Гость
Статьи
Как думаете бондану …

Как думаете бондану носить нормально?не будут говорить ,что придурок?

И вообще ваше отношение к бондане?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это что то из бондианы...

Гость
#2

Только если вы весите 130, и похожи на пузатого бородатого дядьку байкера, ну или вы в хосписе лежите, а так банданы были популярны в нулевые. Долбое_бов много, посмотрят на вас, скажут что вы долб_оеб, и в следующую секунду уже забудут о вашем существо_вании, так что носите себе на здоровье. Фриков много, а может вы пид_ор

Гость
#3
Гость

Только если вы весите 130, и похожи на пузатого бородатого дядьку байкера, ну или вы в хосписе лежите, а так банданы были популярны в нулевые. Долбое_бов много, посмотрят на вас, скажут что вы долб_оеб, и в следующую секунду уже забудут о вашем существо_вании, так что носите себе на здоровье. Фриков много, а может вы пид_ор

а может вы пидераст а мама ваша сдохнет от рака мозга

Гость
#4

Я и так думаю, что ты придурок, пишешь с ошибками.

Гость
#5
Гость

а может вы пидераст а мама ваша сдохнет от рака мозга

Не получится, потому что ты уже сдыхаешь от рака мозга, потому что даже запятую перед "а" не научили ставить

Гость
#6
Гость

Не получится, потому что ты уже сдыхаешь от рака мозга, потому что даже запятую перед "а" не научили ставить

запятая перед а не ставится,когда у тебя мамаша сдыхает от рака мозга это примета такая

Гость
#7
Гость

запятая перед а не ставится,когда у тебя мамаша сдыхает от рака мозга это примета такая

У меня нет мамаши ебл_ан ты малолетний, желаю чтобы твоя мамка сдохла от рака мозга

Гость
#8
Гость

У меня нет мамаши ебл_ан ты малолетний, желаю чтобы твоя мамка сдохла от рака мозга

Потому что она сдохла как падаль от рака мозга ,чтоб г...вно всякое не рожала

Гость
#9
Гость

Я и так думаю, что ты придурок, пишешь с ошибками.

а я пишу с ошибками потому,что твоя мамаша сдохнет от рака мозга

Гость
#10
Гость

запятая перед а не ставится,когда у тебя мамаша сдыхает от рака мозга это примета такая

А ещё есть примета, сам подохнешь, от того, что другим желаешь. Хочешь?

Гость
#11
Гость

Потому что она сдохла как падаль от рака мозга ,чтоб г...вно всякое не рожала

Твои родили полусгинила падаль, потому что родили такое г*онище как ты
Желаю чтобы до конца этой недели ты сдох, твою сестренку зарезали и изнасиловали и вся твоя семья и весь твой род были прокляты на веки, аминь. Обратные пожелания не принимаются, я в домике, сеанс с вами закончен, всё что вы пожелаете мне отразится и умножатся на 300 в вашу сторону. Гнить тебе и всей твоей семейке вечно. Всё разговор с тобой закончен, иди нах_й
Аминь.

Гость
#12
Гость

А ещё есть примета, сам подохнешь, от того, что другим желаешь. Хочешь?

Нет,когда пишешь с ошибками это значит что твоя мамаша сдохнет от рака мозга и ничего не вернется ,вся просчитал мамашу похорони в туалете

Гость
#13
Гость

а я пишу с ошибками потому,что твоя мамаша сдохнет от рака мозга

Моя мама умерла 24-ре года назад, от рака груди. Тебе легче? Само на себя рак и примешь. Давно говорю, что вселенная любит равновесие.

Гость
#14
Гость

Твои родили полусгинила падаль, потому что родили такое г*онище как ты
Желаю чтобы до конца этой недели ты сдох, твою сестренку зарезали и изнасиловали и вся твоя семья и весь твой род были прокляты на веки, аминь. Обратные пожелания не принимаются, я в домике, сеанс с вами закончен, всё что вы пожелаете мне отразится и умножатся на 300 в вашу сторону. Гнить тебе и всей твоей семейке вечно. Всё разговор с тобой закончен, иди нах_й
Аминь.

Нет я тебе первый написал значит вся твоя семья скоро сдохнет и сестра и дети все передохнут у меня это не первый раз я никогда не ошибаюсь земля пухом всей твоей вонючей родне

Гость
#15

Онкологии все боятся, в адских муках сдохнешь, Аминь, автор.

Гость
#16
Гость

Моя мама умерла 24-ре года назад, от рака груди. Тебе легче? Само на себя рак и примешь. Давно говорю, что вселенная любит равновесие.

Да легче уже с..чка конченная сдохла туда и дорога и ты сдохнешь это по наследству передается 😄

Гость
#17
Гость

Онкологии все боятся, в адских муках сдохнешь, Аминь, автор.

Правильно сдохнешь в адских муках так как я первый написал и вся твоя пид...ская семейка передохнет и все дети ,которые есть или будут это проклятие уже не отвратимо 😄

Гость
#18

Обратите внимание,что я только ответил на оскорбления ,только конченная падаль можешь хамить без причины незнакомым людям

Гость
#19
Гость

Да легче уже с..чка конченная сдохла туда и дорога и ты сдохнешь это по наследству передается 😄

Да))) Бабушка в 95 умерла моя. Гадость пиши ослица не исповедованная, кому, что желаешь, то тебе и вернётся.

Гость
#20
Гость

Только если вы весите 130, и похожи на пузатого бородатого дядьку байкера, ну или вы в хосписе лежите, а так банданы были популярны в нулевые. Долбое_бов много, посмотрят на вас, скажут что вы долб_оеб, и в следующую секунду уже забудут о вашем существо_вании, так что носите себе на здоровье. Фриков много, а может вы пид_ор

сейчас все можно носить

Гость
#21
Гость

Обратите внимание,что я только ответил на оскорбления ,только конченная падаль можешь хамить без причины незнакомым людям

А ты не падаль? Ку ета

Гость
#22

больные недоаханные мужики тут пишут

Можно ,автор,главное чтоб шло

Гость
#23
Гость

Нет я тебе первый написал значит вся твоя семья скоро сдохнет и сестра и дети все передохнут у меня это не первый раз я никогда не ошибаюсь земля пухом всей твоей вонючей родне

ой сцуко, ты пожалеешь, когда в муках корчится будешь. Аминь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: