Гость
Статьи
Стирка белых чулок

Стирка белых чулок

Подскажите, у кого есть опыт. Белые чулки покрасились от туфель, их возможно отстирать? Я уже два раза пробовал мылом, не помогает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты мужчина?Нахрена тебе стирать белые чулки,носишь их?

Гость
#2
Мяу.

Ты мужчина?Нахрена тебе стирать белые чулки,носишь их?

Не ношу конечно, но стирать дают

Гость
#3
Мяу.

Ты мужчина?Нахрена тебе стирать белые чулки,носишь их?

Он пидрилка

Гость
#4

Жена носит их, н не часто

Гость
#5

Я по существу спросил, а меня тут обгадили

Гость
#6
Мяу.

Ты мужчина?Нахрена тебе стирать белые чулки,носишь их?

Я недавно искала панталоны женские, один из отзывов оставил человек с мужским именем. Подумала, бывает, что жены с эккаунтов мужей пишут, но там все отзывы были на мужскую одежду, кроме этих панталон, значит реально мужчина выкупил для себя. Неужели удобно в женском ?

Гость
#7
Гость

Я по существу спросил, а меня тут обгадили

по-разному бывает, если много раз носили и вся краска въелась скорее всего плохо получится, если мало носили, то может еще удастся, но мыло одного недостаточно, стирка нужна нормальная в машинке с порошком, возможно замачивание до этого.

Гость
#8

Эти туфли не красили, но она под дождь попала и намокли. Вобщем отстирал руками с Фейри для посуды, замочив на три часа в нем же. Может кому-то поможет

Гость
#9
Гость

Я недавно искала панталоны женские, один из отзывов оставил человек с мужским именем. Подумала, бывает, что жены с эккаунтов мужей пишут, но там все отзывы были на мужскую одежду, кроме этих панталон, значит реально мужчина выкупил для себя. Неужели удобно в женском ?

Есть такие идиоты, кроссдрессерами себя называют. Мне бы и в голову не пришло пялить на себя женскую одежду, тем более белье

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: