Гость
Статьи
Я - самая некрасивая!

Я - самая некрасивая!

О наболевшем.
Почему-то так получается, что я всегда оказываюсь хуже других по внешности. У меня красивые сестры (а их у меня четыре), красивые подруги, красивые знакомые.
Я же оказываюсь хуже буквально во всем- и на этот болючий текст меня сподвигло то, что подруга купила такую же юбку , как у меня, того же размера, в том же магазине, но у неее просвет в талии получился , а у меня плотно прилегает, хотя я ниже. Вроде мелочь но все же….
У меня некрасиво буквально все - низкий рост, короткие ноги, большие длинные руки, большой нос, широкая талия , узкие бедра, большая грудная клетка, маленькие глаза с короткими ресницами, широкий рот, нависшее веко, впалый лоб, редкие волосы и этот список можно продолжать бесконечно…..Какую бы часть своего тела я бы не сравнила со своими близкими девушками - абсолютно во всем я проигрываю. Как так? Почему так несправедливо?? Почему я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ринопластике? Почему всю жизнь считаю калории, заедаю стресс, мучаю себя в спортзале? Трачу деньги на уход за волосами и все без толку… как научится себя любить и не сравнивать с *** идеалами?….Посещают ли вас такие мысли? #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И все равно рано или поздно у вас будет мужчина, который примет вас такой, какая вы есть.

Гость
#2

Баба она и есть баба... Хоть в чем-то но обязательно назовет себя самой-самой

Гость
#3

Ваши страдания бессмысленны. Стоит ли тратить на это свою жизнь? Здоровье есть, руки ноги целы, голова работает, уже хорошо. На свете столько больных людей, инвалидов, которые всё равно не теряют интерес к жизни, а вы придумали себе проблему...

Елизавета
#4

Значит это твоя карма на эту жизнь - быть дурнушкой. Смирись и держи этот крест достойно. Ну или учись, работай, и копи на сис*ки и ринопластику.

Гость
#5

Недостатки есть у всех! Потому что идеальных людей в этом извращенном мире просто нет. Просто некоторые девушки любят выдавать свои дефекты за достоинства! Я таких лично знаю девушек. У них микронихия на ногтях; но, они выдают это за достоинство и попробуй их переубедить что это дефект и она не совершенна. А у другой глаза широко посажены; но, она считает себя супер красивой и в моём городе таких дефектных, если не внешне, то внутренне великое множество А сколько таких в области где я живу риторический вопрос!
Если внешне она симпатичная а некоторые дефекты она скрыла то мозг видимо не нужно развивать она думает и вправду зачем развивать можно когда есть внешность.

Гость
#6
Елизавета

Значит это твоя карма на эту жизнь - быть дурнушкой. Смирись и держи этот крест достойно. Ну или учись, работай, и копи на сис*ки и ринопластику.

вопрос был не о переделывании себя, а как раз таки о принятии) копить нет необходимости, есть необходимость перестать сравнивать с остальными. Потому что «быть дурнушкой» приходит мысль только в сравнении.

Гость
#7
Inna

И все равно рано или поздно у вас будет мужчина, который примет вас такой, какая вы есть.

дело не во внимании мужчин, его хватает и я замужем, дело в самоощущении и комплексах.

Гвость
#8

А с душой то что? Чуткость, доброта, отзывчивость, внимательность, женственность имеется?
А то среди этих толпы ухоженых красивых хорошую женщину днем с огнём не сыскать. Словно ни одна не хочет, чтобы её душу любили, все только хотят, чтобы тело трахали.

Гость
#9

почти меня описала)вот бывает все некрасивое вроде-а в итоге красивая)

и наоборот,вроде все нормальное-а в общем не красавица

Автор
#10

низкий рост (хз удлинни ноги чтобы с руками было пропорционально)
короткие ноги - удлинни операцией
большие длинные руки оставь
большой нос - ринопластика
широкая талия - диеты, обруч, упражнения
узкие бедра - накачай мышцы
большая грудная клетка смирись
маленькие глаза и нависшее веко - блефаропластика
короткие ресницы - всякие сыворотки для густоты и роста ресниц, либо нарощенные ресницы
широкий рот - пластика, если нет такой пластики (поищи где только можно) то тогда сделай губы в форме вишенки, под широкий рот очень красиво
впалый лоб - липофилинг, вкачают туда твой же жир
редкие волосы - используй различные средства от залысин, а если залысин нет то пользуйся очень многими дорогими качественными средствами, уход+густота =будет как керотин

#11
Гость

дело не во внимании мужчин, его хватает и я замужем, дело в самоощущении и комплексах.

А зачем вас волнует мнение остальных, если с вами любимый человек, которому вы нужна такая?)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: