Гость
Статьи
Что носить зимой,если …

Что носить зимой,если все не так и не эдак?

Что носить этой зимой-ума не приложу. Мне 24 года, в прошлом году приобрела себе дубленку и норковую шубу, последнюю в итоге собираюсь продавать-не вижу себя в ней, старит, и вообще как-то не очень удобно и комфортно оказалась в ношении, в снег с дождем не оденешь, шубка превращается в "крыску", какие-то аксессуары в стиле уни-секс или что-то под спортивное, то есть мешковатые большие сумки, сапоги-казаки или просто на грубой подошве, с шубой такие вещи не смотрятся совершенно, да и с дубленкой худо-бедно, в итоге ради этого пришлось прошлой зимой закупаться дамскими сумками и женственными сапогами, но ходить в исключительно таком стиле всю зиму мне сложно, хочется иногда одеть зимние кеды, толстовку, дабы на работе нет дресс-кода,все очень демократично,в машине жарко и неудобно,приходится снимать постоянно как садишься за руль, если ехать на общ.транспорте тоже неудобно,да и в толпе такие вещи портятся от..кхм..протираний об чужие вещи в час пик.. брать пуховик-они в редких случаях сидят по фигуре,а если и сидят,то это как правило демисезонные пуховики,зимние куртки не прикрывают зад-холодно((драповое зимнее пальто...не знаю,мне кажется это неудобно и непрактично в тот же мокрый снег...в общем и так не эдак и так и сяк((((((что носить то в итоге??((((

Ололоша
31 ответ
Последний — Перейти
Злая мачеха
#1

Носить все. По месту выбирать. Я ногу и пуховик и шубу и дубленку. В зависимости от ситуации. Например на вечер могу одеть длинную шубу или с коротким рукавом короткую шубку, гулять в парк - пуховик , в магазин дубленку короткую или длинную в зависимости от одежды. Как можно выбрать что то одно не представляю. То же самое с обувью и сумками.

Злая мачеха
#2

А в общем шубосрач объявляю открытым!

Нафанина невеста
#3

Переехать в Зимбабву, там тепло.

Автор, ну вы же всё сами описали. И купили уже. Сейчас понабегут тётки с понтами относительно "у меня пуховик за 70000, вам такой же надо".

И вообще, для шубосрача вроде ещё рано...

Нафанина невеста
#4
Злая мачеха

А в общем шубосрач объявляю открытым!

Да? Уже пора что ли? )) Где истеричные крики о "белой норковой или соболиной шубе в пол" и о пуховиках за миллион???

Гость
#5

автор ну вам 24 года уже, логично же что нужны разные вещи под разный стиль одежды, и никогда вы не купите что-то одно чтоб сочеталось и с классикой и со спортом. И обувь и сумки тоже самое... и вообще странно что вы зная какой стиль предпочитаете (мешковатые сумки и грубые сапоги) приобретаете классическую шубу и удивляетесь что она оказывается с кроссовками то не смотрится!!!!

СНЕЖА
#6

[ Как можно выбрать что то одно не представляю. То же самое с обувью и сумками.[/quote]

Дубленка, пуховик, пальто черное, пальто бежевое. Мой ассортимент. Я довольна.

Гость
#7

купите хороший пуховик, сейчас очень много моделей, и спортивные, и женственные, считаю пуховик- самая практичная одежда для наших зим. Шубу носите на выход- в гости, в ресторан, и тд. Дубленка - в сухую погоду и до минус 5. Пальто можно носить сейчас.

Asti_Martini
#8

а Я ВЧЕРА ВИДЕЛА ДВУХ МАДАМ В ШУБАХ!!!

Nero
#9

Ну вам парой зимних вещей явно не обойтись. Шубу не продавайте - все равно потеряете деньги на продаже, а состарить в 24 года шуба не может - разве что совсем уж бабушкинского фасона. Шуба в России штука уважаемая, да и в чем вы, действительно, в ресторан пойдете или еще куда на выход? Дубленку вам стоило купить какую-нибудь casual -как я понимаю, вам удобно в одежде такого рода. Думаю, без пуховиков вам не обойтись. и, поскольку вы перемещаетесь и на машине и пешком - то лучше два, длинный и короткий. Можно еще стеганый жилет - в машине вполне удобно. Подобрать пуховик по фигуре сложно, но можно. Я и то умудрилась, хотя у меня рост 167 и немалая грудь - в пуховиках в 90 процентах случаев я смотрелась как гриб-боровик. Зависит от наполнителя пуховика. и ткани, из которой он сшит, насколько пластично он на фигуру ложится. Некоторые пуховики можно стоя в угол поставить, а некоторые пакуются в чехол размером с футбольный мяч.

Гость
#10

можно поехть в Доминикану и там всю зиму проходить в трусах

Гость
#11

Я находила хорошие пуховики длинные, смотрятся как приталенное пальто. Если в Москве, то магазин "Пуховик" называется.

Гость
#12

+ очень даже теплые, я в -30 зимой только им и спасалась) Пух там упакован внутри как-то специально, так что не лезет, как это раньше часто бывало.

Гость
#13
Asti_Martini

а Я ВЧЕРА ВИДЕЛА ДВУХ МАДАМ В ШУБАХ!!!

я вчера была в шубке(короткой норковой) может вы меня видели?

Гость
#14
Asti_Martini

а Я ВЧЕРА ВИДЕЛА ДВУХ МАДАМ В ШУБАХ!!!

холодно же,дикий холод не смотря на то что сентябрь, почему бы не одеть шубку,в ней было комфортно

Штучка
#15

Вот проблемы у людей! *** купите и успокойтесь :))))

Гость
#16
Штучка

Вот проблемы у людей! *** купите и успокойтесь :))))

и дождевик еще. Автор зажралась, миллиард магазинов в округе, денег видимо хоть ж..ой ешь, дома шубы дубленки, а ей все не так не эдак.Пи п е ц

#17
Asti_Martini

а Я ВЧЕРА ВИДЕЛА ДВУХ МАДАМ В ШУБАХ!!!

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО! мартини..

Гость!
#19

угар полный , норковая шуба в 24 года, у вас там в России что, не все дома?

Гость
#20
Гость!

угар полный , норковая шуба в 24 года, у вас там в России что, не все дома?

Никакой это не угар, я зимой несколько раз видела девочек лет 18 в норковых шубках.

#21

Я шубку одеваю только в мороз или сухую погоду. В остальное время не вижу смысла ее носить - чувствуешь себя мокрой мышью в дождь, да и удовольствия от того, что ты в статусной вещи никакого. В дождь одеваю пуховик, который еще год назад заказала на Ламоде. В нем тепло и как-то в тему.

Гость
#22
Asti_Martini

а Я ВЧЕРА ВИДЕЛА ДВУХ МАДАМ В ШУБАХ!!!

Главное не увидеть одну мадам в двух шубах ))) Ещё чуть-чуть тепла хочется!

Гость
#23
Гость

Гость!

угар полный , норковая шуба в 24 года, у вас там в России что, не все дома?

Никакой это не угар, я зимой несколько раз видела девочек лет 18 в норковых шубках.

и что? Это просто верхняя одежда для морозной зимы. И всё.

Гость
#24
Гость

ГостьГость!

угар полный , норковая шуба в 24 года, у вас там в России что, не все дома?

Никакой это не угар, я зимой несколько раз видела девочек лет 18 в норковых шубках.



и что? Это просто верхняя одежда для морозной зимы. И всё.

легкая и теплая. есть вполне молодежные фасоны

Мики
#25

Да полно всяких женственных пуховиков в манго, зарах и т.д. А в Пуховике, который тут усиленно продвигают, наоборот, какие-то спортивные модели для полярников))

Гость
#26

Кожаная куртка на меху - по-моему, всем требованиям отвечает, стильная и универсальная вещь.

Мусечка
#27

У меня одна куртка уже несколько сезонов, плотная темно-зеленая ткань с мехом, до середины бедра, приталенная с заклепками, попу закрывает, теплая, легкая и удобная, подходит и для работы и для прогулок с походами по магазинам. Есть еще кроличья шубка, красивая, но заметила что практически не ношу ее, только если куда пойти, она потихоньку линяет, к весне все водительское сиденье в волосне.

Варя
#28

В вашем случае, самый лучший вариант - это пуховик. Они сейчас такие красивые есть...что просто загляденье. Вот в салоне IVAGIO видела такие симпатичные пуховики из новой коллекции. Планирую покупать, смотрится офигенно - кожаный пуховик с капюшоном и большущим мехом, приталенный и при чем теплый очень и не тяжелый. И длина есть на выбор, хотите прикрывайте попу...хотите - нет. Вещь и красивая и универсальная.

Наталья
#29

Согласна полностью, что под правильно выбранное пальто или шубу не должно быть одной пары сапог и одной сумочки. Шуба, она, как правило, на зиму одна, а выглядеть хочется неотразимо каждый день, поэтому такой гардероб следует как то разбавлять ежедневно. Разная обувь и сумки как раз выполнят такую задачу. Я специально под зимнюю одежду покупала пару сумочек в BUYLUXE.RU брендовых и по приемлемой стоимости. Предпочитаю через интернет заказывать, чтобы не выискивать подходящие по дизайну и цвету варианты по обычным магазинам.

Алина
#30

комплектуйте верхнюю одежду с более трендовыми вещами и будете выглядеть всегда хорошо и сообразно возрасту

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/09/212.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/max-mara-leopar​d-coat.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/09/casual-beige.ht​ml

Шубы в Милане
#31

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Гость
#32

Пуховик woolrich. Шуба это колхоз. Особенно то как это носят в России