Гость
Статьи
подойдет ли наряд для …

подойдет ли наряд для корпоротива???

девочки, предстоит мероприятие в ресторане - учреждение празднует юбилей, оно запланировано на дневное время, дресс -код не обсуждался, большая часть сотрудников старше сорока ( мне 25). я переживаю из-за наряда. я там не давно, не хотелось бы выглядеть неуместно . я хочу надеть юбку ( с первого фото) и блузку ( с второго), т.к. погода теплая, но можно оставить и кардиган с первого изображения. проблема в том, что боюсь выглядеть слишком нарядно, не будет ли перебора? может что-то другое выбрать?

http://www.pixhost.org/show/3464/11393330_at3_12_026_lc368_02.jpg
http://www.pixhost.org/show/1828/10934674_at1_12_006_lc026_01.jpg

и если надевать блузку, то нормально ли будут с ней смотреться бусы трехрядные из черных камней? и черные с серебристым босоножки? спс заранее

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально - будет милый, скромный, консервативный костюм. И бусы, и босоножки подойдут. И, можно по секрету - а что это за торговая марка? Самой очень понравилось)

Гость
#2

у моей мамы такой костюм есть. он нарядным считается? пожалуйста, не носите бусы! вообще! нежные утонченные дорогие украшения, не надо килограммов хз чего. выглядите просто и дорого

#3

Всё будет нормально, всё подойдёт, всё, что перечислили, надевайте!))

Гость
#4
Гость

у моей мамы такой костюм есть. он нарядным считается? пожалуйста, не носите бусы! вообще! нежные утонченные дорогие украшения, не надо килограммов хз чего. выглядите просто и дорого

Бусы бывают разные.

Гость
#5
Гость

Бусы бывают разные.

вы правда считаете что под этот костюм подойдут трехрядные бусы? как по мне, максимум тоненькая цепочка на шею или маленькие серьги (но только не из желтого золота есств)

табуретка
#6

и будешь вся "в белое колёсико"...

ты не поняла, почему на сайте эти вещи разнесли по разным картинкам?

Гость
#7

ток не бусы))) костюм классный, но я бы надела белое золото: аккуратные маленькие серьги из белого золота с жемчужинкой и такой же браслетик

Гламурный Скунс
#8

т.е. белый верх-черный низ?

не слишком ли это офисно для корпоратива?

Гость
#9
Гламурный Скунс

т.е. белый верх-черный низ?

не слишком ли это офисно для корпоратива?

нее ,автор будет полностью белая

Гость
#10
табуретка

и будешь вся "в белое колёсико"...



ты не поняла, почему на сайте эти вещи разнесли по разным картинкам?

согласна,и автор это белое колёсико даже худую девушку в виде кадушки представит)

Гость
#11
Гость

Нормально - будет милый, скромный, консервативный костюм. И бусы, и босоножки подойдут. И, можно по секрету - а что это за торговая марка? Самой очень понравилось)

не знаю что это за марка, но у моей мамы от JJB Benson Signature; прошлый сезон если не ошибаюсь

Автор
#12

ок ) на счет бус я поняла, ликвидирую ) но только вырез на блузе большой и на шею что-нибудь просится , а вот что? и как тогда быть с обувью, я хотела черного цвета и увязать их с украшениями, белые и бежевые туфли - не мое, у меня кожа слишком светлая...

Гость
#13
Автор

ок ) на счет бус я поняла, ликвидирую ) но только вырез на блузе большой и на шею что-нибудь просится , а вот что? и как тогда быть с обувью, я хотела черного цвета и увязать их с украшениями, белые и бежевые туфли - не мое, у меня кожа слишком светлая...

сейчас же лето,купили бы бежевые босоножки,они бы к себе вообще никакого внимание не привлекали,даже не важно какого цвета у вас кожа,взяли бы просто самый светлый тон...тут у вас такой нарядик.не надо чтобы ноги к себе привязывали)

табуретка
#14
Гость

Гламурный Скунст.е. белый верх-черный низ?

не слишком ли это офисно для корпоратива?нее ,автор будет полностью белая

... и пушистая

Гость
#15
Гость

Бусы бывают разные.

чёрные, белые, крааасные!)))

тоже Гость
#16

Я думаю,что из украшений сюда жемчуг здорово подойдет. Вот у модели браслет,кстати,очень красивый. Еще можно серьги в виде жемчужных гвоздиков. А на шею... может платочек какой повязать шелковый?

Гость
#17

совсем недавно кто-то из наших знаменитых модельеров говорил, что если вы надеваете на себя все бежевое, то начинаете выглядеть как размытое светлое пятно. Нужны акценты. Думаю черный акцент вполне уместен, но трехрядные бусы-не то.

#18

Юбка очень красивая и безумно модная. Но я бы другой верх выбрала: какую-нибудь красивую шифоновую блузку пудрового цвета и телесные туфли, либо серые замшевые. Черные грубовато будут смотреться на фоне таких нежных вещей. А из украшений жемчуг, многослойную, но нежную цепочку на шею.

Гость
#19

Сиськи-письки не видно значит все нормально, покойно идите в выбранном вами наряде на корпоратив.

Гость
#20

колхозный наряд, в 25 и такое носить?? что-же вы одените когда вам будет 40??

Гость
#21

Автор, мне вообще не понравился наряд( Не обижайтесь, я бы в свои 33 его не надела, не то, что в 25. Не ходите так!(

Гость
#22

Автор, юбка и блузка хороши, но одевать их вместе нельзя не в коем случае.

вика
#23

Посмотрите вот такой вариант для корпоратива:

http://www.ellos.ru/product-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D​0%B5.aspx?productID=338096&documentID=052312&vert=1

И ярко, и стильно, и при это не вычурно

Гость
#24

Как мода-то возвращается. Мне 50, прекрасно помню точно такой костюм у моей мамы) Я в школе еще училась. Где-то примерно 1975 год )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема