А почему нет? Что за бред про всякие дресс-коды и так далее? Ну если начальство претензий не имеет, то допустимо, а если начальники глумные и всякий дресс-код, то придётся подстраиваться. А тебе то это что? От офиса главное производительность, а хоть вы голые ходите, лишь бы прок от работы был.
Гость
[4097582924]
#2
А вам не нас**ть кто в чем ходит?
Гость
[555151114]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Если свитер закрывает зад и зону промежности, почему нет-то? Бывают очень плотные легинсы, которые визуально похожи на брюки-скинни. Я б лично так в офис не одевалась, но если свитер реально длинный, а легенсы плотные, особого криминала не вижу.
Гость
[1629243770]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Но если в нее большая пятая точка
Мррр
[3650254971]
#4
Ну а вам что? Ну даже если недопустимо. Пойдете доложите на нее начальству? Или в полицию моды?
Гость
[1225893622]
#5
А вы как одеваетесь в офис? Ваши наряды допустимы?
Гость
[1163472238]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А почему вас это так заботит, если начальство спокойно реагирует?
Недышащите леггинсы, небось еще трусы стринги или какие нибудь бразилиано, что бы между потными булками терлось прело и воняло. Если от нее прёт ссаниной, тогда недопустимо.
Гость
[2358825980]
#8
если стройная или худая то можно, а если жиртрест, а такие любят ходить в леггинсах - то смешное зрелище )))
Гость
[876977573]
#9
Смотря кому, когда нет ни в вкуса, ни стиля, пусть ходит в таком виде.
)))))) ____ АВТОР, фото в студию! Можно без головы
Маха
[542195605]
#13
Ходить в офисе без юбки очень странно. Леггинсы не = брюки. Покажите ей этот пост. Тем более без юбки, но с каблуками - это отсылает нас куда?... Правильно! Так что тут ответ однозначный - НЕ допустимо.
Гость
[132462547]
#14
почему недопустимо? что такого ?
Гость
[1163472238]
#15
Маха
Сообщение было удалено
Даже боюсь представить, куда вас отсылает сочетание леггинсов с длинным свитером.
Гость
[1670717124]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Стройная это не худая. Худая это худая, а стройная это нормальная с формами - грудь-талия, бедра - округлости все как надо.
Гость
[1670717124]
#17
Маха
Сообщение было удалено
под длинным свитером автор скорее всего имеет ввиду свитер платье еще как допустимо та девушка модница, свитер-платье это тренд, а автор отстала от моды
Гость
[1670717124]
#18
Гость
Сообщение было удалено
выставите фото своего стиля) интересно посмотреть на это чудо))) вы как из прошлого века вылезли
Да , вполне. Если честно , я долгое время недолюбливала леггинсы , но увидела их на ким.к вместе с укороченной пастельно розовой меховой курткой и сразу же начала искать образы с кож.легинсами
Земфира
[3006494809]
#21
Вам ш@лав*м лишь бы своей жoпой посверкать, удобно- удобно, кого вы обманываете))) конечно недопустимо, если начальство умное оно вам так ходить не даст как вздумается, 100%
Babayka
[442158508]
#22
Неправильно ставится вопрос. Зачем носить такую одежду на работе! И явно не для того что в ней удобней. Женщин вообще мало заботит что бы им было удобней (высокие и тонкие каблуки, узкие юбки и явно жаркие и мало дышащие легинсы и тд). Так вот зачем ти муки? Ответ очевиден, выделится, обратить на себя внимание и соблазнить! Но выне понимаете, или не хотите понимать, что вы влияете не на конкретного индивида, а практически на всех нормальных. Представьте себе, что мужчины будут ходить как стриптезеры причем выделяться будут не только бицепсы а и то что ниже! Что будет в офисе или магазине?
Гость
[4224531576]
#23
Маха
Ходить в офисе без юбки очень странно. Леггинсы не = брюки. Покажите ей этот пост. Тем более без юбки, но с каблуками - это отсылает нас куда?... Правильно! Так что тут ответ однозначный - НЕ допустимо.