Гость
Статьи
Вас и вашего мужа …

Вас и вашего мужа радует обручальное кольцо ?

или носите потому что надо
Я не хотела носить обручальное кольцо, мне кольца мешали всегда, но меня убедила мама, что это важно, традиция , и вообще без кольца неприлично в итоге я в кольце уже 27 лет. Дочка выходит замуж и они очень хотят кольца ходят смотрят, выбирают, стало интересно как сейчас люди к этому относятся. #брак #кольца

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к украшению: хочу или подходит к образу - надеваю... причём либо помолвочное либо обручальное - они принципиально в разной стилистике и разных цветов.

Гость
#2

Я не замечаю обычно. И кольцо у меня самодельное. В смысле дизайнерское, ручной работы.

Гость
#3

Меня вообще кольца не радуют. Когда холодно, сваливаются и теряются, когда тепло или долго хожу - впиявливаются до синего пальца. При готовке мешаются, да и негигиенично. Не моё. Муж носит. Но он всё носит - цепочку с религиозной ерундой, смартчасы, очки, кольцо обручальное и нервничает, когда всё или часть забывает.

Гость
#4

Нет никакой моды носить или не носить кольца, всегда каждый решал самостоятельно, а уж опираться на мнение других людей вообще стрёмно. У меня жена носит, ей норм, я же только первые три дня, о чём ей сразу и сказал, ей это не важно.

#5

Я хорошо отношусь к ношению кольца. На некоторых, которые хотят познакомиться, действует это как отшивание (особенно, когда мы выходим в магазин без дочки)

Гость
#6

Не ношу, кольца не мое. Я вообще считаю, что это украшение и его нужно надевать исключительно имея красивый маникюр. Кольца на ногтях- огрызках вызывают брезгливость, т.к. привлекают внимание к рукам. А Вы маму до сих пор слушаете не имея своего мнения?
P.s. мы в браке 19 лет

#7
Гость

Не ношу, кольца не мое. Я вообще считаю, что это украшение и его нужно надевать исключительно имея красивый маникюр. Кольца на ногтях- огрызках вызывают брезгливость, т.к. привлекают внимание к рукам. А Вы маму до сих пор слушаете не имея своего мнения?
P.s. мы в браке 19 лет

А в чём проблема носить красивый маникюр?

Гость
#8

Не знаю в чем проблема, наверно в том, что не все по каким-либо причинам делают себе маникюр. Кольцами обвешаются, а ногти и руки в ужасном состоянии! А я не ношу, т к. не люблю кольца. Серьги, цепочки, подвески - люблю.

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

А в чём проблема носить красивый маникюр?

Вот именно. Я именно изза кольца стала делать ногти. Муж выбрал широкое 9мм. Смотрится только если длинные ногти иначе слишком массивно. Потому ручки всегда ухожены, маникюр. Ношу кольцо не снимая, муж не хотел носить но в итоге носит тоже, у него тоненькое простое колечко, скоро серебряная свадьба , так что колечки мы любим наверное:)

Настя
#10

Мы носим с удовольствием) Покупали в мюз 9 лет назад, скоро планируем обновить на 10 лет там же, только купить пошикарнее. Выбирайте то, что вам нравится)) и будете носить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема