Гость
Статьи
Настоящий бренд от …

Настоящий бренд от Китая не могут отличить?

Почему в интернете когда просишь оценить вещь(платье,сумку и т.д),то обязательно напишут,что это китайский ширпотреб или вещь с алиэкспресс,назовут дешевкой,но на самом деле вещь эта брендовая и дорогая,при этом многие обязательно упомянут,что одеваются исключительно в бутиках,что же тогда настоящий бренд от Китая не могут отличить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Cayenne
#1

как Вам не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

Гость
#2

Это ты думаешь, чё брендовая, но это не так

Гость
#3

Простите, вы с какой целью в интернете просите оценить вещь?
Вы купили платье или сумку, выбирали и поняли, что вам это очень идет - зачем вам чужие оценки?
Люди просто из вредности говорят про ширпотреб, а вы начинаете страдать и загоняться!

Гость
#4

может не стоит задавать дурацкие вопросы чтобы не получать дурацкие ответы?

Гость
#5

Автор, я не видела фото каких вещей просите оценить именно Вы. И, соответственно, того, как именно Вы в этих вещах выглядите. Но могу сказать, что бренд и цена не имеют никакого значения, если вещь банально не подходит под параметры и внешность. Можно одеться в вещи из последних коллекций знаменитых кутюрье и выглядеть в них, как чучело, если не иметь представлений о том, что подходит, а что нет, не иметь собственного стиля. А можно за копейки одеться в реальный китайский ширпотреб, но при чувстве стиля и знании сильных и слабых сторон своей внешности и комплекции выглядеть дорого и актуально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: