Гость
Статьи
Что хорошего в …

Что хорошего в секонд-хендах?

Посещаю секонд-хенды. Хотя раньше их не признавала. Просто однажды зашла и купила там себе несколько понравившихся курточек. И сейчас иногда удается найти там что-то хорошее по цене вполне приемлемой. А почему вы посещаете секонды? Находите ли вы там себе достойные вещи?

Дюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их не очень люблю, но один раз купила красивое шерстяное платье.

Создательница
#2

Беру там ветошь) Часто меняю дома тряпки.

Злюка
#3

Я в секондах несколько раз брала винтажные и ретро-шмотки для фотосессий. Особенно если надо порвать или измазать для образа.

Гость
#4

Я люблю вещи эпохи СССР, винтаж (одежду, сумки, ремни). Редко что-то удается найти, в основном беру с рук. Сэконды это интересно, но надо перерыть тонну вещей чтобы найти что-то, меня это напрягает.

Гость
#5

Когда туда везли вторичку из Америки, можно было отрыть настоящие левиса, которые 15 лет не убивались. Сейчас ХЗ.

Гость
#6

Хожу туда редко, но это азарт, как за грибами ходить, что-то такое.

13-е привидение
#7

Купила там 1 раз неплохие джинсы. Потом еще много раз заходила, смотрела, но так больше ничего и не попалось. Теперь практически не хожу, вечно если что-то понравится - окажется не мой размер... раздражает это, да и шмотки в большинстве выглядят изрядно потасканными.

гость
#8

Сколько раз брала там хлопковые рубашки мужские для того, чтобы дома в них ходить, нашла кофточку немецкую и пиджак фирменный, но всё изрядно поношенное, проигрывает новым вещам, недорого, конечно, но и по-настоящему хорошо в сэкондах не одеться, дёшево, да, но не более.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: