Гость
Статьи
Платье с кроссовками

Платье с кроссовками

Девушки и женщины (30+), носите ли Вы платья выше колен с кроссовками. #образ

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Летом носила. В холода никаких юбок.

Гость
#2

нет, стремно и некрасиво

Гость
#3

Выше колен - нет. Платья с кросовками для меня норма с 90 х, когда это еще не было модно, как и рюкзак с пальто.

Гость
#4

Сейчас по-моему все носят с кроссовками, только свадебное платье еще не видела, чтобы с кроссовками носили. Но мужчины же массово носят кроссовки с брюками и официальными костюмами и ничего.

Настя
#5
Гость

Выше колен - нет. Платья с кросовками для меня норма с 90 х, когда это еще не было модно, как и рюкзак с пальто.

Просто заметила, что сейчас много студенток (20 лет плюс/минус) так ходят. Короткое платье и кроссовки. Те, кто старше 30 такое носят очень редко. Сама летом пару раз одела. Но не знаю. Пялится не пялились, но обращали внимание. Мне 34. Выгляжу на свой возраст. Ноги длинные, телосложение обычное (177 см, 63 кг).

Настя
#6
Гость

Сейчас по-моему все носят с кроссовками, только свадебное платье еще не видела, чтобы с кроссовками носили. Но мужчины же массово носят кроссовки с брюками и официальными костюмами и ничего.

Видела короткое свадебное платье с ботфортами😄 Необычно, но прикольно.

#7
Настя

Просто заметила, что сейчас много студенток (20 лет плюс/минус) так ходят. Короткое платье и кроссовки. Те, кто старше 30 такое носят очень редко. Сама летом пару раз одела. Но не знаю. Пялится не пялились, но обращали внимание. Мне 34. Выгляжу на свой возраст. Ноги длинные, телосложение обычное (177 см, 63 кг).

Я видела много раз женщин в подобном прикиде. И им явно было не 20.
На короткую юбку, конечно, будут внимание обращать) Но это и хорошо)

Гость
#8
Настя

Просто заметила, что сейчас много студенток (20 лет плюс/минус) так ходят. Короткое платье и кроссовки. Те, кто старше 30 такое носят очень редко. Сама летом пару раз одела. Но не знаю. Пялится не пялились, но обращали внимание. Мне 34. Выгляжу на свой возраст. Ноги длинные, телосложение обычное (177 см, 63 кг).

Если вам нравится носите, если нет, то не носите. Какая разница что кто думает?

Настя
#9
Гость

Если вам нравится носите, если нет, то не носите. Какая разница что кто думает?

Удобно носить. Я часто на работу пешком хожу. Просто возраст у меня уже не юный. Вот и интересуюсь у других женщин.

Гость
#10
Настя

Удобно носить. Я часто на работу пешком хожу. Просто возраст у меня уже не юный. Вот и интересуюсь у других женщин.

Вполне это нормально, так полмосквы за тридцать ходит.

Гость
#11

Я - нет. Но, считаю, если кому-то так удобно - то это ее личное дело.

#12

Я пока ещё не ***.

Гость
#13
Настя

Просто заметила, что сейчас много студенток (20 лет плюс/минус) так ходят. Короткое платье и кроссовки. Те, кто старше 30 такое носят очень редко. Сама летом пару раз одела. Но не знаю. Пялится не пялились, но обращали внимание. Мне 34. Выгляжу на свой возраст. Ноги длинные, телосложение обычное (177 см, 63 кг).

С сыном недавно едем в метро, я говорю, момнишь, когда ты был маленький, я носила высоко пучек некрашенных волос, серое длинное пальто, кроссовки и рюкзак? ))) Сейчас это модно))
А еще я носила вязанные с орнаментом варежки на резинке с дорогим пуховиком.

Гость
#14
Настя

Просто заметила, что сейчас много студенток (20 лет плюс/минус) так ходят. Короткое платье и кроссовки. Те, кто старше 30 такое носят очень редко. Сама летом пару раз одела. Но не знаю. Пялится не пялились, но обращали внимание. Мне 34. Выгляжу на свой возраст. Ноги длинные, телосложение обычное (177 см, 63 кг).

Мне сейчас очень нравится платье+ хб легинсы, можно хоть с туфлями (правда высокий каблук мазохистский я не ношу), хоть макасы, хоть кроссовки

Гость
#15
Мурлыка

Я видела много раз женщин в подобном прикиде. И им явно было не 20.
На короткую юбку, конечно, будут внимание обращать) Но это и хорошо)

короткие юбки мне не нравятся ни на ком, голые ляжки - это унизительно

Настя
#16
Гость

короткие юбки мне не нравятся ни на ком, голые ляжки - это унизительно

Некоторым идут. Особенно если ноги загорелые или в капроновых колготках.
Кстати, как думаете, мода на ботфорты вернётся?

#17

Да. Мне 37

Гость
#18

Ваше дело, носите если нравится, но самой мне нравится молодежная мода именно на молодых. На взрослых людях выглядит именно как желание молодиться, немного нелепо.

гость
#19

Носим, но платья с кроссовками, как и летящие платья с байкерскими сапогами и грубыми ботинками уже надоедливым сочетанием стало. Все только это и советуют:(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: