Гость
Статьи
корткое туловище и …

корткое туловище и длинные ноги

здравствуйте,у меня короткое туловище и длинные ноги.из за этого я очень сильно копмлексую и нервничаю,да и тело мое мне не нравится от этого.можно ли как то вообще удлинить туловище не визуально с помощью одежды?

аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Все ноги стараются визуально удлинить, а вы наоборот

аноним
#2

как по мне это очень не красиво выглядит.я не могу носить штны на высокой талии и заправлять в них футболку,потму что создается ощущение очень высоко натянутых штанов,и ноги становятся еще длиньше.

Гость
#3

Мне бы Вашу проблему. Главное, что не наоборот: туловище длинное, а ноги короткие. Бывает и так

аноним
#4
Гость

Мне бы Вашу проблему. Главное, что не наоборот: туловище длинное, а ноги короткие. Бывает и так

да,я знаю что бывает и наобарот,но есть и так сказать идеальные пропорции,можно ли их как то добиться?

Гость
#5
аноним

да,я знаю что бывает и наобарот,но есть и так сказать идеальные пропорции,можно ли их как то добиться?

Если это было бы возможно, то у всех были бы идеальные пропорции тела.

Гость
#6

Никак не добиться, придется так жить. Знаю одну такую , выглядит некрасиво конечно

Гость
#7
аноним

да,я знаю что бывает и наобарот,но есть и так сказать идеальные пропорции,можно ли их как то добиться?

Недостатки фигуры можно скорректировать с помощью правильной одежды

Мисс Пигги
#8
Гость

Недостатки фигуры можно скорректировать с помощью правильной одежды

Ну так автор и спрашивает про фасоны, которые визуально решат ее проблему.
По теме. Автор, для начала определите, что вы точно носить не станете. Уже легче. И обратите внимание на женщин с такими же пропорциями. Что им идет, а что нет.

Гость
#9
Гость

Никак не добиться, придется так жить. Знаю одну такую , выглядит некрасиво конечно

Очень даже круто по сравнению с коротконожками. Визуально удлиннить туловище помощью олежды гораздо проще, чем укоротить его.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема