Гость
Статьи
Одежда

Одежда

Я схожу с ума по домашней одежде, покупаю специально всякие футболки из хлопка и штанишки, есть еще такие? Уличную одежду никогда дома не донашиваю, покупаю свободную из натуральных материалов, а вы?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюшевый костюм и теплые носки, у меня же не жарко.

Гость
#2

Спорт костюм из хлопка тоже норм

Гость
#3

Дома хожу либо трусики и топ спортивный, либо трусики и пеньюар. Халат короткий, легкий, на случай, если в гости кто то нагрянет.
Спать вообще только раздетой могу, все мешает. Если в гостях или в поезде, страдаю неимоверно.

Гость
#4

У меня есть особые домашние платья. В некоторых немецких магазинах они продаются как ночные рубашки. Но по мне - скорее платья: из достаточно плотных качественных тканей, без "кружавчиков", часто темных или насыщенных, ярких цветов. Фасоны свободные или слегка приталенные, или отрезные под грудью, à la ампир. Вот в них мне нравится дома ходить. В загородном доме могу в таких и в сад выйти - и в шезлонге с книгой посидеть, и поработать, - они свободные, не стесняют движений. И с соседями можно через забор пообщаться.

Но уже в магазин, скажем, так не пойду. Надену что-то другое. Чисто домашняя одежда. С одной стороны, свободная, с другой - не стыдно какого-нибудь незнакомого человека принять: электрика там, курьера, врача, который пришел на дом, соседку, которая ключи от тамбура потеряла... Или кого-то из близких родственников, кто чаю попить заглянул.

Гость
#5
Гость

У меня есть особые домашние платья. В некоторых немецких магазинах они продаются как ночные рубашки. Но по мне - скорее платья: из достаточно плотных качественных тканей, без "кружавчиков", часто темных или насыщенных, ярких цветов. Фасоны свободные или слегка приталенные, или отрезные под грудью, à la ампир. Вот в них мне нравится дома ходить. В загородном доме могу в таких и в сад выйти - и в шезлонге с книгой посидеть, и поработать, - они свободные, не стесняют движений. И с соседями можно через забор пообщаться.

Но уже в магазин, скажем, так не пойду. Надену что-то другое. Чисто домашняя одежда. С одной стороны, свободная, с другой - не стыдно какого-нибудь незнакомого человека принять: электрика там, курьера, врача, который пришел на дом, соседку, которая ключи от тамбура потеряла... Или кого-то из близких родственников, кто чаю попить заглянул.

P.S. Забыла добавить, что они всегда однотонные, без цветочков-бабочек.

Гость
#6

Я купила для дома штанишки и топ с рукавами, но выше пупка. Постоянно ношу укороченные топы и майки. Мне нравится такое приятное ощущение голого живота

Гость
#7
Гость

Плюшевый костюм и теплые носки, у меня же не жарко.

В таком тепло, но не гигиенично. В хлопковых костюмах хожу.

Гость
#8

Хожу дома в мужских хлопковых рубахах, обожаю в клетку и мелкую синюю полоску, ими затариваюсь недорого в сэконд-хэнде. Нахожу от хороших фирм и покупаю. Для себя. Хочу насмелиться носить подобные рубахи и вне дома, с мом-джинсами и шортами, но не знаю, не знаю.. На ногах спортивные штаны. Никаких велюровых халатов и костюмов, никаких пушистых и прочих тканей, расцветок типа леопарда, зебры, цветов итд. не выношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: