Гость
Статьи
Как носить платье с …

Как носить платье с коротким туловищем и длинными ногами?

У меня короткое туловище (если обычно на уровне локтей находится талия, то у меня там уже начинается тазовая кость). К тому же широкие бедра, плечи и таз, из-за этого всего почти нет талии, и в целом силуэт массивный, хотя вес у меня в пределах нормы. Хочу сшить себе платье а-силуэта (конкретно его!) где-то по колено, но боюсь, что оно будет на мне выглядеть несуразно. Есть ли какие-то советы, как изменить выкройку, чтобы платье не выделяло "недостатки"? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен костюм африканского танцора танца Заули

Гость
#2

вы можете одно написать буквами, а выглядит это все не так, как можно такие вопросы задавать на форуме? Идите в магазин и меряйте и смотрите в зеркало

Гость
#3

Попробуй рукава на ноги натянуть, и наизнанку канешна

Гость
#5

Пару слов о другом.
Когда видишь девушку в платье до пола, первая мысль: кривые ноги!
Есть люди с явными физическими недостатками, но своей харизмой и общением заставляют забыть об этом через пару минут.
Я не указываю, а только напоминаю: не зацикливайтесь на вашей физической проблеме.
Счастья вам!

Аргента
#6

Короткое туловище и длинные ноги - мечта модели. В чем тут недостаток? Длина платья должна быть чуть ниже колена.

Гость
#7

А грудь у вас какая? Большая или маленькая? Если 1 вариант, лучше не А-силуэт, а ближе к футляру, но немного посвободней (чуть приталено и расширение ниже бедер). Может подойдут легкие драпировки из более легкой ткани в цвет этой (основной силуэт, думаю, лучше жесткий). Какой цвет? Какой у вас цветотип? Тип прически? Рост? Примерно размер?(грубо) 100 вопросов, чтобы ответить.

Гость
#8
Гость

Пару слов о другом.
Когда видишь девушку в платье до пола, первая мысль: кривые ноги!
Есть люди с явными физическими недостатками, но своей харизмой и общением заставляют забыть об этом через пару минут.
Я не указываю, а только напоминаю: не зацикливайтесь на вашей физической проблеме.
Счастья вам!

Блин! У меня ноги не кривые (правда полноваты, но не рыхлые), и я ношу, иногда - есть тонкий сарафан на +35 (кроме шорт). Неужели всякий пень (простите, не лично), сразу же думает о кривых ногах?!

Гость
#9
Аргента

Короткое туловище и длинные ноги - мечта модели. В чем тут недостаток? Длина платья должна быть чуть ниже колена.

Длинные ноги - да, но вот короткое туловище - сомнительное достижение! Присмотритесь, у модедей длинное все! (Отсюда и рост) Короткое туловище у низеньких и среднего роста бывает, обычно без талии - бочкообразное.