Гость
Статьи
Разлюбила онлайн …

Разлюбила онлайн шоппинг.

Раньше все покупала через интернет, но поняла что это отнимает кучу времени, даже больще чем гуляние по тц.
Нужно заказать, две недели ждать, пойти на почту отстоять очередь, потом что не подошло возвращать.
Прям никакого удовольствия при этом. Другое дело зашел в тц, примерил, попил кофе, и надел на следующий день.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините, а в какой аул привозят через 2 недели?даже в провинциальные города 3-4 дня максимум.
С подойдёт/не подойдет проблем нет у тех, кто наизусть знает свою фигуру и то, что ему идёт. Ну и приверженец конкретных марок, размерная сетка которых тоже давно изучена

Гость
#2

Ну да согласна . Да и гулять по тц как вид досуга тоже пока выбираешь все смотришь . Но на изоляции я использую ламода , с примеркой . Привозят через день заказ . Заказала несколько размеров обуви выбрала подходящие и выкупила .

Гость
#3

Особенно актуально сейчас, когда все тц закрыты)) Я не люблю оффлайновые магазины, потому что в тц толпы людей, очереди в примерочные, очень маленький выбор по сравнению с большим интернет-магазином и совершенно дикие цены.

Вика
#4

так ты, автор, на алиэкспресс что ли заказываешь?
Для меня онлайн-шопинг только с обязательной примеркой перед покупкой. И никаких две недели ожидания, заказ на следующий день готов.
Но сейчас онлайн-магазины обязательную предоплату ввели - вот это реально не интересно. Пока не вернут прежнюю систему покупок (померил-проверил и только потом оплатил) пользоваться их сайтами не буду.

Гость
#5
Вика

так ты, автор, на алиэкспресс что ли заказываешь?
Для меня онлайн-шопинг только с обязательной примеркой перед покупкой. И никаких две недели ожидания, заказ на следующий день готов.
Но сейчас онлайн-магазины обязательную предоплату ввели - вот это реально не интересно. Пока не вернут прежнюю систему покупок (померил-проверил и только потом оплатил) пользоваться их сайтами не буду.

Да, я тоже не буду. Мало ли бракованный товар пришлют, разбирайся потом с возвратами еще.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема