Гость
Статьи
Небрежный шик в одежде

Небрежный шик в одежде

Тема для обсуждения находится в заголовке. Нравится ли Вам данный тренд или же ближе мода, к примеру, нулевых. Что для Вас привлекательность и сексуальность во внешнем виде? Я, например, считаю нынешнюю моду весьма привлекательной, но только она подходит исключительно худым девушкам, а также, считаю, что нужно обладать определенным вкусом и чувством стиля, чтобы выглядеть женственно и очаровательно и одновременно соответствовать сегодняшним модным тенденциям.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приведите примеры

Гость
#2

Автор, согласна с вами, сейчас мода очень демократична, можно так же одеваться женственно и привлекательно, но нужно уметь это делать. В отличии от нулевых когда был показной гламур и вызывающая сексуальность, сейчас очень деликатно можно показать женскую сексуальность, используя другие, не дешевые приемы.

Гость
#4

Мне не нравятся эти жуткие платья несуразной длины, чуть расклешеные книзу, в цветочек и на пуговичках. Сейчас этого бреда очень много.
А так нравится выбор обуви: кроссовкиии можно сочетать со всем, обожаю! :)

#5

Очень нраввится нынешняя демократичность! Когда всё сочетается со всем, что в голову взбредёт. При этом важно наличие вкуса,безусловно.
Помню 20 лет назад, в середине-конце 90-х я с определёнными терзаниями (а не слишком ли много я себе позволяю) на работу в оффис надевала джинсы и пиджак. Сейчас, когда это уже классика смарт кэжуал стиля, то смешно вспоминать, конечно. Вот кроссовки всюду сувать не люблю - хотя как вид обуви их уважаю.

Гость
#6

Надоели кроссовки подо все! И все ходят одинаково обутые.Попробуйте опустить глаза и смотреть только на обувь прохожих- 95% обуты в кеды и кроссовки)))

Марина
#7

А чего дурного в кедах и кроссовках?

Гость
#8
Марина

А чего дурного в кедах и кроссовках?

Ответ смотрите выше.Как спортивная обувь для спорта- отлично

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: