Гость
Статьи
Женственная одежда …

Женственная одежда выходит из моды?

Еще со школы мама постоянно убеждала меня, что настоящая женщина должна носить в основном юбки и платья, колготки и чулки, высокие каблуки. А брюки и кроссовки - это на дачу, на природу. В институте таких как я, то есть в юбках, было мало, ну а сейчас уже работаю в управлении, так у нас все ненавидят дресс-код, требующий юбку носить. Приходят на работу в штанах и уже здесь одевают юбку. Как считаете - женственная одежда уже не в моде?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбки тупо неудобные.

Гость
#2

??????

Наоборот! Стиль Жаклин Кеннеди очень даже, Шанель в юбке.
Я летом шифоновые платья ношу, а джинсы вообще редко.

Гость
#3

Пусть уходит для недоженщин )) Классно, настоящие женщины всегда будут выделаться своим безупречным вкусом, облегающими платьями, роскошными шпильками. Приятно, впечатлять мужчин и напоминать им, что они мужчины. Обычно, они уже забывают об этом в мире недодевочек в джинсиках и кроссовочках))))))

Гость
#4
Гость

Пусть уходит для недоженщин )) Классно, настоящие женщины всегда будут выделаться своим безупречным вкусом, облегающими платьями, роскошными шпильками. Приятно, впечатлять мужчин и напоминать им, что они мужчины. Обычно, они уже забывают об этом в мире недодевочек в джинсиках и кроссовочках))))))

То есть вы не для себя одеваетесь? О_о

Джинсики, кстати, хорошо попку и ножки подчеркивают. Почти все мои знакомые мужики любят именно джинсики на девушках.

Гость
#5

А вы без моды сами не можете выбрать, вам нужно как все?

Гость
#6
Гость

Пусть уходит для недоженщин )) Классно, настоящие женщины всегда будут выделаться своим безупречным вкусом, облегающими платьями, роскошными шпильками. Приятно, впечатлять мужчин и напоминать им, что они мужчины. Обычно, они уже забывают об этом в мире недодевочек в джинсиках и кроссовочках))))))

Согласна. Мои все подруги жирухи и уродины, одеваются как ***.
Женственная одежда для красивых женщин.

Гость
#7
Гость

То есть вы не для себя одеваетесь? О_о

Джинсики, кстати, хорошо попку и ножки подчеркивают. Почти все мои знакомые мужики любят именно джинсики на девушках.

Попку подчеркивают лосины, а джинсы носят базарные бабы для экономии денег, т.к. джинсы не изнашиваются быстро, можно даже дочке и внучке передать.

Гость
#8
Гость

Попку подчеркивают лосины, а джинсы носят базарные бабы для экономии денег, т.к. джинсы не изнашиваются быстро, можно даже дочке и внучке передать.

Че правда?))))
Вообще-то джинсы носят ВСЕ. Это самые универсальные и удобные брюки в мире.

Гость
#10
Гость

Че правда?))))
Вообще-то джинсы носят ВСЕ. Это самые универсальные и удобные брюки в мире.

Да что вы распинаетесь, оно себя женщиной ощущает только в соответствующих тряпках, а по факту - бесполое yбoжecтво, oбcиpaющее других. От счастливой жизни, очевидно.

#11

Носить нужно то, что идёт, а не что модно. Что сидело хорошо.

Так-так
#12
Гость

??????

Наоборот! Стиль Жаклин Кеннеди очень даже, Шанель в юбке.
Я летом шифоновые платья ношу, а джинсы вообще редко.

🖒.
Я тоже обожаю шифоновые платья😄 и у меня их не мало.

Гость
#13

Первым делом одежда должна быть уместной.Смешно смотреть на женщину в элегантном костюме и на шпильках,которая тащит пакеты из продуктового магазина.Так же нелепо выглядит женщина в кроссовках и джинсах в театре или ресторане.Каждая одежка хороша к месту и ко времени.

Тайный мизантроп
#14

Женственная одежда стоит намного дороже. Гораздо дешевле взять джинсы, кроссовки и простые футболки. Плюс такие вещи очень удобны.

Гость
#15

частично

Гость
#16
Гость

Пусть уходит для недоженщин )) Классно, настоящие женщины всегда будут выделаться своим безупречным вкусом, облегающими платьями, роскошными шпильками. Приятно, впечатлять мужчин и напоминать им, что они мужчины. Обычно, они уже забывают об этом в мире недодевочек в джинсиках и кроссовочках))))))

фильмов насмотрелись.да?

Гость
#17
Гость

Чем они удобные. Если базарным бабам еще ничего, но вот парням вообще не подходят. Джинсы давят на член и яйца, только кастратам подходят. У моего парня средний член, но даже ему неудобно в джинсах.

телефон психиатра написать?

Гость
#18
Так-так

🖒.
Я тоже обожаю шифоновые платья😄 и у меня их не мало.

и куда в них ходят?

Гость
#19

Ну вообще да. Сейчас в моде спортивный стиль. Если платье, то не в облипку. Мне очень нравится.

Гость
#20
Гость

Пусть уходит для недоженщин )) Классно, настоящие женщины всегда будут выделаться своим безупречным вкусом, облегающими платьями, роскошными шпильками. Приятно, впечатлять мужчин и напоминать им, что они мужчины. Обычно, они уже забывают об этом в мире недодевочек в джинсиках и кроссовочках))))))

Облегающие платья одновременно с роскошными шпильками и хороший вкус - понятия взаимосключающие. Это как раз "лютый колхоз" и вульгарность.

Гость
#21

Я удивлена от того, что говорят люди под комментариями и как обзывают друг друг. Все ещё удивляюсь от нашего ,противоречащего самому себе, мира. Особенно меня удивило, как «Верная подруга» написала здесь прямым текстом, что ее !подруги! уродины....
Что по поводу платьев.... ты в праве выбирать сама, что тебе надеть. Сейчас очень много видов одежды и ее фасонов. Сейчас даже в джинсах можно выглядеть женственной( хотя из-за нашего общества мне перестало нравиться это слово).
Пусть меня забьют здесь женственные (ненормальные, прошу заметить) девушки, которые готовы за «традиции» убить.
Я написала этот комментарий, потому что сама нахожусь в дилемме , быть женственной или такой какая я есть... Желаю тебе всего хорошего и найти себя 🥰🥰

Гость
#22
Гость

Я удивлена от того, что говорят люди под комментариями и как обзывают друг друг. Все ещё удивляюсь от нашего ,противоречащего самому себе, мира. Особенно меня удивило, как «Верная подруга» написала здесь прямым текстом, что ее !подруги! уродины....
Что по поводу платьев.... ты в праве выбирать сама, что тебе надеть. Сейчас очень много видов одежды и ее фасонов. Сейчас даже в джинсах можно выглядеть женственной( хотя из-за нашего общества мне перестало нравиться это слово).
Пусть меня забьют здесь женственные (ненормальные, прошу заметить) девушки, которые готовы за «традиции» убить.
Я написала этот комментарий, потому что сама нахожусь в дилемме , быть женственной или такой какая я есть... Желаю тебе всего хорошего и найти себя 🥰🥰

Прошу прощения, под «ненормальными» я подразумевала, тех кто считает, что брюки и штаны надевают только уродки..
ещё раз прошу прощения 😔

Гость
#23
Гость

Согласна. Мои все подруги жирухи и уродины, одеваются как ***.
Женственная одежда для красивых женщин.

Не хрена вы о подругах какого мнения! Думаю, если бы они знали, что они жирухи и уродины, то вы остались бы одна. Такую подругу иметь, и врагов не надо

Гость
#24

Что удобно,то и хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: