Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что ваши мужья не носят обручальное кольцо?

Мой муж не очень любит носить обручалку, говорит что ему неудобно работать с ней, ведь они у нас 8-ми миллиметровые, а ваши мужья носят? Если нет как вы к этому относитесь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж носит , не снимая вообще.
Я могу и снять, так как иногда хочется чтоб пальцы от колец отдохнули, запястье от браслета, шея от колье, уши от серьг и так далее.

Благо муж понимает и ничего против не говорит.

Гость
#2

ни я, ни муж колец не носим. Зачем? С трепетом к обручальным кольцам не относимся.

Гость
#3

Муж носит. Я практически нет.

Гость
#4

Муж носит, а вот я не любила раньше, теперь привыкла, но не считаю что это обязательно

Гость
#5

Не носим ни я, ни муж. Я вообще никакие кольца, серьги или цепки не ношу. Меня коллеги несколько раз подкалывали, типа знаем знаем, ты замужем, а он свободен, кольца-то нет. Пусть зубоскалят.

Злая Продавщица
#6

Да норм. Правда муж носит. Я из за работы не ношу👩‍🔧. Только в выходные одеваю

Злая Продавщица
#7
Гость

ни я, ни муж колец не носим. Зачем? С трепетом к обручальным кольцам не относимся.

Тоже не носили раньше, так как не покупали. На пятилетие купил.
( На безымянных пальцах, в день свадьбы, мы тату сделали с именами друг друга на кельтском)

Гость
#8

я не ношу. просто терпеть не могу кольца. мне жутко не удобно. а муж наоборот любит и носит. но если бы не носил ,мне было бы все равно. в наше время уже нет тех семейных ценностей, как были раньше. могут гулять на лево и на право, даже если на лбу будет написано "замужем/женат". никого кольца не останавливают)

Гостья
#9

Муж носит. Не ношу я. Просит, чтобы кольцо было только когда я уезжаю. На самом деле, носи или нет. Разве это что-то меняет?

#10

Не носим, я не люблю посторонние предметы на себе, а мужу кольца не идут, а может у меня предвзятое отношение

#11

через цепочку на шею оденьте. И волки сыти и овцы целы.

Гость
#12

Честно говоря, с презрением отношусь к тем, кто носит. Это такая детская вера в правильность, или что? Какая-то непонятная мне условность. Для чего носить кольцо? Это ведь средневековый ритуал. Кольцо защитит тебя от измен? От сглаза?

Гость
#13

Я вышла замуж студенткой. В ВУЗе было запрещено вообще носить любые кольца. Где-то-когда-то-кого-то закоротило на испытательном стенде. С той поры ввели запрет.
Нормально отношусь, что муж не носит. Я тоже не ношу.
Где-то согласна с Гостем 12. Игра в детские бирюльки это. Ладно, одели в ЗАГСе, соблюли традиции - и достаточно!
Кольцо на руке вовсе не является подтверждением супружества или верности. Много раз наблюдала, что незамужние сожительницы носят обручальные кольца, желая выгладеть чьей-то женой. И женатые мужчины с обручальным кольцом на руке запросто клеятся к другим женщинам и имеют любовниц.

Тетя Сара
#14
Гость

Я вышла замуж студенткой. В ВУЗе было запрещено вообще носить любые кольца. Где-то-когда-то-кого-то закоротило на испытательном стенде. С той поры ввели запрет.
Нормально отношусь, что муж не носит. Я тоже не ношу.
Где-то согласна с Гостем 12. Игра в детские бирюльки это. Ладно, одели в ЗАГСе, соблюли традиции - и достаточно!
Кольцо на руке вовсе не является подтверждением супружества или верности. Много раз наблюдала, что незамужние сожительницы носят обручальные кольца, желая выгладеть чьей-то женой. И женатые мужчины с обручальным кольцом на руке запросто клеятся к другим женщинам и имеют любовниц.

У меня один разведенный приятель носит кольцо, чтобы его как потенциального жениха не рассматривали)))

Тетя Сара
#15

Никогда не носила, потом муж обиделся и тоже перестал носить))) Я прекрасно отношусь к мужчинам, которые не носят украшение, в том числе и обручальные кольца)))

Гость
#16

я вообще не ношу никаких колец))) что за бред)
стереотипы, любовь не в кольцах, вы просто не доверяете мужу, раз об этом думаете

Гость
#17

Мой муж носит всегда, т.к. никогда не снимает.
Я иногда не ношу, т.к. всегда снимаю, приходя домой (дома в нем неудобно, плюс, зачем его «убивать», когда делаю домашние дела, пусть даже это просто готовка).
Считаю, что обручальные кольца - это ерунда, в принципе.
В остальном как он к Вам относится?

Гость
#18
Гость

Мой муж носит всегда, т.к. никогда не снимает.
Я иногда не ношу, т.к. всегда снимаю, приходя домой (дома в нем неудобно, плюс, зачем его «убивать», когда делаю домашние дела, пусть даже это просто готовка).
Считаю, что обручальные кольца - это ерунда, в принципе.
В остальном как он к Вам относится?

и т.к. всегда снимаю, иногда забываю надеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: