Гость
Статьи
СМИ о моде

СМИ о моде

Девочки привет)
Хочу создать журнал о моде и стиле, но не хочу копировать уже существующие СМИ. Хочется делать то, что будет интересно читателям.
Скажите чего вам не хватает в существующих журналах, о чем было бы интересно почитать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тратить бабло на журналы мод может только глупая ограниченная женщина.

Гость
#2
Гость

Тратить бабло на журналы мод может только глупая ограниченная женщина.

Согласна !) почему бы не какой то форум или информационный портал ? Я иногда «гуглю» сочетание цветов или сечём носят какую то определённую вещь

Гость
#3

Автор, создавайте не журнал, а аккаунт в Инстаграме. Никто сейчас не покупает журналы, этот формат уже своё отжил.

Гость
#4

Все эти глянцевые журналы о моде уже в прошлом. Их еще кто-то покупает?

#5
Гость

Автор, создавайте не журнал, а аккаунт в Инстаграме. Никто сейчас не покупает журналы, этот формат уже своё отжил.

В принципе я и планирую начинать в инсте и в онлайне, журнал - это скорее как формат подачи материала)

Гость
#6
CrazyAmazing

В принципе я и планирую начинать в инсте и в онлайне, журнал - это скорее как формат подачи материала)

Был такой сайт Фешиони, все его помнят, вот такого формата не хватает.

Гость
#7

меня привлекает: фото типа стрит стайла и необычные интересные сочетания вещей, то что можно взять на заметку и использовать в обыденных луках. Люблю сравнения что брать или не брать, типа минус и плюс, что модно, а что уже нет. Или например какие головные уборы (с какими деталями) какому овалу лица подходят (вот в этой теме часто все путают, то фото как примеры не те вставят, то инфу у бездарей копируют, получается и смех и грех, то базы лица используют из 90-х), люблю почитать про реальные цены на бренды например, от истории создания вещей, как их выбирать правильно, как отличить оригинал от подделки, где и у кого безопасно такое брать, а у кого нет. Что и почему стоит дорого, чем это оправдано. И подобное. И реклама брендов молодых, не очень популярных, но с интересным ассортиментом тоже интересна.

Гость
#8

Меня привлекают стильные люди планеты, как женщины, так и мужчины, но не голливудские актеры, фотографии которых на каждом шагу, а неизвестные широкому кругу личности.