Гость
Статьи
Одежда на отдых

Одежда на отдых

Девочки, опытные путешественницы, посоветуйте, что взять из одежды на море.
С купальником понятно , обычно беру два. Но вот с другим гардеробом теряюсь
Так как давно не была на море и никогда на была за границей...
Мне нужно по минимумом. Я мерзлявая.
Мне нужен удобный вариант
для экскурсий (не какой то то там платьем юбочки и прочий ***, а именно удобный функциональный, в котором не холодно если вдруг ветер или чуть похолодание)
Для хождений на пляж , с пляжа, вокруг пляжа (так что бы было аккуратно , удобно, НЕ ПОЛУГОЛАЯ, не обгореть, но достаточно легкий вариант)
Вариант на выход , что то вечерне летнее женственное .
Заранее спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на море сейчас,тут аааадддд! Жара жуть! Бери купальник,шлепки ,2 шорт и 4 майки,трусы,лифчики. Полотенце,крем,очки купишь на месте. И билет домой,в нормальный климат!!! Скорее бы домоооой!!!!!

Гость
#2
Гость

Мы на море сейчас,тут аааадддд! Жара жуть! Бери купальник,шлепки ,2 шорт и 4 майки,трусы,лифчики. Полотенце,крем,очки купишь на месте. И билет домой,в нормальный климат!!! Скорее бы домоооой!!!!!

Майки лифчики это = обгореть.
На крема аллергия . Поэтому на море я предпочитают закрытую одежду.

#3

На море главное - не обгореть! Посмотрите рашгард - тонкая кофта с длинным рукавом, и купаться, и по дороге на пляж пригодится.

Гость
#4
Гость

Мы на море сейчас,тут аааадддд! Жара жуть! Бери купальник,шлепки ,2 шорт и 4 майки,трусы,лифчики. Полотенце,крем,очки купишь на месте. И билет домой,в нормальный климат!!! Скорее бы домоооой!!!!!

Хватит врать, нет тут никакой жары)) Ты в Дубаи что ли, экскортница?🤣

Гость
#5
Гость

Хватит врать, нет тут никакой жары)) Ты в Дубаи что ли, экскортница?🤣

в Дубае презервативы бесплатно, если не в курсе

Гость
#6
Автор

Девочки, опытные путешественницы, посоветуйте, что взять из одежды на море.
С купальником понятно , обычно беру два. Но вот с другим гардеробом теряюсь
Так как давно не была на море и никогда на была за границей...
Мне нужно по минимумом. Я мерзлявая.
Мне нужен удобный вариант
для экскурсий (не какой то то там платьем юбочки и прочий ***, а именно удобный функциональный, в котором не холодно если вдруг ветер или чуть похолодание)
Для хождений на пляж , с пляжа, вокруг пляжа (так что бы было аккуратно , удобно, НЕ ПОЛУГОЛАЯ, не обгореть, но достаточно легкий вариант)
Вариант на выход , что то вечерне летнее женственное .
Заранее спасибо.

девушка, если конечно осталось, три дня сиди под пальмами на солнце не лезь обгоришь, потом привыкай выключать кондиционер на ночь, это дорого платить за злектричество даже в Дубае, эти тварющки мусульмане жаднее наших азиатов с кавказа

Гость
#7

Кроп-топы и шорты. Во всем остальном мне жарко.Я всегда летом хожу с открытым животом и не только на пляже.

Гость
#8
Гость

Хватит врать, нет тут никакой жары)) Ты в Дубаи что ли, экскортница?🤣

Ты по себе,прoшмaндовка,не суди. Я в своей квартире отдыхаю,а где ты и по каким хостелам ошиваешься, ещё большой вопрос

Гость
#9

Худи возьми с собой. Это лучшая и функциональная одежда для мерзлявых и вообще для путешествий

Мурло
#10

пару самых тонких платьев или сарафанов. одни шорты и пару топов/маек. о какой мерзлявости можно говорить в июне? пекло уже второй месяц.

Ника
#11

В Турцию брала 3-4 пары шорт, футболок, столько же платьев. Нижнее белье даже в чемодан не кидала. На отдыхе его не ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: