Гость
Статьи
Дочь толстеет с каждым …

Дочь толстеет с каждым днём

У меня дочь есть. Ариной звать. В 5 лет было худющая, кожа да кости. Сегодня ей 10. Её вес должен быть 41 кг. Весит 65. Стулья по дней ломаются, одежда на ней рвётся, еле ходит. стула 2 занимает. Что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, что за бред,я 70 вешу и ничего подо мной не ломается. Хотя,конечно 65 для 10 лет тяжеловато.Попробуйте к энжокринологу сходить. В школе физ-ра 3-4 раза в неделю, нормальный человек от таких нагрузок похудеет сам. Значит проблема в гормонах

Гость
#2

К врачу сводить. К эндокринологу. Он скажет, что дальше делать. Вы из какого села?

#3
Гость

К врачу сводить. К эндокринологу. Он скажет, что дальше делать. Вы из какого села?

Они походу вообще из такого глухого места, где о врачах не слышали не разу, им недавно только интернет провели.

Гость
#4

Кормить чем-то кроме чипсов, сладкого, блок и фаст-фуда пробовали?

Гость
#5

Полный отказ от хлебный изделий и сахара...увидите через неделю результат...8 кг. за две недели ушли....только не обманывайте себя, если отказались значит отказались...будет не легко, но надо привыкнуть...удачи.

Ахмед
#6

Пусть будет толстой русской бабой, это же модно было у русских всегда

#7

65 кг в 10 лет это же трындец! как вы довели ребенка до такого состояния? она же не за неделю поправилась. у нее ожирение 100%

Гость
#8

ого. я в 30 лет вешу 50.
для 10 лет 65 кг это очень толстая девочка, над ней смеются, наверное, в школе. вы еще не добавляйте угнетением. а отдавайте лучше на плавание, например. и корректируйте питание. не может же она с воздуха так пухнуть?

Гость
#11

Нефик было растишкой кормить

Гость
#12

По местным меркам она стройная и подтянуть. Возможно даже рельеф есть.

Клава
#13

Гормоны попёрли у девочки, начинается половое созревание. Лучше ко врачу сходить проконсультироваться. Но следить за питанием и организовать ей подвижный образ жизни придётся. Не закармливайте шоколадом, булками и фастфудом. Ходите почаще гулять, всей семьёй, лыжи, велосипеды и прочее. Организуйте ей здоровый образ жизни. Толстые дети бывают только у плохих родителей.

Гость
#14

А куда мать смотрела раньше???

Гость
#15

Для начала купите ей одежду по размеру

Гость
#16

Автор - это та тетка, с лобковыми волосами на лице, в виде бороды, вы что не узнаете?

Гость
#17

Не потакайте ей во всём. Вы должны быть для неё примером. Заинтересуйте каким-то видом спорта. Для девочек лучше всего волейбол.

Гость
#18

Посмотрите сюжет Комаровского про полных детей и к эндокринологу

Гость
#19

Сами виноваты-перекармливаете. Гормоны гормонами, но вес из ниоткуда не берется. Диета, разумные нагрузки физические, режим сна. И жа2 если не поможет- гинеколог, эндокринолог, анализы, узи.

Dimon Hyper
#20

А точно она должна весить 41 кг? Может быть, лучше, чтобы она весила 40.896 кг? Или 41.189? Проконсультируйтесь по этому вопросу со специалистами, чтобы не допустить ошибки.

Теперь серьёзно. Во-первых, не заставляйте её есть. Почти уверен, что делаете это - не зря написали про "кожу и кости". Старайтесь, чтоб в доме было как можно меньше вредной еды (макароны и хлеб тоже сюда относятся). Во-вторых, если так уж беспокоит её здоровье - сходите ко врачу, лишним не будет.

Алина_111
#21

Простое решение, как по мне - спорт. Простое, банальное, доступное. Завлечь только чем-то надо. Я свою на теннис красивыми юбочками и кофточками завлекала. Сначала покрасоваться ходила с ракеткой, а потом как увлеклась...Если вы далеко от крупных городов, закажите по интернету - сегодня это очень распространено. Я оставлю ссылочку, где мы покупаем. Нами проверено - вещь приедет и будет ок качества. Только подождать придется - шмотки из Англии
obvalcen.ua/obuv-dlya-fitnesa-zhenskaya/

Гость
#20

Я в 8 весила 87 с ростом 143 см в спец класс перевели (да такие есть) там только с ожирением дети были я там на смотрелась на таких что прям капец!! Со страху похудела на 14 кг) сейчас 34 года вешу 113 после родов и хочу ещё набрать) кг так 10. Я не растрайваюсь. Мне хорошо и не жалуюсь.