Гость
Статьи
Реальные мнения …

Реальные мнения иностранцев о наших девушках

Я общалась с японцем, американцем, арабом, европейцем.
Все как один признали, что наши девушки (русские, украинки) лучше их девушек. Первой причиной все назвали красоту. Наши девушки красивее и …

Miss Blonde
1 141 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1106
Гость

Особенно развеселил бред автора про русские «пухлые» губы) Когда всем давно известно, что тонкие губы бич женского русского лица. И именно по этой причине процветает вся чёрная косметология в России. Так же часто колят скулы и подбородки, так как челюсть зачастую слабо выражена из-за деревенского округлого типа лица. Так же у русских довольно плохие зубы жёлтых оттенков и очень плохие неправильные прикусы, отсюда перекосы нижней части лица. Всем надо брекеты носить по идее. И к 30 годам у всех очень большие проблемы с зубами. У кого есть деньги исправляют. Звёзды делают виниры. Фигуры у большинства русских женщин - яблоко, то есть тонкие ноги и большие сиськи, в старости жир локализуется в районе живота, груди, спины. Миллионы одинаковых тёток - яблок в возрасте на улицах России. Так же тонкие, редкие слабые волосы невыраженного русого оттенка.
Есть среди русских женщин по настоящему красивые, но их очень мало. В основном внешность обычная, средняя, симпатичная.
Все русские женщины, кто может, перетюнинговали себе всё на что хватило денег.

ерунду пишите. я русская и у меня не тонкие, а нормальные губы. и фигура не яблоко, грудь почти нулевочка и бедра узкие

Гость
#1107
Miss Blonde

Я не спорю, что японки очень следят за собой, ухаживают за кожей и тоже молодо выглядят. Но это все не имеет смысла, так как исходные данные хуже, чем у наших девушек. Наши сексуальнее, ярче , блондинки длинноногие, похожи на барби

Да, конечно!!!! У нас в России прям все длинноногие блондинки🙄
Извините, но мне кажется, что вы немного параллельной реальностью ошиблись.

Гость
#1108

Откуда столько дизлайков и хейта вокруг автора? Нормально говорит не маразам не бред

Гость
#1109
Гость

Так и есть! Русские всем хороши, но наши мужчины их не ценят - во-первых, потому что видят их каждый день, во-вторых, потому что у нас мужчин намного меньше, чем женщин. Со стороны конечно виднее, что наши и ухоженные, и симпатичные, образованные, умеют одеваться и вести хозяйство. И сексуальные!:) А также горы свернут, если мужчина им нравится:) Верные, стремятся к идеальной семье. Но - в силу объективных причин у нас страна одиноких женщин, которые сидят со своей красотой и талантами одни!

У вас бабки только на уме

Гость
#1110

В каждой нации есть красивые девушки.Но я считаю ,что самые красивые национальности :латиноамериканки,бразильянки,итальянки.Но уж точно не русские))))))

Гость
#1111

Русские самые шлюховатые

Гость
#1112

А мне англичанки нравятся. За последние лет 30 в британии произошло сильное кровесмешения с разными иммигрантами и женщины лет 30 очень миловидны. Да и грудь в среднем сильно больше чем у русских 3-4 размер. В постели тоже огонь

Гость
#1113
Гость

Вам так сказали из вежливости. Я европеец, родился и живу в Берне. Так вот, русских женщин в Европе считают меркантильными, легкодоступными и глупыми. Также над ними смеются из-за того что они днём ходят накрашенные и на каблуках.

Очень печально, что такое мнение обо всех из-за определенной категории, называемых с маленькой буквы "наташами " как нарицательное (это не относится ко всем Натальям). Я никогда не хотела замуж за иностранца! Хотя один раз нравился человек из заграницы, но он наполовину русский и полжизни прожил в Москве. Просто я не представляю себе общение вне родного языка (я не смогу расслабиться, если разговаривать все время дома, допустим, на английском).

Гость
#1114
Гость

Азиаты (китайцы, японцы, корейцы и прочие) в реале очень низкого мнения о славянках - русских, украинках. Считается, что они хорошо выглядят строго до 25 лет, потом все резко становятся толстыми обабившимися тетками, в то время как большинство азиаток до старости остаются худышками с детскими личиками. Потом, у них ценится типаж девушки-ребенка, она должна выглядеть милой, глупо улыбаться, хихикать в кулачок и кривляться, поэтому наши для них слишком грубые, прямолинейный и неженственные. Славянки считаются слишком доступными, это, безусловно, минус, в то время как к той же китаянке просто так не подъедешь, нужно быть симпатичным и полностью упакованным по финансам, в то время как наши подбирают полный неликвид - старых, бедных, инфантильных, некрасивых мужичков. Американцы и европейцы считают, что наши девушки все охотницы за деньгами либо из семьи бандитов, агрессивны, прямолинейны, заморочены, вечно на сложных щщах и слишком давят в отношениях, выглядят вульгарно и неестественно (почти у всех крашеные волосы, макияж, когти, каблуки). Никогда не слышала, чтобы славянок считали женственными и нежными. Что они прекрасные хозяйки - да, тянут весь быт и детей на себе - да, одеваются "женственно" в юбки, платья и туфли на каблах - да, но по характеру они ломовые лошади, а не милые феечки.

Вы описали конкретно типаж "гопницы"! Да, такие есть, но не все! В основном это стремительно выходящие из низов, часто из деревни жены бандитов и торгашки. Кстати, мне под 40, я не крашу волосы (натуральный каштан), и мне очень тяжело в провинции (именно из-за описанного вами типажа). Всё индивидуально. Каки про русских мужчин. Но среди них процент таких гопников ещё выше. До 25 не всегда. Но вот 30-40 почти поголовно.

Гость
#1115
W

Ну да, нация алкашей и проституток.

А вы какой нации? Еврейской что ли? Или вам СМИ голову загадило, какие тут все плохие? Тогда см.выше ( тель-а-видение).

Гость
#1116
Гость

Видела одну русскую блогершу на Ютуб она живёт в Японии. Она сама это подтвердила, какие японки моложавые и ухоженные, что сама она выглядит старше японок ровесниц. И что в Японии удивляются тому что она выглядит старше своего возраста. Она там с удвоенной силой за собой ухаживает, массажируется, пользуется всеми японскими лайфхаками) И про волосы не забывает, так как у японок волосы красивее и гуще.
Так же есть одна знакомая, которая приехав из Японии домой, после 5 лет проживания в этой стране, впала в тяжелейшую депрессию, от культурного шока и внешнего вида соотечественников. На улицу не хотела выходить, настолько её воротило от неухоженности и непромытости. До сих пор не может адаптироваться.

Не знаю, правда ли, но в общественном транспорте много едет людей действительно непромытых. Ощущение, что голову они моют в месяц пару раз, а купаются и вовсе раз в сезон! Особенно, мужчины лет 40-40, да и женщины 50+ иногда бывает.

Гость
#1117
Гость

Ты будешь удивлена, но для азиатов все русские тоже на одно лицо. Особенно если тип лица деревенский.

Я не азиатка, но даже для меня это так! Правда плохо отличаю блондинок/ блондинов с маленькими глазами, широкими ртами, круглыми лицами и носами-картошками! А у мужчин ещё и прическа одна и та же: под единичку! И бровей ни у кого нет (у девушек трафаретные теперь иногда встречаются, что ещё смешнее). Я в общем-то русская, но с примесями, типаж внезапно вышел латиноамериканский какой-то! Вышеописанные все для меня на одно лицо! Корейцев и японцев отличаю нормально.

Гость
#1118
Miss Blonde

Нет, иностранцы так говорят искренне. Наши красивее. Вы сами посмотрите: у азиаток узкие глаза и тонкие губы. У наших же типаж куклы барби: большие глаза, пухлые губки. Это более привлекательно.
Вы знаете, что Азия - лидер по количеству клиник пластической хирургии и по количеству пластических операций? Там каждый второй их делает, для них это - как на маникюр сходить. Почему же тогда они все поголовно делают пластику, раз такие красотки? И почему самая популярная операция - это изменение разреза глаз на европейский? Почему они так хотят походить на европейских девушек тогда?
Как то не сходиться.
Ну а про арабок я вообще молчу. Вы не смотрите на актрис и моделей с кучей пластических операций и отпиленными носами. Посмотрите на обычных девушек на улице там и у нас. Очевидно, у нас более миловидные, аккуратные черты лица. У них грубые, ещё и чёрные все там, как цыгане

Ты позорная безмозглая проститня!то что для твоих е барей 18 летняя внешность лучше 25 летней, говорит о том что они латентные педофилы

Гость
#1119
W

Сколько им и вам лет и сколько лет назад они и вы вышли замуж? Это было актуально в 90е и нулевые, в 10е ажиотаж пошел на спад и последние лет 5 европейцы (и тем более американцы) обходят стороной русских баб, неинтересны даже как кусок мяса для развлечений, остались тюрки и арабы, армяне разные, но у последних цель "обелиться", поэтому и ищут себе белых, а тюркам и арабам плевать кого жарить, хоть ишака хоть русскую, русская просто самая легкодоступная и течет от волосатости и черноты. Хотя общаясь с турками даже они мне еще года 3 назад сказали что русские уже надоели, никакого спортивного интереса, поэтому они постепенно переключаются на украинок, белорусок и полячек.

Фуу, какая нацистская *** выср алась-"обелиться"🤢

Гость
#1120
Гость

Да. Насчёт украинок не знаю, а русские девушки нравятся всем нациям ( хотя некрасивые и среди русских есть). Многие европейцы мечтают познакомиться с русскими.
А вот у хитрых пополамо-европейцев ( полуальфонсов) в моде москвички. Они прошарили о московских фишках и ценах на московскую недвижимость и непрочь попополамить.

Как простит утки слово "альфонс" выворачивают на свой лад😆

Гость
#1121
Гость

У вас есть выбор Камбоджа, там говорят такая нищета, что и русскому от местных женщин может что-то обломиться.

Там тоже проститу тки?

Гость
#1122
Гость

Все женщины стервозные и любят подмять мужчин под себя. Мужикоподобных внешне в Азии меньше чем в России и Европе. Да что уж говорить некоторые азиатские мужчины больше похожи на женщин, чем славянские женщины)

В цивилизованном обществе андрогинность это достоинство, в отличие от отсталой рашки

Гость
#1124
Гость

Красота и ухоженность во многом связаны, особенно это касается женщин в возрасте. Неухоженная даже симпатичная будет неприметной сероц мышкой и если средняя внешне или даже ниже среднего женщина будет очень ухоженная и красиво, женственно одеваться, то на нее будут засматриваться

Женственность - для отсталого бы дла, всяких саудитов, русских, ОАЭ, поляков

Гость
#1125
Гость

вообще не пойму, о какой длступности русских речь. как раз русские гораздо более недоступны и за ними надо активно ухаживать, чтобы добиться секса,так поичем сами европеццы считают. С европейской же достаточно часок потанцевать в клубе, у них же феминизм и равноправие, женщины спят с кем хотят как мужики без всяких обязательств, если понравился, то без проблем переспит и потом забудет,как звали

В том то и дело что вы - товар, вас надо покупать. А европейки трахаются по обоюдному желанию, как свободные люди

Гость
#1126
Гость

вообще не пойму, о какой длступности русских речь. как раз русские гораздо более недоступны и за ними надо активно ухаживать, чтобы добиться секса,так поичем сами европеццы считают. С европейской же достаточно часок потанцевать в клубе, у них же феминизм и равноправие, женщины спят с кем хотят как мужики без всяких обязательств, если понравился, то без проблем переспит и потом забудет,как звали

Вы не личности, просто биомасса, которую нужно как трофей завоёвывать, нести ответственность за тебя взрослую бабищу как за домашнее животное. Для нормальных людей секс происходит по обоюдному воечению, а не как расплата за ништяки и "статус" жены

Гость
#1127
Гость

Ты всех женщин опросила? Я живу в Швеции с детства, более 30 лет. И отлично вижу все в динамике. Если 20 лет назад их выписывали довольно часто, то сейчас их практически нет. Языки они учить не хотят, работать они не могут и т.д. поэтому наташу сейчас подберет только конченный ниликвид или пенс. Те что прижились, практически не отличаются от шведок, ни одеждой, ни манерами, ни косметикой. Свежатины практически нет. В хороших районах.что там в кварталах мусульман и прочих румын, я хз. По поводу лёгкого отношения к сексу, у беспринципных славянок, оно много легче. Поэтому, не пой военных песен.

Это точно, просто у русских секс это какая то выгода проститут кая, если заплатят или"предложат замуж", или дадут внж они с кем угодно потрахаются,

Гость
#1128
Гость

Русские живущие в Европе, сами ищут своих соотечественниц,либо оттуда, либо из России. У меня подруга сама так познакомилась с русских с Европы и он искал только русских, причем парень очень симпатичный. И друзья его все русские/украинцы женились на русских/украинках, причем из России и Украины и перевозили туда. так что рассказывай мне)
Вот кстати, единственное, с чем соглашусь, это то, что иностранцы считают русских в основном меркантильными, но в России правда много меркантильных девушек, но далеко не все. Зато считают красивыми, женственными, ухожннными, хорошими в сексе, отличными домохозяцками и т.д.

Про хорошесть в еб ле клиенты хабиби рассказывали? Ибо наши *** на все согласны говорят, даже на золотой дождь.А для нормальных людей, они как раз таки слишком патриархальные, с сексистскими, гомфобными стереотипами

Гость
#1129
Гость

У подруги друг живет в скандинавской стране, рядом с твоей. Так вот он рассказыал, какие там женщины. он постоянно встречается с разными чисто ради секса и те вообще не против, они сами ищут чисто секс на пару раз, говорит, с русскими такое вообще было невозможно, в восторге от местных, потому что ему так дают и даже ухаживать не надо, русскую хрен затащишь в постель просто так. а у европеек это норма, hookups называет, многие такое там ищут, женщины ведут себя как мужики

Так это возвышает их над вами, зашоренными патриархальными проститутками. Они свободны как мужики. Делают то что им нравится самим, не паразитируют на других. Они не продают писечку, за штамп, за ипотеку, за шубу итд. Они самодостаточны е бут ся с кем захотят и когда захотят, а не с кем выгодно как вам скрепоносным дурам

Гость
#1130
307173

На каблуках ходили днем лет 15-20 назад. Это уже давно не модно, почти все молодые в кроссовках-кедах-лоферах.

Модно будет - опять будут колхозницы ходить, у вас же нет своего вкуса

Гость
#1132
Miss Blonde

Так почему тогда русских/украинских девушек обвиняют в легкодоступности, а европейских нет? Если все как раз наоборот

Тупая проститутка, они это делают по влечению, и не со всеми подряд. а не за выгоду как вы. Они не оказывают одолжение а удрвлетворяют свои потребности так же как и мужик с ними.

Гость
#1133
W

Тогда валите в Турцию, убогие xoxлы, какая вам Европа, дичь турецкая?

Турция это Европа, в отличие от швабростана

Гость
#1134
Гость

русские бабы проститутки это в твоем понятии, я как раз пишу о нагих высоких моральных принципах в сравнении с европейками. и ни от чего избавляться я не собтраюсь, я русская и этим горжусь

Тебя подобрал такой же нелеквидный лох как ты, нормальным европейцам нужны самодостаточные женщины - ровня им, а не овощ с менталитет ом 19 века

Гость
#1135
Гость

Господи, какой же ты шизофреник. Психические расстройства у тебя не наблюдаются, не лечишься? Какую нах юбочку, кто срет на голову 🤦‍♀️🤦‍♀️ пиз.дец человек нездоров. Нормальное отношение к женщинам и толерантность в отношении изнасилований это конечно пи.сец сравнить.Как раз русские толерантные в отношении изнасилований, у них всегда жертва виновата, у еаропейцев виноват всегда насильник и мой бы морду набил любому

"твой" как русский прям - гопник, понятно почему такое *** подцепил

Гость
#1136
Гость

Уважать людей вокруг надо, пока ты не знаешь, что это за человек, чикатило он или ангел во плоти. Ты ж презираешь всех женщин, оскорбляешь их и унижаешь,еще не разобравшись, кто кем является, при этом с мужчинами ты так не поступаешь,просто потому что они мужчины. Вот твоя сущность типичного русского мужика. Опять же есть и нормальные и достойные конечно, не все такие как ты, просто нормальных судя по всему в России немного

Какая то постсовковая шаболда, начитавшаяся фемпабликов в контакте.

Гость
#1137
Гость

Может у тебя филипинка или тайка?)) настоящая европейка)
Ни за что не поверю, что шведка, которая может выбирать из кучи красивых шведов, а мужчины у них красивые и их больше, чем женщин, выберет себе неадекватного,психически неуравновешанного русского женоненавистника да еще небось и внешнего вида как большинство русских) да смешно.ладно бы был русский еще хороший человек, добрый, может еще и спустилась бы до такого, но чтоб еще психа и женоненавистника выбрать среди красавцев шведов уважающих женщин)) ну ну

Там так то и мужиков уважают в Швеции, не считают их обслугой, банкоматом. И женщины там не убогие чмошницы мечтающие "выйти замуж". Русские феминиздки хотят видеть только то что им нравится, там гендерная нейтральность во всю цветёт, сильные женщины, нежные мужчины. Такие как ты там презираемы большинством. Поэтому тебя и выписал твой лох, нормальным он не нужен

Гость
#1138
Гость

Да, а потом ты проснулся, лошьё нерусское

Так ты ещё и нацистка, мр азь. Истинная представительница святой руси

Гость
#1139

Ваш русские дешевые страшные и грязные. Кому вы нужны вообще уродки

Гость
#1140
Гость

Ваш русские дешевые страшные и грязные. Кому вы нужны вообще уродки

Согласна

Гость
#1141

Это как?! 😁

Гость
#1142

这不真实,我认为你筛选了你喜欢听的,来提高你的低自尊(Это неправда, я думаю, вы фильтруете то, что вам нравится слышать, чтобы повысить свою низкую самооценку.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: