Гость
Статьи
Кроссовки под платье

Кроссовки под платье

Замечаю у многих молодых знакомых на официальных мероприятиях (свадьбы(включая молодоженов и свидетелей),крестины или даже не столь официальный,но все же,поход в театр) кроссовки под платье/брючный костюм,никак не могу это принять,у меня они ассоциируются с бедностью чтоли(да,кроссовки бывают дорогие ,но тем не менее),как будто это единственная обувь «и в пир,и в мир» ,ломают весь образ.Как вы к такому относитесь?Это стиль и комфорт или все же перебор?В повседневных ситуациях это неплохо,особенно когда подобрано удачное сочетание есть достаточно элегантные кроссовки/кеды,такое сама иногда ношу,удобно,в машине,не в тапки же переобуваться за рулем,но если ситуация требует дресс-кода,переобуюсь #образ

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ситуаций, требующих дресс-кода, не так уж много
это протокольные мероприятия, где дресс-код указан, это определенные служебные, рабочие правила, где дресс-код указан
Есть еще морально-этическая сторона, требующая личной культуры, уважения другой культуры... Мини в церкви... Такие штучки
Но это точно не про кроссовки на свадьбе...
Если молодожены в кроссовках, значит на ЭТОЙ свадьбе НЕТ дресс-кода

Гость
#2

Нормально все. Я часто хожу в берцах с платьем или классической юбкой. И даже в театр так хожу. И меня ни разу ещё не выгнали)) А кросовки - эти типа уже классика.

Гость
#3

Тут каждому своё. Я видимо тоже отстала от жизни), не понимаю сочетания спорта и класики. Типо белый пиджак и белые кроссовки, или плаш, пальто и кросссовки. Ну я многого не понимаю), одежды которая на 2 размера больше, штанов в которыйх ты сзади, как буд-то у тебя там ссаный памперс провис. Я девушка, у меня привлекательная фигура, я люблю платья и каблуки, майки еоторые открывают декольте, и одежда обязательно долбжна показывать что у меня есть грудь, попа и талия.
Это называется - Мода меняется каждый год, а стиль у каждого свой.

Гость
#4

Для начала начните отличать дресс-код от собственного мировоззрения.

Гость
#5

Вы вкурсе,что разные есть костюмы ,и с некоторыми как раз спортивная обувь идёт

#6

Мне нравится. Это современно, очень удобно, кроссовки могут быть дорогие и очень удачно подобраны. И это не так, что это обувь "и в пир, и в мир", от бедности. Может, у человека 30 пар кроссовок разных - для спорта, прогулок, работы, и т.д.
И если человек носит кроссовки, дресс-кода там нет. На свадьбе тоже дресс-кода нет, сами брачующиеся выбирают стиль. Бывают, что и в джинсах женятся, и в обуви на плоской подошве.

Гость
#7

Так как не ношу брюки вообще, то кроссовки надеваю со спортивной юбкой иногда если за город или летом в основном, в теннис играю в юбке, когда гуляю с детьми, но в театр или на свадьбу? Не понимаю. Я всегда на каблуках если в городе и надеть шпильки для меня радость а не мука, мама приучила к каблукам лет с 16ти, потому мне не надо влезать в кроссовки при каждом случае.

#8

Дуракам закон не писан.
В целом, всем нас рать, что, как и с чем ты будешь носить.
Просто факт того, что это выглядит нелепо, не перестанет быть фактом..

#9

кроссовки/кеды под платье - совершенно нормально. конечно, надо чтобы они сочетались, не диссонировали

#10
Гость

Так как не ношу брюки вообще, то кроссовки надеваю со спортивной юбкой иногда если за город или летом в основном, в теннис играю в юбке, когда гуляю с детьми, но в театр или на свадьбу? Не понимаю. Я всегда на каблуках если в городе и надеть шпильки для меня радость а не мука, мама приучила к каблукам лет с 16ти, потому мне не надо влезать в кроссовки при каждом случае.

Всё верно, Вам с детства привили хороший вкус и чувство стиля.
Но это не всем дано.
Стадный инстинкт в массах доминирует))

Гость
#11
Елизавета Викторовна

Всё верно, Вам с детства привили хороший вкус и чувство стиля.
Но это не всем дано.
Стадный инстинкт в массах доминирует))

Ходят такие "стильные" белые вороны-нитакуськи.Как из сундука вылезли.И смешно,и жалко.

#12
Гость

Ходят такие "стильные" белые вороны-нитакуськи.Как из сундука вылезли.И смешно,и жалко.

Мне тебя жалко.
Мозгов нет, считай калека.

#13
Елизавета Викторовна

Всё верно, Вам с детства привили хороший вкус и чувство стиля.
Но это не всем дано.
Стадный инстинкт в массах доминирует))

Носить всегда каблуки и юбки не есть иметь "чувство стиля") Кроме классических сочетаний есть ещё эклектика, куча других направлений, и если у человека есть чувство стиля, он и в кроссовках будет выглядеть стильно.

#14
Света

Носить всегда каблуки и юбки не есть иметь "чувство стиля") Кроме классических сочетаний есть ещё эклектика, куча других направлений, и если у человека есть чувство стиля, он и в кроссовках будет выглядеть стильно.

А где я говорила о каблуках?

#15
Света

Носить всегда каблуки и юбки не есть иметь "чувство стиля") Кроме классических сочетаний есть ещё эклектика, куча других направлений, и если у человека есть чувство стиля, он и в кроссовках будет выглядеть стильно.

Иди Вы не в курсе, что кроме калош, есть другая удобная обувь не на каблуках, если конечно не ссттать каблуком высоту 2-3 см.
Вы в пещере живёте, в лесу, или в колхозе?

Гость
#16

к некоторым платьям идут кроссовки, но к брюкам имхо нет
я себе такого не позволяю

#17
Елизавета Викторовна

Иди Вы не в курсе, что кроме калош, есть другая удобная обувь не на каблуках, если конечно не ссттать каблуком высоту 2-3 см.
Вы в пещере живёте, в лесу, или в колхозе?

Вы не путайте, колхоз - это Ваше место обитания.

#18
Света

Вы не путайте, колхоз - это Ваше место обитания.

Я ничего не путаю.
Судя по ограниченности и узости твоего мышления, это именно так.
Расслабься, быть дегенератои как ты, сейчас в тренде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: