Гость
Статьи
Вылезает живот

Вылезает живот

Девчата, последнее время заметила, что живот выпячивается, не знаю, как назвать, но весь прямоугольник посредине живота как-то обвис кпереди. Мне 27, тщательно проверила все, что только можно. Не беременна. Даже после (пардон) походов по-большому есть выпячивание. Диастаза нет. Год увлекалась пиццей. До этого тоже фастфудом баловалась иногда, но такого не было. Правда, я ела немного больше обычного, но потом прекратила. Неудели я себе так растянула желудок, что он выпадает? Много за раз есть не могу, ем потихоньку маленькими порциями. Особенно это выпячивание в джеггинсах и леггинсах. Прямо пузико. В другой одежде нет. Я то худела, то толстела немного (размер 46), есть немного обвисшей кожи. Не могу убрать именно этот живот. Периодически чищу организм, спорт, когда есть силы. Работа - пара часов в офисе, потом разьезды. Что это? Пояс для похуления использую - эффекта 0. Антицеллюлитные крема убирают сантиментры везде, кроме живота. Жить в качалке не смогу, поскольку надо зарабатывать. Полскажите процедуры или способы вернуть плоский живот!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пояс для похудения. ..мдааааа

Гость
#2
Гость

пояс для похудения. ..мдааааа

И что такого?

Саша
#3
Марина

Девчата, последнее время заметила, что живот выпячивается, не знаю, как назвать, но весь прямоугольник посредине живота как-то обвис кпереди. Мне 27, тщательно проверила все, что только можно. Не беременна. Даже после (пардон) походов по-большому есть выпячивание. Диастаза нет. Год увлекалась пиццей. До этого тоже фастфудом баловалась иногда, но такого не было. Правда, я ела немного больше обычного, но потом прекратила. Неудели я себе так растянула желудок, что он выпадает? Много за раз есть не могу, ем потихоньку маленькими порциями. Особенно это выпячивание в джеггинсах и леггинсах. Прямо пузико. В другой одежде нет. Я то худела, то толстела немного (размер 46), есть немного обвисшей кожи. Не могу убрать именно этот живот. Периодически чищу организм, спорт, когда есть силы. Работа - пара часов в офисе, потом разьезды. Что это? Пояс для похуления использую - эффекта 0. Антицеллюлитные крема убирают сантиментры везде, кроме живота. Жить в качалке не смогу, поскольку надо зарабатывать. Полскажите процедуры или способы вернуть плоский живот!

может пупочная грыжа? А то не очень понятно по описаниям, что за выпячивание, явно описываете не "жирок на животе"

Гость
#4
Саша

может пупочная грыжа? А то не очень понятно по описаниям, что за выпячивание, явно описываете не "жирок на животе"

Нл пупок не вылезает. У меня живот как у моих знакомых 30летних тетенек.

Гость
#5

Мышцы пресса слабые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Форум: Здоровье
Всего: 191 411 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 632 темы
Предыдущая тема