Гость
Статьи
Красное платье Алисы …

Красное платье Алисы из "Гостья из будущего" .

Красное платье Алисы из "Гостья из будущего" не слишком вульгарно? Хочу сшить знаменитое красное платье Алисы из "Гостья из будущего", в первую очередь, чтобы порадовать любимого. Но думаю, можно ли его куда-нибудь ещё надеть и не слишком непристойным оно будет выглядеть на 17 летнем теле?

Альбина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не помню ее красного платья. Скиньте картинку, автор!

#2

Платье ужасное, автор, да вы что!)))

Гость
#3

А я не знала,что мальчик из этого фильма так рано умер погиб( прям расстроилась сейчас.А платье не нашла

#4

Это ролевые игры такие!?

#5

Так интересно автор пишет о себе: «на 17-летнем теле”))
Вы точно Альбина, а не Альбин? 😬
А парень точно обрадуется от такой отсылке к детству?

Альбина
#6
Каменный Гость

Это ролевые игры такие!?

Вроде того, но мне кажется оно милым и на какую нибудь костюмированную вечеринку было прикольно его одеть. Единственное что смущает что в фильме платье было на плоской 10летней девочке, а мне уже 17 и грудь второго размера.

Гость
#7
Альбина

Вроде того, но мне кажется оно милым и на какую нибудь костюмированную вечеринку было прикольно его одеть. Единственное что смущает что в фильме платье было на плоской 10летней девочке, а мне уже 17 и грудь второго размера.

А в какой серии это платье?

Альбина
#8
Гость

А в какой серии это платье?

2 серия

Гость
#9
Альбина

2 серия

А обязательно с белой каймой? Без неё лучше

Альбина
#10
Гость

А обязательно с белой каймой? Без неё лучше

Не знаю. Я думаю, насколько стоит заморачиваться и насколько дорогой материал покупать для него.

#11

Разве платье на Алисе было? Вроде на худой взрослой инопланетянке

#12

Погуглила. Сарафан с белыми лямочками. Миленькое .

Гость
#13

Тоже помню лишь сарафан - оранжевый с белыми полосками. А автор своей Алисой и ролевыми играми с ней уже весь форум забодала.

Гость
#14

Хорошее детское платьице, но Алиса совсем худенькая, маленькая, о какой радости для любимого может идти речь в связи с Алисиным платьем?
Автор, у вас всё с головой в порядке?