Гость
Статьи
Реальные мнения …

Реальные мнения иностранцев о наших девушках

Я общалась с японцем, американцем, арабом, европейцем.
Все как один признали, что наши девушки (русские, украинки) лучше их девушек. Первой причиной все назвали красоту. Наши девушки красивее и миловиднее.
1. Японец заметил, что у наших красивее фигуры. Он заметил интересную вещь в пропорциях: у азиаток туловище длиннее ног, а у наших ноги длиннее туловища. Длинноногие красотки. Плюс, у наших красивые попы, у азиаток плоские. Среди наших много блондинок, а там нет вообще. В азиатских странах вообще блондинки с голубыми глазами - звёзды, с ними даже фотографируются! Черты лица у наших тоже привлекательнее.
2. Европеец отметил ухоженность наших девушек. Маникюр, укладка, женственная одежда, парфюм. Мы всегда выглядим на миллион. Их девушки довольно зачуханные. Ещё сказал, что их дамы по характеру похожи на мужиков, это отпугивают. Наши нежные и романтичные. Сказал, что среди их дам мало верных.
3. Американец сказал о мягком женственном характере, также об ухоженности
4. Араб отметил то, что наши выглядят моложе, их девушки быстро стареют. У нас есть блондинки, мы сексуальнее. И сказал о том, что арабки слишком меркантильные и примитивные интеллектуально, даже не знают , что такое театр и балет. Наши более развиты интеллектуально и более романтичны #иностранцы #мнения #нашидевушки

Miss Blonde
1 141 ответ
Последний — Перейти
факамаза
#1

с 4 пунктом не согласен. в сравнении с теми же японками наши стареют в разы быстрее

W
#2

Вы действительно считаете что при общении с кем либо из противоположного пола (тем более с наташами, цель общения с которыми - затянуть их в постель) мужчина будет говорить ей что она ypoдка?

W
#3

Мне же всегда говорили что русские легкодоступные и меркантильные, по сравнению с крокодилами в американских борделях конечно секси. В качестве жен никто их и близко не рассматривает. Вам рекомендую узнавать мнение о вас представляясь не русской и не девушкой, много интересного о себе узнаете.
З.Ы. Линдеманн, Вудман и т.д. уже высказывались что из себя представляют русские.

тучка
#4

Это хорошо, что "все как один". Вот было б их ещё не по одному.
Статистика начинается с трёхзначных чисел.

Miss Blonde
#5
факамаза

с 4 пунктом не согласен. в сравнении с теми же японками наши стареют в разы быстрее

Наши девушки очень долго выглядят молодо. Мне 25 и все думают (и мужской и женский пол) что мне лет 18-19! Ну я ещё здоровый образ жизни веду, это тоже важно.
Но вообще кавказские девушки и арабки стареют очень рано, уже в 20 выглядят на 30, такой типаж у них
А насчёт азиаток - смысл в их молодости, если они все на одно лицо?

W
#7
Miss Blonde

Наши девушки очень долго выглядят молодо. Мне 25 и все думают (и мужской и женский пол) что мне лет 18-19! Ну я ещё здоровый образ жизни веду, это тоже важно.
Но вообще кавказские девушки и арабки стареют очень рано, уже в 20 выглядят на 30, такой типаж у них
А насчёт азиаток - смысл в их молодости, если они все на одно лицо?

Так было лет 20 назад, сейчас каждая вторая "русская" имеет биологического отца из Кавказа или Средней Азии. С соответствующей генетикой и старением.

Мисс Вселенная
#8

Азиатки очень красивые. У нас мало красивых девушек. Иностранцы так говорят из вежливости.

факамаза
#9
Miss Blonde

Наши девушки очень долго выглядят молодо. Мне 25 и все думают (и мужской и женский пол) что мне лет 18-19! Ну я ещё здоровый образ жизни веду, это тоже важно.
Но вообще кавказские девушки и арабки стареют очень рано, уже в 20 выглядят на 30, такой типаж у них
А насчёт азиаток - смысл в их молодости, если они все на одно лицо?

не знаю, они хоть и на одно лицо, но очень и очень милые

Miss Blonde
#10
W

Вы действительно считаете что при общении с кем либо из противоположного пола (тем более с наташами, цель общения с которыми - затянуть их в постель) мужчина будет говорить ей что она ypoдка?

Так я сама вижу, что все сказанное - правда. Зачем отрицать? И что касается, араба, например у него не могло быть цели затащить в постель, он был несвободен как и я и мы просто общались

Miss Blonde
#11
W

Мне же всегда говорили что русские легкодоступные и меркантильные, по сравнению с крокодилами в американских борделях конечно секси. В качестве жен никто их и близко не рассматривает. Вам рекомендую узнавать мнение о вас представляясь не русской и не девушкой, много интересного о себе узнаете.
З.Ы. Линдеманн, Вудман и т.д. уже высказывались что из себя представляют русские.

Что значит в качестве жён никто не рассматривает? Я знаю множество русских и украинок замужем за иностранцами, сама же к ним отношусь
Да, есть конечно колхозницы, позорящие нас, но все же больше знают нас с позитивной стороны

ЛСВ
#12

Автор, извините за нескромный вопрос, а где это общение у вас происходит? Не на сайте ли знакомств часом?

ЛСВ
#13
Miss Blonde

Что значит в качестве жён никто не рассматривает? Я знаю множество русских и украинок замужем за иностранцами, сама же к ним отношусь
Да, есть конечно колхозницы, позорящие нас, но все же больше знают нас с позитивной стороны

Кто ваш муж по национальности?

W
#14
Miss Blonde

Так я сама вижу, что все сказанное - правда. Зачем отрицать? И что касается, араба, например у него не могло быть цели затащить в постель, он был несвободен как и я и мы просто общались

Араб несвободен для перепихона? Вы серьезно? Вы где бывали кроме своего хутора?

#15
W

Вы действительно считаете что при общении с кем либо из противоположного пола (тем более с наташами, цель общения с которыми - затянуть их в постель) мужчина будет говорить ей что она ypoдка?

А ты правда думаешь, что мужик для траха выберет уродку?

Прим
#16

Для меня мужчина, который, делая комплимент одной женщине, нелестно отзывается о другой - не мужчина. Тем более говоря иностранке о недостатках землячек!

Miss Blonde
#17
Мисс Вселенная

Азиатки очень красивые. У нас мало красивых девушек. Иностранцы так говорят из вежливости.

Нет, иностранцы так говорят искренне. Наши красивее. Вы сами посмотрите: у азиаток узкие глаза и тонкие губы. У наших же типаж куклы барби: большие глаза, пухлые губки. Это более привлекательно.
Вы знаете, что Азия - лидер по количеству клиник пластической хирургии и по количеству пластических операций? Там каждый второй их делает, для них это - как на маникюр сходить. Почему же тогда они все поголовно делают пластику, раз такие красотки? И почему самая популярная операция - это изменение разреза глаз на европейский? Почему они так хотят походить на европейских девушек тогда?
Как то не сходиться.
Ну а про арабок я вообще молчу. Вы не смотрите на актрис и моделей с кучей пластических операций и отпиленными носами. Посмотрите на обычных девушек на улице там и у нас. Очевидно, у нас более миловидные, аккуратные черты лица. У них грубые, ещё и чёрные все там, как цыгане

#18
W

Мне же всегда говорили что русские легкодоступные и меркантильные, по сравнению с крокодилами в американских борделях конечно секси. В качестве жен никто их и близко не рассматривает. Вам рекомендую узнавать мнение о вас представляясь не русской и не девушкой, много интересного о себе узнаете.
З.Ы. Линдеманн, Вудман и т.д. уже высказывались что из себя представляют русские.

Это мужик написал. Русский, нищий неликвидный Васька, живущий с мамО в её Хрущевке и ещё одной семьёй

Автор, я подпишусь под каждым словом. Я тоже очень много сидела на сз иностранном. Мне иностранцы все так и говорили.
И в большенстве случаев они не хотели просто банального траха, так как нет смысла приезжать сюда, тратить деньги, ухаживать, рестораны и тд, просто тупо для траха. Трах они могут найти в своей стране, дешевле

ЛСВ
#19
Прим

Для меня мужчина, который, делая комплимент одной женщине, нелестно отзывается о другой - не мужчина. Тем более говоря иностранке о недостатках землячек!

Согласна. Я никогда ничего подобного не слышала от своего мужа англичанина. Но это наверное потому, что он не искал себе русскую целенаправленно и проблем с местными женщинами не имел.

Гость
#20

вот это помотало вас, автор

Ттт
#21
567

А ты правда думаешь, что мужик для траха выберет уродку?

Красота понятие субъективное.
И сытый голодного не поймет(с)

Гость
#22

Вам так сказали из вежливости. Я европеец, родился и живу в Берне. Так вот, русских женщин в Европе считают меркантильными, легкодоступными и глупыми. Также над ними смеются из-за того что они днём ходят накрашенные и на каблуках.

W
#23
Miss Blonde

Что значит в качестве жён никто не рассматривает? Я знаю множество русских и украинок замужем за иностранцами, сама же к ним отношусь
Да, есть конечно колхозницы, позорящие нас, но все же больше знают нас с позитивной стороны

Сколько им и вам лет и сколько лет назад они и вы вышли замуж? Это было актуально в 90е и нулевые, в 10е ажиотаж пошел на спад и последние лет 5 европейцы (и тем более американцы) обходят стороной русских баб, неинтересны даже как кусок мяса для развлечений, остались тюрки и арабы, армяне разные, но у последних цель "обелиться", поэтому и ищут себе белых, а тюркам и арабам плевать кого жарить, хоть ишака хоть русскую, русская просто самая легкодоступная и течет от волосатости и черноты. Хотя общаясь с турками даже они мне еще года 3 назад сказали что русские уже надоели, никакого спортивного интереса, поэтому они постепенно переключаются на украинок, белорусок и полячек.

Гость
#24

Так и есть! Русские всем хороши, но наши мужчины их не ценят - во-первых, потому что видят их каждый день, во-вторых, потому что у нас мужчин намного меньше, чем женщин. Со стороны конечно виднее, что наши и ухоженные, и симпатичные, образованные, умеют одеваться и вести хозяйство. И сексуальные!:) А также горы свернут, если мужчина им нравится:) Верные, стремятся к идеальной семье. Но - в силу объективных причин у нас страна одиноких женщин, которые сидят со своей красотой и талантами одни!

Гость
#25

Все иностранцы признают, что у нас женщины самые красивые, а мужчины не дотягиваются до нашего уровня. Поэтому главная наша задача делать себя счастливыми независимо от обстоятельств.

Miss Blonde
#27
ЛСВ

Автор, извините за нескромный вопрос, а где это общение у вас происходит? Не на сайте ли знакомств часом?

Нет, общение происходило лично. С кем то - по работе, с кем то в путешествиях, с кем то через знакомых

Дядя Сережа
#28
Miss Blonde

Наши девушки очень долго выглядят молодо. Мне 25 и все думают (и мужской и женский пол) что мне лет 18-19! Ну я ещё здоровый образ жизни веду, это тоже важно.
Но вообще кавказские девушки и арабки стареют очень рано, уже в 20 выглядят на 30, такой типаж у них
А насчёт азиаток - смысл в их молодости, если они все на одно лицо?

Для азиатов все европейцы на одно лицо если ты вдруг не знала. Лучше бы тебе это сказал твой выдуманный японец.

W
#30
Прим

Для меня мужчина, который, делая комплимент одной женщине, нелестно отзывается о другой - не мужчина. Тем более говоря иностранке о недостатках землячек!

А женщина? У меня френд как-то спросил а правда что русские почти все импотенты, поэтому от них все женщины бегут? На уточняющий вопрос с чего он это взял, ответил - Мне уже четвертая моя русская подруга это говорит после секса.

Miss Blonde
#31
ЛСВ

Согласна. Я никогда ничего подобного не слышала от своего мужа англичанина. Но это наверное потому, что он не искал себе русскую целенаправленно и проблем с местными женщинами не имел.

А мне приятно, когда заслуженно выделяют нас! И ведь говорят же правду, все пункты правдивые

W
#32
567

Это мужик написал. Русский, нищий неликвидный Васька, живущий с мамО в её Хрущевке и ещё одной семьёй

Автор, я подпишусь под каждым словом. Я тоже очень много сидела на сз иностранном. Мне иностранцы все так и говорили.
И в большенстве случаев они не хотели просто банального траха, так как нет смысла приезжать сюда, тратить деньги, ухаживать, рестораны и тд, просто тупо для траха. Трах они могут найти в своей стране, дешевле

Я не русский. И наши женщины не гордятся тем что их имеет весь мир.

Ттт
#33
W

Сколько им и вам лет и сколько лет назад они и вы вышли замуж? Это было актуально в 90е и нулевые, в 10е ажиотаж пошел на спад и последние лет 5 европейцы (и тем более американцы) обходят стороной русских баб, неинтересны даже как кусок мяса для развлечений, остались тюрки и арабы, армяне разные, но у последних цель "обелиться", поэтому и ищут себе белых, а тюркам и арабам плевать кого жарить, хоть ишака хоть русскую, русская просто самая легкодоступная и течет от волосатости и черноты. Хотя общаясь с турками даже они мне еще года 3 назад сказали что русские уже надоели, никакого спортивного интереса, поэтому они постепенно переключаются на украинок, белорусок и полячек.

/общаясь с турками они мне сказали, что русские уже надоели, поэтому они постепенно переключаются на украинок, белорусок и полячек/
Они их отличают?

Гость
#34

Азиаты (китайцы, японцы, корейцы и прочие) в реале очень низкого мнения о славянках - русских, украинках. Считается, что они хорошо выглядят строго до 25 лет, потом все резко становятся толстыми обабившимися тетками, в то время как большинство азиаток до старости остаются худышками с детскими личиками. Потом, у них ценится типаж девушки-ребенка, она должна выглядеть милой, глупо улыбаться, хихикать в кулачок и кривляться, поэтому наши для них слишком грубые, прямолинейный и неженственные. Славянки считаются слишком доступными, это, безусловно, минус, в то время как к той же китаянке просто так не подъедешь, нужно быть симпатичным и полностью упакованным по финансам, в то время как наши подбирают полный неликвид - старых, бедных, инфантильных, некрасивых мужичков. Американцы и европейцы считают, что наши девушки все охотницы за деньгами либо из семьи бандитов, агрессивны, прямолинейны, заморочены, вечно на сложных щщах и слишком давят в отношениях, выглядят вульгарно и неестественно (почти у всех крашеные волосы, макияж, когти, каблуки). Никогда не слышала, чтобы славянок считали женственными и нежными. Что они прекрасные хозяйки - да, тянут весь быт и детей на себе - да, одеваются "женственно" в юбки, платья и туфли на каблах - да, но по характеру они ломовые лошади, а не милые феечки.

Гость
#35

И если вы едите в страны Европы (независимо от вашего пола), лучше не говорить что вы русский - здесь это позорно для многих. У меня есть коллега из стран Балтии она рассказывала что первый раз когда приехала сюда (на учебу) к ней стали по-другому совершенно относиться когда узнали что она не из России.

Гость
#37
факамаза

с 4 пунктом не согласен. в сравнении с теми же японками наши стареют в разы быстрее

Видела одну русскую блогершу на Ютуб она живёт в Японии. Она сама это подтвердила, какие японки моложавые и ухоженные, что сама она выглядит старше японок ровесниц. И что в Японии удивляются тому что она выглядит старше своего возраста. Она там с удвоенной силой за собой ухаживает, массажируется, пользуется всеми японскими лайфхаками) И про волосы не забывает, так как у японок волосы красивее и гуще.
Так же есть одна знакомая, которая приехав из Японии домой, после 5 лет проживания в этой стране, впала в тяжелейшую депрессию, от культурного шока и внешнего вида соотечественников. На улицу не хотела выходить, настолько её воротило от неухоженности и непромытости. До сих пор не может адаптироваться.

Гость
#38
W

Я не русский. И наши женщины не гордятся тем что их имеет весь мир.

да всем понятно, что на запад бегут неликвидки, на родине никто замуж не взял и дорогие подарки не дарит, собирают мнения у всего мира))))

ЛСВ
#39
Miss Blonde

А мне приятно, когда заслуженно выделяют нас! И ведь говорят же правду, все пункты правдивые

Чушь полная, все русских женщины разные, не надо всех под одну гребёнку грести и анеб мягкотелых из нас делать. Тем более что русские женщины всегда славились своим сильным характером.

W
#40
Ттт

/общаясь с турками они мне сказали, что русские уже надоели, поэтому они постепенно переключаются на украинок, белорусок и полячек/
Они их отличают?

Ну если так сказал, значит различают.

Miss Blonde
#41
567

Это мужик написал. Русский, нищий неликвидный Васька, живущий с мамО в её Хрущевке и ещё одной семьёй

Автор, я подпишусь под каждым словом. Я тоже очень много сидела на сз иностранном. Мне иностранцы все так и говорили.
И в большенстве случаев они не хотели просто банального траха, так как нет смысла приезжать сюда, тратить деньги, ухаживать, рестораны и тд, просто тупо для траха. Трах они могут найти в своей стране, дешевле

Абсолютно всё так и есть! Не понимаю, почему на форуме постоянно пытаются опровергнуть это! Иностранцы это говорят совершенно искренне, а не с целью затащить в постель. А гадости о наших девушках пишут только неликвидные русские парни, которые умеют ухаживать за девушкой, жадничают, не уважают. И ведь они понимают, что наших девушек ценят везде, а наши мужчины могут иметь успех только где нибудь в Таиланде

Гость
#42
W

Мне же всегда говорили что русские легкодоступные и меркантильные, по сравнению с крокодилами в американских борделях конечно секси. В качестве жен никто их и близко не рассматривает. Вам рекомендую узнавать мнение о вас представляясь не русской и не девушкой, много интересного о себе узнаете.
З.Ы. Линдеманн, Вудман и т.д. уже высказывались что из себя представляют русские.

Тем более, если это были мужики которые авторшу рассматривали в романтическом плане. Зачем им говорить как есть, что бы отпугнуть лишнюю кандидатуру для сексуальных утех? Напоют в уши что угодно и отгрузят грузовик лапши.

Гость
#43
Гость

Видела одну русскую блогершу на Ютуб она живёт в Японии. Она сама это подтвердила, какие японки моложавые и ухоженные, что сама она выглядит старше японок ровесниц. И что в Японии удивляются тому что она выглядит старше своего возраста. Она там с удвоенной силой за собой ухаживает, массажируется, пользуется всеми японскими лайфхаками) И про волосы не забывает, так как у японок волосы красивее и гуще.
Так же есть одна знакомая, которая приехав из Японии домой, после 5 лет проживания в этой стране, впала в тяжелейшую депрессию, от культурного шока и внешнего вида соотечественников. На улицу не хотела выходить, настолько её воротило от неухоженности и непромытости. До сих пор не может адаптироваться.

Совершенно верно пишете, потому что в Японии, в Южной Корее внешность очень важна и там все очень хорошо ухаживают за собой, и женщины, и мужчины. Если у мужчины под глазами мешки он не выходит из дома без тонального крема, а морщины вообще считаются ужасом. Поэтому там косметология и пластическая хирургия очень популярны уже с молодого возраста

Ттт
#44
Гость

И если вы едите в страны Европы (независимо от вашего пола), лучше не говорить что вы русский - здесь это позорно для многих. У меня есть коллега из стран Балтии она рассказывала что первый раз когда приехала сюда (на учебу) к ней стали по-другому совершенно относиться когда узнали что она не из России.

Т.е. предлагаете своей нации стыдиться/не гордиться, а потом удивляться, что другие также относятся?

Гость
#45
Miss Blonde

Наши девушки очень долго выглядят молодо. Мне 25 и все думают (и мужской и женский пол) что мне лет 18-19! Ну я ещё здоровый образ жизни веду, это тоже важно.
Но вообще кавказские девушки и арабки стареют очень рано, уже в 20 выглядят на 30, такой типаж у них
А насчёт азиаток - смысл в их молодости, если они все на одно лицо?

Ты будешь удивлена, но для азиатов все русские тоже на одно лицо. Особенно если тип лица деревенский.

Miss Blonde
#46
Прим

Для меня мужчина, который, делая комплимент одной женщине, нелестно отзывается о другой - не мужчина. Тем более говоря иностранке о недостатках землячек!

Ну а почему не сказать, если это правда? Если зашёл разговор об этом? Я вот прямо могу признать недостатки наших мужчин земляков

Гость
#47

А мне нравятся азиатки, у них более милые и нежные лица, стройные хрупкие фигуры, а уж про ухоженость и говорить не стоит.
А вот русский (амереканский/европейский) типаж не по мне, да мужчины более мужествены и это хорошо. Но и женщины в основной массе грубоваты чертами. Да и светлые волосы не особо превликают. Вообще контраст всегда выгодно смотрится чорные волосы светлая кожа(хоть без макияжа не у всех белая).
Характер на самом деле вещь индивидуальная и у некоторых славянских девушек, которых я знаю, он просто паршивый. Хоть есть действительно хорошие девушки.
Про азиаток я мало что могу сказать по личному примеру. Но если верить их книгам, сериалам, доступной информации в интернете они более трудолюбивы и целеустремлённы.

W
#48
Гость

Тем более, если это были мужики которые авторшу рассматривали в романтическом плане. Зачем им говорить как есть, что бы отпугнуть лишнюю кандидатуру для сексуальных утех? Напоют в уши что угодно и отгрузят грузовик лапши.

Именно это я и пытался до нее донести во втором посте, но у нее интеллекта как у ракушки.

Гость
#49
Гость

А мне нравятся азиатки, у них более милые и нежные лица, стройные хрупкие фигуры, а уж про ухоженость и говорить не стоит.
А вот русский (амереканский/европейский) типаж не по мне, да мужчины более мужествены и это хорошо. Но и женщины в основной массе грубоваты чертами. Да и светлые волосы не особо превликают. Вообще контраст всегда выгодно смотрится чорные волосы светлая кожа(хоть без макияжа не у всех белая).
Характер на самом деле вещь индивидуальная и у некоторых славянских девушек, которых я знаю, он просто паршивый. Хоть есть действительно хорошие девушки.
Про азиаток я мало что могу сказать по личному примеру. Но если верить их книгам, сериалам, доступной информации в интернете они более трудолюбивы и целеустремлённы.

Ах да я девушка)

Гость
#50

Да. Насчёт украинок не знаю, а русские девушки нравятся всем нациям ( хотя некрасивые и среди русских есть). Многие европейцы мечтают познакомиться с русскими.
А вот у хитрых пополамо-европейцев ( полуальфонсов) в моде москвички. Они прошарили о московских фишках и ценах на московскую недвижимость и непрочь попополамить.