Гость
Статьи
Неужели я и вправду …

Неужели я и вправду одеваюсь как пугало?

Доведена до слёз. До этого мне никто не говорил замечания, а сейчас я думаю: может, мне и на улицу не стоит выходить в таком виде, в каком привыкла? Знаю, что я не могу похвастаться ростом и некоторыми моментами в фигуре, но я пока не жалуюсь на эти факты и стараюсь носить то, что мне хоть как-то идёт. А сегодня я узнала, что мне подойдёт футболка только навыпуск, а не заправленная в шорты, потому что так я выгляжу как-то совсем стрёмно. Но если бы я чувствовала себя некомфортнов одежде, то, логично, я бы так не ходила!
И вот как быть? Не отказываться же от шорт, я считаю, что они более-менее на мне сидят, совсем короткие я бы не надела, конечно же!
Вот я и спрашиваю здесь, как же лучше: футболка навыпуск или заправленная внутрь? И неужели второй вариант слишком кошмарный? 😳

Дайте крылья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь у меня на огороде подработать? Вороны достали!

#2

А платья, юбки вы вообще не носите?

Гость
#3

Фото фигуры в студию

Гость
#4

Я короткие шорты и внутрь заправляю не знаю кому не нравится и что? Главное чтобы меня все устраивало . Скоро старухой стану в 40 уже такое не одену точно чего б не пользоваться моментом и не носить норм одежду пока сравнительно молодая?

Гость
#5

Заправленная в шорты подходит для стройняшек, если вы не такая, лучше навыпуск

Гость
#6

Автор носите что вам нравится! В 40 захотите и не оденете! Будете жалеть потом ! Локти кусать! Или оденете и будут смеяться над вами типо старая русалка и сзади пионерка сперед пенсионерка как я сейчас вижу некоторые женщины 40+ явно в молодости не наодевались нормально и восполняют

Гость
#7

Худышкам с заправленной хорошо,а если арбуз под грудью,то лучше не надо заправлять ничего

Гость
#8

Может вам стилисту обратиться? Как мы без фотки поймём как вам лучше? 🤔

Гость
#9

Если вам комфортно - это не значит, что красиво и стильно.

Дайте крылья
#10

Я автор, а вот и фото

https://ibb. co/JyL7JkC

https://ibb. co/k0gdTGF

https://ibb. co/J2YCr26

Дайте крылья
#11

к 10-му: уберите пробелы

Дайте крылья
#12

У меня фигура груша, поэтому я думаю, что футболка навыпуск не очень смотреться будет

Каряя принцесса
#13

Ебииииись ты конем...... 😄 а я оказывается правда худая

#14

Я ничего не вижу плохого, в том, что девушка предпочитает шорты. Поверьте, даже в шортах можно выглядеть стильно. Главное, что удобно. Я вот на блоге Люкси не давно читала модные тенденции этого лета. Так сейчас такие шортики классные в моде, не нужны и платья. Правильно сочетайте с другой одеждой и шикарный образ обеспечен.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: