Гость
Статьи
Вас бесит, когда носят …

Вас бесит, когда носят кроссовки с платьем или юбкой?

Стала замечать, что многие девушки носят красивое платье с кроссовками. Так ужасно смотрится. К платью нужны красивые туфли, а кроссовки уместны к спортивному костюму или джинсам. Как считаете?

Автор
704 ответа
Последний — 08 сентября, 19:30 Перейти
Страница 15
701.
ВР

это "Сельпостайл" переехал из деревни, а платье и кроссовки это не красиво и мало того ноги потеют, грибок и вонища. Да и глаза режет смотреть на такое)))

697.
Ellen
Гость

Верно подметили)
Подруга, когда снимает свои кроссовки, даже мужики переглядываются)

🤣🤣🤣👍 Этого им не избежать

Современная мода она такая. Не только с платьем носят кроссовки, уже пишут отдельный статьи о том, как носить кроссовки с пальто - https://www.proball.ru/blog/post/kakie-krossovki-nosit-s-palto/

700.
Гость
Гость

Автор, вы к нам из какого колхоза? Даже Шанель на подиуме кроссовки с юбками показывает. Весь цивилизованный мир так ходит. А вы застряли где-то в 90х, если не дальше.

А eсли ваш цивилизованный мир надeнут на головы вёдра и снимут штаны вы тожe так сдeлаeтe?

701.
Гость
Гость

Смотря ещё какое платье.

Что хотим, то и носим. Смотрите на себя, автор и прекратите осуждать других за внешний вид.

702.
Гость
я против

если ноги красивые - то даже прикольно смотрится

Если классическое платье, особенно вечернее, то это ужасно смотрится. Тем более, если это грубые беговые кроссовки. Правильно говорят стилисты, что сейчас при данной моде сразу видно, у кого есть вкус, а у кого его нет.

703.
Гость
Гость

Я из колхоза под названием Питер. А что?

Не обращайте внимание. Я с Вами солидарна. Это ужасно смотрится, платье с кроссовками. Колхоз.

704.
маня
Ирина

Делаете сноску на культурную столицу? Там что, принято разглядывать прохожих на улице на предмет несоответствия их внешнего вида вашим представлениям о том, что должно бесить окружающих, а что- нет?

сама поняла что сказала????