Гость
Статьи
Какой у вас вкус в …

Какой у вас вкус в одежде?

Какой стиль предпочитаете?
Расскажите про ваши вещи гардероба

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вообще нет стиля. Могу пойти в деловом костюме на работу или юбка и блузка, а завтра джинсы и жилет или туника в обшемирлныц разброд. У меня только по цветам порядок, никаких разноцветных вещей. Синий, серый, белый.

Гость
#2

Нравится удобный городской стиль.
Обувь это ботинки типо мартинс, кроссовки модные, лоферы, ботильоны на танкетке (всегда беру замшевые, кожаные как-то по совковому сморятся).
Верх это: пальто, плащи, тренчи, дублёнки пилот, кожаные куртки.
Средний слой: платья кежл, объёмные свитера с вырезом большим(поверх платьев на бретелях к примеру или поверх шёлкового топа), шелковые топы, брюки чинос или бананы, вельветовые брюки, джинсы, белые футболки и рубашки, легинсы из кальцедонии, кашемировые водолазки.
Подбираю образ так, что бы на работе можно было сверху накинуть пиджак и поменять обувь на лодочки.

Гость
#3
Асти

У меня вообще нет стиля. Могу пойти в деловом костюме на работу или юбка и блузка, а завтра джинсы и жилет или туника в обшемирлныц разброд. У меня только по цветам порядок, никаких разноцветных вещей. Синий, серый, белый.

А тебе уже поздно эксперементировать со стилями. Ты же пожилая уже.

#4
Гость

А тебе уже поздно эксперементировать со стилями. Ты же пожилая уже.

Да вы мне об этом сто раз говорили , я на глупых людей не обижаюсь. Пожилые тоже со вкусом бывают, не знали?

Гость
#5
Гость

Нравится удобный городской стиль.
Обувь это ботинки типо мартинс, кроссовки модные, лоферы, ботильоны на танкетке (всегда беру замшевые, кожаные как-то по совковому сморятся).
Верх это: пальто, плащи, тренчи, дублёнки пилот, кожаные куртки.
Средний слой: платья кежл, объёмные свитера с вырезом большим(поверх платьев на бретелях к примеру или поверх шёлкового топа), шелковые топы, брюки чинос или бананы, вельветовые брюки, джинсы, белые футболки и рубашки, легинсы из кальцедонии, кашемировые водолазки.
Подбираю образ так, что бы на работе можно было сверху накинуть пиджак и поменять обувь на лодочки.

Многое совпадает с вами)

Гость
#6
Гость

А тебе уже поздно эксперементировать со стилями. Ты же пожилая уже.

Зачем вы так? Пожилой возраст от 60-70 вроде, да даже в этом возрасте можно красиво и ухоженно выглядеть

Гость
#7

На работе классика, на отдыхе - спортивный стиль.

#8
Гость

Зачем вы так? Пожилой возраст от 60-70 вроде, да даже в этом возрасте можно красиво и ухоженно выглядеть

Да это мой фанат, он меня во всех темах клюет. Полагает что после 40 жизни уже нет :)))

Гость
#9
Гость

Какой стиль предпочитаете?

Стиль "уместный". И вам советую его придерживаться.

Фалька Реданская
#10

Осознанно избегаю спортивного, женственного и делового стилей. Всё остальное ношу, как бог на душу положит.

Рита
#11

Ношу классические вещи (не рано скучные). Люблю черный, пастельный, зеленый, синий и красный цвета. За модой не гонюсь, но если что-то из модных вещей лично мне идёт, то могу купить.
Сейчас собираю базовый гардероб. Очень удобная вещь, всем советую.

Гость
#12

я стильная девушка. одежда чаще всего классическая, женственная. обувь обычно - каблуки.

Гость
#13

Я со вкусом одеваюсь и люблю одеваться))
Люблю каблуки ,балетки и тд.
Качественно люблю одеваться и со вкусом)
Макияж,прическа,каблуки,маник и хорошие и качественные духи))

Гость
#14

У меня очень простой гардероб , джинсы , главное чтобы цвет был правильный и попу хорошо подчеркнули , без страз , нашивок и не рваные .
Несколько блуз и рубашек с принтом и без , свитера несколько разных моделей спокойные цвета пудровый , черный , белый , есть зелёный и жёлтый , но это ношу редко , юбки короткие и карандаш . Ботинки грубые Мартинсы и более женственные . Смотрю всегда на материал . Выбираю приятные к телу , чтобы помягче и нежнее. Платья - редко , не могу найти то которое идеально сядет и будет комфортно . Стараюсь не экономить на одежде , обуви , сумках . Обувь и сумки только кожа , дольше прослужат и выбираю такое ,чтобы под все. Не люблю яркую , ультрамодную одежду ,

Гость
#15

В основном спортивный стиль, даже платья покупаю аля спорт с капюшоном, типа худи, только длиннее.
Джинсы, трикотажные спортивные брюки, леггинсы, толстовки, Т-шёртс, лонгсливы, водолазки, рубашки из денима.
На ноги - кроссовки, ботинки.
Тк климат тёплый и дождливый болоневое пальто - оверсайз с капюшоном, куртки, парки софтшелл - обязательны.
Первенство отдано удобству, мобильности, нарядись я в классику, романтический стиль - засмеют, а раньше носила.

Гость
#16
Гость

В основном спортивный стиль, даже платья покупаю аля спорт с капюшоном, типа худи, только длиннее. Джинсы, трикотажные спортивные брюки, леггинсы, толстовки, Т-шёртс, лонгсливы, водолазки, рубашки из денима. На ноги - кроссовки, ботинки. Тк климат тёплый и дождливый болоневое пальто - оверсайз с капюшоном, куртки, парки софтшелл - обязательны. Первенство отдано удобству, мобильности, нарядись я в классику, романтический стиль - засмеют, а раньше носила.

а кто вас засмеет? и что предшествовало смене стиля? могу понять только мамочек - там на каблуках и в юбке-карандаш не попрыгаешь за егозой.

Гость
#17
Гость

я стильная девушка. одежда чаще всего классическая, женственная. обувь обычно - каблуки.

та, что носит каблуки не обязательно стильная

Дамочка
#18
Асти

Да это мой фанат, он меня во всех темах клюет. Полагает что после 40 жизни уже нет :)))

Да не обижайтесь)
Если у вас сейчас есть стиль, то и в молодости вы, наверное, не в мешок закутывались?)

Гость
#19

Ношу джинсы и юбки с заниженной талией и не длинный верх (майки, топы, кофты, т.п.), так что пикантная полоска животика всегда проглядывает, и мне это нравится Еще обожаю блузочки, жилетки, жакеты с небольшим вырезом снизу, оголяющим пупок

Гость
#20

минималистский, все надоело. мрачное , однотонное

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: