Гость
Статьи
Кроссовки с платьями – …

Кроссовки с платьями – это ФУ

Как же меня бесит, что дамы носят платья и юбки не с туфлями/балетками, а с кроссовками. Это какой-то УЖАС!!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Попробуйте принять успокоительные таблетки.

Василиса
#2

Нет не фу, это красиво и удобно, особенно когда ноги стройные

Гость
#3

Да иди *** ***. Фу это ты, а кроссовки с платьями это современно удобно и круто. Мы если что эволюционируем и развиваемся в лучшую сторону. Ну не общайся с девочками которые так одеваются. Высказывать свое мнение про внешний вид другого человека никто не просил

🤗
#4

Бывают милые изящные кроссовки. Даже с бантиками)

#5

Жду тепла,чтобы надеть на себя "фу"=)

#6

Мне нравится, я так ношу. Кто как хочет, тот так и носит.

Гость
#7

смотря какое платье и смотря какие кроссовки =)

Гость
#8

ФУ, это команда собаке.
А платье с кроссовками, это комфортное сочетание.

алевтина
#9

я недавно видела у какой-то модели образ... свадебное платье с кроссовками (для фотосессии). не увидев, скажешь - что за колхоз? но смотрелось так органично, красиво, молодёжно. она сама молодая, высокая, худенькая девочка, на ней село как влитое. низкой и полноватой такое меньше подошло бы

Гость
#10

Мне нравится спортивная юбочка с кроссовками, и накачанные ножки. Это круто
А если там кроссовки с платьем и ляжки жирные, с целлюлитом, это не фу, это вообще блeвoтная duчь

#11

тут главный вопрос заключается не в том, что дамы носят, а в том, почему это вас так бесит

Моцарелла
#12

Да пусть хоть в лаптях ходят.

Гость
#13
Aнтон Силуанов

Попробуйте принять успокоительные таблетки.

Ха-ха 🤣 и осознать , что пришла старость !

Гость
#15

это ваша проблема, а я буду носить. один из самых классных трендов последних лет

Гость
#16

Да неужели. Нам очень важно ваше мнение (нет). А дам бесит, что кто-то в 21 веке считает, что они должны уродовать ноги и спину туфлями на каблуках ради одобрения посторонних людей. А балетки вообще самая уродская и неудобная обувь на свете.

Гость
#17

ваши проблемы

Гость
#18
Гость

Да неужели. Нам очень важно ваше мнение (нет). А дам бесит, что кто-то в 21 веке считает, что они должны уродовать ноги и спину туфлями на каблуках ради одобрения посторонних людей. А балетки вообще самая уродская и неудобная обувь на свете.

А что мешает надеть туфли без каблука?

Гость
#19

Автор, вам бы курс успокоительного пропить, если всего лишь из-за моды у вас как подгорает!

Гость
#20

Да пусть носят хоть ещё и с рваными колготками или же с носками! Вам то что? Будете высокой красавицей в туфлях на их фоне смотреться

#21

Да как то нас рать на них.
Чего переживать то из за идиотов))

#22

Это удобно! Туфли эти и хня всякая сплошное мучение

Гость
#23

А почему бы и нет? Кроссовки, как и платья бывают разные.
Да и кому какое дело-то??? Нравится - носят.

Гость
#24
Гость

А почему бы и нет? Кроссовки, как и платья бывают разные.
Да и кому какое дело-то??? Нравится - носят.

Старушкам есть дело , на фоне их они выглядят еще старше 🤣

Гость
#25

трикотажное можно

Гость
#26

Это твои проблемы.
Что хотим,то и носим

#27

В дярёвне и лапти с платьем одеть могут)

Зима
#28
Василиса

Нет не фу, это красиво и удобно, особенно когда ноги стройные

Носить кросовки с джинсами это красиво. А с юбкой фу. У меня стройные ноги но я до такой безвкусицы не опускаюсь

донна Ослабелла
#29

Кроссовки почти не ношу. Лишь в крайне редких случаях. Элегантность образа они убивают напрочь. При том, что джинсы в холодное время года обожаю. Но всегда с ними обуваю изящные кожаные ботинки. А другие пусть носют свои кроссовки. Особенно, когда размер стопы не маленький, поглядев на ножки такой дамы, её за мужика принять можно.))

донна Ослабелла
#30

Единственные кроссовки, которые меня "заводят", это конверсы. И то, только их классический вариант, когда кеды. Но и на них мне денег жалко. Оригинальные конверсы совсем не дёшевые.

Гость
#31

Очень нравятся кроссовки, сникерсы и их классические формы, и чанки, и на плато, белые так освежают образ, надеюсь, что неудобные копыта-каблуки не вышибут их с модного Oлимпа!

Уля
#32

Да ладно! Смотря какие кроссовки. И платье

Гость
#33
Кот Матроскин

В дярёвне и лапти с платьем одеть могут)

Старпёр раздает советы о моде. Ты случайно не тот знаменитый мoдный бoмж?

Гость
#34
Гость

Мне нравится спортивная юбочка с кроссовками, и накачанные ножки. Это круто
А если там кроссовки с платьем и ляжки жирные, с целлюлитом, это не фу, это вообще блeвoтная duчь

Все побежали подстраивать себя под твой вкус, 4мошка

Гость
#35
Гость

Все побежали подстраивать себя под твой вкус, 4мошка

Да нет, что ты, ходи жирной свиньей , и воняй своим блевотным сальным телом. Молчи уж лучше, и тело и мозг жиром заплыл. Очень хорошо, что на фоне вас, целлюлитных тупых свиней, мы спортивные девочки выглядим как королевы. Не захлебнись своим ядом, хрюшка 100кг

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: