Гость
Статьи
Можно ли дома …

Можно ли дома донашивать выпускное платье?

Вопрос очень интересный, а то лежит годами без дела. Поначалу оно было недешевое, стоило много времени, денег и нервов, чтобы купить. А сейчас все наоборот! Надо сказать, что выпускные платья как вечерние сильно зависимы от моды. И то, которое давно висит в шкафу, на выход уже нельзя надеть. Будут только подкалывать, что старомодно вы выглядите или вы из 90-х и 2000-х годов. И что бы дома не ходить в таком платье, тем более если живу одна с ребенком, и никто не будет ничего спрашивать. Платье пусть и старомодное, но весьма приличное. Испортить и запачкать уже не жалко, уж лучше, чем выбросится. да и свою домашнюю обычную одежду всегда старалась в чистоте поддерживать.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо разрешение форума?
Лично я разрешаю.

#2
Гость

Вам надо разрешение форума?
Лично я разрешаю.

Я о другом. Просто удивляюсь, что почему никто не догадывается об этом. Уж лучше, чем просто так выбросить.

Гость
#3

Автор, а вам удобно будет в платье вечернем дома ходить? Я дома ношу одежду в которой удобно ходить, которая не сковывает движения.

Гость
#4

Можно оставить до тех времен, когда мода вернется, можно использовать для какой-нибудь фотосессии в стиле винтаж, если у вас прямо уж такое старомодное. А вообще поэтому и надо платья братья классические, такие и через 10-20 лет будут выглядет актуально, если конечно вы еще будете в них влезать.

Гость
#5
Евгения

Я о другом. Просто удивляюсь, что почему никто не догадывается об этом. Уж лучше, чем просто так выбросить.

Вы откуда знаете, что другие не догадались до такого?

Москва
#6

Выпускные и вечерние сильно зависимы от моды???? Вот уж что совершенно не зависимо. Если хорошее качественное платье топовых фирм. Оно десятки лет может быть актуальным. У меня было на выпускной вивьен вестфуд. Это почти 20 лет назад. Стоило 6000 уе. Ну это красота неописуемая. Еще пару раз надевала. Висит как память. Мож еще надену, если кг 5 скину)

Гость
#7
Евгения

Я о другом. Просто удивляюсь, что почему никто не догадывается об этом. Уж лучше, чем просто так выбросить.

Почему вы решили, что кто-то просто выбросил платье с выпускного?
Многие продали, подарили, перешили....на память сохранили

Гость
#8
Москва

Выпускные и вечерние сильно зависимы от моды???? Вот уж что совершенно не зависимо. Если хорошее качественное платье топовых фирм. Оно десятки лет может быть актуальным. У меня было на выпускной вивьен вестфуд. Это почти 20 лет назад. Стоило 6000 уе. Ну это красота неописуемая. Еще пару раз надевала. Висит как память. Мож еще надену, если кг 5 скину)

Хорошое качество - это одно, а тенденции моды и манера пошива меняется, я всегда могу с точностью определить, сколько лет висело платье в шкафу

#9

Действительно, а зачем спрашиваете можно ли ? Можно!
Делайте что Вам хочется. Если уж жалко выбросить и выйти в этом платье некуда, носите дома на здоровье!)))

Москва
#10
Гость

Хорошое качество - это одно, а тенденции моды и манера пошива меняется, я всегда могу с точностью определить, сколько лет висело платье в шкафу

Вы не видели хорошей одежды

Гость
#11
Москва

Вы не видели хорошей одежды

А вы именно видели, за стеклом витрины, но я не об этом, платье 80-х и платье в стиле 80-х - разные по пошиву, тканям и фактуре, чтоб не прослыть старомодным чемоданом нужно носить современную интерпретацию, а то, что вы этого не понимаете, выдает в вас поовинциалку с головой

Гость
#12

ну а чего. Сначала дома в вечернем платье начнете расхаживать. Спустя время горничную заведете. А потом глядишь и деревню с крепостными выкупите

Москва
#13
Гость

А вы именно видели, за стеклом витрины, но я не об этом, платье 80-х и платье в стиле 80-х - разные по пошиву, тканям и фактуре, чтоб не прослыть старомодным чемоданом нужно носить современную интерпретацию, а то, что вы этого не понимаете, выдает в вас поовинциалку с головой

Я об одежде топовых дизайнеров, которую ношу.

)))))
#14
Гость

Почему вы решили, что кто-то просто выбросил платье с выпускного?
Многие продали, подарили, перешили....на память сохранили

У меня одногруппница в институте была мы учились, так она сказала, что когда у нее был выпускной в школе после 11 класса, они гуляли по городу, фоткались, а потом в ресторане были и ей там платье порвали. У нее оно было длинное по полу волочилось, ну и естественно там порвали. Я видела фото платья красивое и цвет красивый жаль, что порвали то.

Гость
#15

Люблю форум за креативность. Через одну в вечерних платьях моют сковородки

Гость
#16
Гость

А вы именно видели, за стеклом витрины, но я не об этом, платье 80-х и платье в стиле 80-х - разные по пошиву, тканям и фактуре, чтоб не прослыть старомодным чемоданом нужно носить современную интерпретацию, а то, что вы этого не понимаете, выдает в вас поовинциалку с головой

Маха, пошла вон

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: