Гость
Статьи
Почему татуировки …

Почему татуировки делают на английском языке?

Разве плохо если надпись будет на русском? Почему все делают на английском?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские зэки набивают наколки на русском, английские на английском, а китайские на китайском. К чему вопрос?

Гость
#2

Типа это круто, ты вся такая умная и загадочная, если на чужом языке что-то набито. Я думала это всем понятно)

Гость
#3

Некоторые устоявшиеся фразы или выражения хороши исключительно на том языке, из которого пришли. Какой это язык - английский, французский или китайский не суть важно.

Гость
#4
Гость

Типа это круто, ты вся такая умная и загадочная, если на чужом языке что-то набито. Я думала это всем понятно)

Умная?)))
Умные себя так не "украшают".

Гость
#5

еще зачетно когда иероглифами написано, что-нибудь вроде говядина тушеная великая стена

Гость
#6
Гость

Типа это круто, ты вся такая умная и загадочная, если на чужом языке что-то набито. Я думала это всем понятно)

Умная?)))
Умные себя так не "украшают".

умные не судят по внешности.

Гость
#7
Гость

еще зачетно когда иероглифами написано, что-нибудь вроде говядина тушеная великая стена

вы владеете китайским?

я окереваю, товарищ редакция
#8

автор, у меня татуировка на русском. Я как жириновский-за русский язык. правда живу в Германии. английский язык знаю и могу разговаривать, но если в чужой стране, то сначала спрашиваю говорят ли на немецком или русском. люблю францию, а французы любят русских. французы не любят на английском говорить. и я не люблю. по политическим соображениям.

Гость
#9
Гость

Умная?))) Умные себя так не "украшают". умные не судят по внешности.

Наколки это не внешность. Не природная внешность. Это скорее боевой раскрас.)))

.
#10
Гость

Наколки это не внешность. Не природная внешность. Это скорее боевой раскрас.)))

Неее... Эта паказатель низкогу интеллекту)))

Гость
#11

Самцы жабонек регулярно партаки наждаком на камеру стирают, например.

Гость
#12
.

Неее... Эта паказатель низкогу интеллекту)))

Так это понятно. Кто же в здравом уме будет чернила под кожу накалывать.

Вивьен
#13

у русских очень развито низкопоклонство перед иностранцами. холопство если по простому

Гость
#14

Потому что русский уродливо смотрится, буквы некрасивые. Потому и не бьют.