Гость
Статьи
как узнать если сумка …

как узнать если сумка D&G и других брендов-настоящая??

Как отлечить настоящую сумку от подделки?? Только по цене? Но ведь и подделку могут продать за дорого, ты и не узнаешь, что купила!! Девочки. как отличить?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

если из кожи сумка - кожа гладкая, не мятая. Все швы идеальные, нигде не должны торчать нитки и ткань. Это первое, на что надо обратить внимание.

Пума
#2

У меня сумка золотая габановская, это просто прелесть. В руках держать одно удовольствие!

Maribu
#3

Of такие подделки, что сами производители не могут разбраться. так что практически понять невозможно. А цены..в Москве на такое г..но откровенное такие цены заламывают.

Хитрописдая
#4

А вот ежели вы не разбираетесь где золото а где гамно, то какая вам разница что носить?

#5

Много признаков: швы, подкладка, качество материала, еще в фирменной сумке внутри обычно нашивка или бляжка с наименованием со стороны внутреннего кармана. Но определяющее это качество материала.

СССР
#6

хр ен отличишь.все делают в китае

Пантерк@
#7

бывает, что и не отличишь и за подделку отдаешь $$$$.

Гость
#8

СССР права, все шьют в Китае и на тех же фабриках.

гость
#9

в Турции шьют. Качество отличное между прочим. Не отличишь, хотя могут быть несуществующие модели

Aerin
#10

покупайте в фирменном бутике или в Милане, все что продается в других местах вряд ли настоящее. Если действительно хотите настоящую сумку, то лучше не поленитесь, купите в фирмен магазине или заграницей.

Лизка Турбина
#11

сумка должна быть УПАКОВАНА в мешочек из ткани, швы должны быть ровными, покупать нужно в бутике фирмы-производителя.блин, так много всего, объяснить сложно...лучше показывать)

Sergey
#12

Зависит от уровня подделки. Хорошую - никак. Ибо физически это не подделка, а та же фирменная сумка, выпущенная на том же заводе из тезх же материалов, но в дополнительную смену. Подделкой она является только юридически, так как авторские с нее не платятся. Покупка в московских бутиках тоже не гарантия от подделки. Часто покупается партия в Милане, к примеру, отправляется одна сумка в Китай, а потом подделки продают вместе с фирменными.

СССР
#13

мой хахаль итал, в милане держит такой магазин. ВСЁ делают в КИТАЕ!!! поймите же наконец то

Эвелина
#14

Не правда!!! Не все делают в Китае!

Я работаю в этом бизнесе. Наш сегмент весь делается в Италии. Много раз бывала на фабриках и видела все вживую.

Надин
#15

Судя по всему настоящие итальянские вещи только в италии!

Никак не могу понять людей кто одевается в ЦУМе! там же все Китай. Тунис. Тйланд. а цены куда выше итальянских! Телки покупают сумки за 20-150 тыс. а они такие же фейковые как в Турции! Только в турции цена ниже!

У меня 35 размер ноги. всегда покупаю 35 и дешевую обувь и дорогую (в дорогой есть половинки обычно беру их 35,5)

в ЦУМе же мне подошли только 38-39 это явно шили такие страны как Тайланд или Китай! Отдыхая в Тайланде я купила себе шлепки за 150 рублей (такие там у них цены)) 39 размера!

Я не понимаю почему шлепки D&G в Тайланде стоят 150 рублей а в ЦУМе 30 тыс?! причем в ЦуМе даже не скрываю, что это Тунис или Тайланд на бирках про италию ни слова..... Что-то я не слышала чтобы в Китае были фабрики D&G, так какого хрена они фейк продают по таким диким ценам???

Гость
#16

У каждой сумки есть номер. На официальном сайте Вы можете посмотреть соответствие. Те кто пишет что хорошую подделку не отличишь, никогда не держали в руках оригинал. В Италии тоже куча подделок.

Гость
#17

Это вы, скорее всего, не держали в руках действительно хорошую подделку. И номер, и документы - все у таковой будет в порядке и неотличимо. Чтобы понять, как это делается, надо посетить не фабрику в Италии, а фабрику в Китае/Камбодже/Вьетнаме. Не успел заказ уйти в Италию, Францию и т.д., как хитрые китайские рабочие уже вынесли на себе изделия и сдали их на местный рынок. Купить подделку, пусть и отличную, в ЦУМе за 80 тыс. каждый может, а вот купить ОРИГИНАЛ где-нибудь во Вьетнаме долларов за 20 - вот это высший пилотаж. И хозяева фабрик об этом, конечно, знают, но все расходы окупятся теми, кто кичится своей понтовостью и покупает "только оригиналы" в бутиках. ациональные восстания рабочих производителю совсем не нужны. Воровство уже заложено в цену. И все довольны.

Anya
#18

что бы не думать настоящая или нет покупайте в бутиках и желатено не московских :))

#20

по подкладке отличается, вообще-то) каждая фирма создает универсальный диз подкладки и ее не могут адекватно скопировать на всякие там подделки. К тому же, один знакомый итальянец помешанный на моде, рассказывл, что каждый сезон дизайн подкладки меняется (именно с той целью, чтоб поменьше всякого ширпотреба с претензией на оригинал было)

Юля
#21

Настоящий бренд не стоит 5 -6-7-10 тысяч он стоит намного дороже, и то даже в официальных магазинах никто не даст вам уверенность подлинности.

Например Луи витон хоть и есть в России, но настоящий Луи Витон выпускает лимитированную серию для отдельных богатых персон в год 1-2% и стоит это даже не 30 000р. Так что если вы купили сумку за 5 тыс дольче Габбана то вопрос копия или оригинал не должен у вас стоять.

Ася
#22
Гость

У каждой сумки есть номер. На официальном сайте Вы можете посмотреть соответствие. Те кто пишет что хорошую подделку не отличишь, никогда не держали в руках оригинал. В Италии тоже куча подделок.

Не могу найти ни номер сумки на сайте, ни саму сумку. Хочу сшить такую. Коллекция 2010-2011 годов D&G, но кроме этой фотки ничего не могу найти. Нужны изображения сверху и внутри подкладки. Помогите пожалуйста, кто знает как найти.

Ася
#23

По этой ссылке, последняя бежевая, вязанная крючком с вставками из кожи с цепочками на ручка: http://www.liveinternet.ru/users/nikash/post156788261

Гость
#24
Надин

Судя по всему настоящие итальянские вещи только в италии!
Никак не могу понять людей кто одевается в ЦУМе! там же все Китай. Тунис. Тйланд. а цены куда выше итальянских! Телки покупают сумки за 20-150 тыс. а они такие же фейковые как в Турции! Только в турции цена ниже!
У меня 35 размер ноги. всегда покупаю 35 и дешевую обувь и дорогую (в дорогой есть половинки обычно беру их 35,5)
в ЦУМе же мне подошли только 38-39 это явно шили такие страны как Тайланд или Китай! Отдыхая в Тайланде я купила себе шлепки за 150 рублей (такие там у них цены)) 39 размера!
Я не понимаю почему шлепки D&G в Тайланде стоят 150 рублей а в ЦУМе 30 тыс?! причем в ЦуМе даже не скрываю, что это Тунис или Тайланд на бирках про италию ни слова..... Что-то я не слышала чтобы в Китае были фабрики D&G, так какого хрена они фейк продают по таким диким ценам???

ну ты и деревня.... ты когда нибудь слышала про первую линию одежды/обуви? ***** у тебя суждения... скопила на путевку в Тай и сравнивает шлепки из Цума)))

Гость
#25
Гость

У каждой сумки есть номер. На официальном сайте Вы можете посмотреть соответствие. Те кто пишет что хорошую подделку не отличишь, никогда не держали в руках оригинал. В Италии тоже куча подделок.

Плюсую, у моих сумок у всех номера есть

#22

Зайдите на сайт http://anti-fake.ru/ и узнайте всю информацию о том, как должен выглядеть оригинальный продукт, не дайте себя обмануть!

Снежанана
#23

У меня сумочка miss Sicily она безупречная ткань подкладки,кожа,фурнитура и даже чехлы пошиты в Италии есть сертификат на сумку !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: