Гость
Статьи
Отдам одежду для …

Отдам одежду для беременных (разм. 46-48). Москва ЮВАО

Отдам одежду для беременных разм.46-48 (европейский 40): брюки, джинсы, блузки, кофты, сарафан, комбинезон, купальник.
Кому надо - пишите e-mail

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купальник бее. Может еще трусы и лифчик?

#2

Автор, вы такая молодец! гость╧1 падлюка!

Автор
#3

1, если Вам не надо - идите мимо! Есть люди, у кого каждая копейка на счету.

фу
#4

1, ты почему такая дрянь?

фу
#5

я сама сейчас беременна, после того как перестану напоминать мяч для фитбола, тоже могу раздать:)

Krasava
#6

Молодец автор)

Алинка
#7

Автор, а если вы захотите еще одного ребенка? в друг вам эта одежда еще понадобится?

Я
#8

Я возьму с удовольствием, куда Вам написать????

снежка
#9

Автор - молодец!

Лиса Алиса
#10

Автор, я возьму с удовольствием! а куда Вам можно написать?

Автор
#11

Лиса Алиса, номер аськи: 336-127-453

Лиса Алиса
#12

я вам напишу сейчас)

Лиса Алиса
#13

написала, а вы не отвечаете :(

Мария
#14

С радостью приму ваши вещи

Жду третьего мальша

qwaky@mail.ru

Живу ЮВАО

Гость
#15

здравствуйте.можно мне ваши вещи?sawenka2@yandex.ru жду ответа!

Гость
#16
Автор

Отдам одежду для беременных разм.46-48 (европейский 40): брюки, джинсы, блузки, кофты, сарафан, комбинезон, купальник.Кому надо - пишите e-mail

Здравствуйте, если ваше предложение еще в силе, с удовольствием его приму))) с уважением , Алёна .

Polina
#17

Девочки! Кому еще надо отдам даром штаны/джинсы размера 40-42!

Пишите 4254846@bk.ru

Марина
#18

Приму в дар одежду для беременных 48-50 размера рост 168-170см, если кто откликнется буду благодарна. kleo2382@rambler.ru ЮЗАО

эльвина
#19
Автор

Отдам одежду для беременных разм.46-48 (европейский 40): брюки, джинсы, блузки, кофты, сарафан, комбинезон, купальник.Кому надо - пишите e-mail

здравствуйте!ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОТДАЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПРИОБРЕЛА ВСЕ ВЕЩИ.покупать каждый месяц очень дорого.спасибо!

аННА
#20

пРИВЕТ! Отдаете еще одежду для беременных?

аННА
#21

ПРиму в дар одежду для беременых размер 46-48, пишите kadanceva_anna@mail.ru

Анастасия
#22

приму в дар комбинезоны и кофты для беременных 48 размера. откликайтесь на почту shanobrain@gmail.com заранее благодарю.

арина
#23

добрый день нуждаюсь в одежде для беременных.....сейчас туго живется если у кого есть отзовитесь....спасибо размер 46-48

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#24
Автор

Отдам одежду для беременных разм.46-48 (европейский 40): брюки, джинсы, блузки, кофты, сарафан, комбинезон, купальник.Кому надо - пишите e-mail

tina_naumova@mail.ru