Гость
Статьи
Ваш стиль. Что носите?

Ваш стиль. Что носите?

Опишите примерно ваш стиль. Что предпочитаете носить в повседневной жизни?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никто ничего не носит что ль?) Начну с себя. Нравится разнообразие. Сейчас больше к спорт стилю тянет. Хотя, вот на днях купила платье со всем не в своем стиле, в цветочек))) Теперь не знаю куда его носить? Абсолютно не мой стиль, не люблю я эти принты в цветочки. Люблю более лаконичные платья. Короче, на распродаже чего только не купишь, а потом думаешь- на фиг?

Гость
#2

Наверно все ждут, когда вы первая напишите.

Я люблю одежду в спортивном стиле. Накупила себе достаточно спортивных костюмов и обуви (вот очень много)!!!!!! Благо у нас сейчас похолодало, причем сильно, вот и ношу с радостью. А вообще обожаю. свободный стиль.

Гость
#3

Чаще всего ношу джинсы, рубашки, футболки и пиджаки. Платья и юбки очень редко.

Гостья
#4
Гость

Наверно все ждут, когда вы первая напишите.

Я люблю одежду в спортивном стиле. Накупила себе достаточно спортивных костюмов и обуви (вот очень много)!!!!!! Благо у нас сейчас похолодало, причем сильно, вот и ношу с радостью. А вообще обожаю. свободный стиль.

Так я написала уже) Но никто не пишет что то. Спорт стиль сейчас в тренде)

Гостья
#5
Гость

Чаще всего ношу джинсы, рубашки, футболки и пиджаки. Платья и юбки очень редко.

Жакет и джинсы- мне тоже нравится.

Гостья
#6
Гостья

Жакет и джинсы- мне тоже нравится.

Ну и футболки понятно тоже. Больше базовые и лаконичные. Хотя, недавно купила черную с принтом.

Гость
#7

одежда предпочтительней однотонная, минимум деталей. джинсы, льняные вещи, спорт-стиль. платье-Т-шёрт, платье-свитер. обувь на низком...все просто, у нас все так ходят.