Гость
Статьи
Что хорошего в людях?

Что хорошего в людях?

Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже. Люди умышленно уничтожают собственную планету, а она в свою очередь отвечает на эти зверства абсолютно естественно - катоклизмы, наводнения, землетрясения и т.д. Вот например. На дворе уже 6 декабря, а в Москве зимой даже и не пахло. Там температура выше нуля градусов. Москвичи жалуются на то, что нет снега. А этот бред является последствием экспериментов людей над природой. Люди разгоняли в Москве тучи и делали еще много подобного, только чтобы было ясно и тепло. Вот и результат, озоновый слой уже более чем на четверть разрушен. Скоро в Москве зимой будет за +20, а летом... лучше промолчу. А как люди относятся друг к другу? Едва ли им стоит заметить слабость в другом человеке, как они всячески пытаются показать перед ним свою силу, затоптать, раздавить его. Не умеют люди любить по-настоящему и думать прежде всего о ком-то другом, а не о себе. Что во всем этом хорошего?

Анна
65 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а вы то кто такая чтобы всех обвинять? вас господь бог уполномочил указывать на чужие недостатки?

Гость
#2
Анна

Скоро в Москве зимой будет за +20, а летом...

поточнее, пожалуйста, "скоро" это когда?

Гость
#3

ОбОЖЕМОЙ снега нет и зимой +20 вот бедааа!!!! В Челябинск приезжай!!!!!

жучка
#4

думаешь умная, да? А ты в курсе, что климат на земле менялся много раз, еще до появления человека на планете? Не пари горячку и не смотри фильмы о конце света.

жучка
#5

ваши философские излияние не выдерживают фактов.........

Гость
#6

"Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет?"

-

то ли вообще нет, то ли его слишком много. Мир несовершенен не только на взгляд человека, но и по его вине. А без человека на вопрос о совершенстве/несовершенстве мира отвечать некому, равно как и спрашивать.

Анна, вы хороший человек. А ещё один хороший человек сказал гениально просто: "Земля не принадлежит тебе - она взята тобой в долг у твоих внуков".

Вообще, это вопрос не столько разума, сколько нравственности нашей цивилизации.

Гость
#7
Гость

"Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет?"

-

то ли вообще нет, то ли его слишком много. Мир несовершенен не только на взгляд человека, но и по его вине. А без человека на вопрос о совершенстве/несовершенстве мира отвечать некому, равно как и спрашивать.



Анна, вы хороший человек. А ещё один хороший человек сказал гениально просто: "Земля не принадлежит тебе - она взята тобой в долг у твоих внуков".



Вообще, это вопрос не столько разума, сколько нравственности нашей цивилизации.

Ваш текст

Вот вы вместе с Авторо идите к ....... "Зеленым"

Гость
#8

Анна, а сама то .. кто?.. ты можешь смело внести свою лепту в популяцию людей - убей себя. одной "недалеко оторвавшийся обезьяной" станет меньше.

Гость
#9

Аня, много хорошего - компьютер, стиралка и центральное отопление, особенно хороши в людях собаки - такое разнообразие милых и симпатичных лиц - временами и местами хороши кошки. Так... что еще - цветы в горшках, любовь и шубы, сумочки из натуральной кожи, повышение по службе и честно выигранная партия в подкидного, хурма и фей... фей... фейхуа что ли - никак не могу запомнить. Да много всего хорошего - всего не перечислить.

Гость
#10

Гость 8,

ваш совет нелогичен. Автор не может заставить мир быть таким, каким, на её взгляд, он должен быть, но она может добровольно выбрать, какой быть ей самой. И кто сказал, что ей нужно быть "недалеко оторвавшейся обезьяной"?

Анна
#11
Гость

поточнее, пожалуйста, "скоро" это когда?

В недалеком будущем, может даже и через 10 лет.

Анна
#12
Гость

ОбОЖЕМОЙ снега нет и зимой +20 вот бедааа!!!! В Челябинск приезжай!!!!!

Я вообще-то в Сибири живу, у нас -22 щас.

Анна
#13
жучка

думаешь умная, да? А ты в курсе, что климат на земле менялся много раз, еще до появления человека на планете? Не пари горячку и не смотри фильмы о конце света.

Климат то менялся, а вот озоновый слой не рушился. А если он разрушится, то Землю спалят ультрфиолетовые лучи Солнца. Чуешь разницу?

табуретка
#14
Анна

Я вообще-то в Сибири живу, у нас -22 щас.

ну так радуйся, а Москву в покое оставь

Анна
#15
табуретка

ну так радуйся, а Москву в покое оставь

Я в общем говорю. Москва - это пример того, что люди творят.

Гость
#16
табуретка

ну так радуйся, а Москву в покое оставь

москва чтоле?

Гость
#17
Анна

В недалеком будущем, может даже и через 10 лет.

понятно

ТП детектед

Анна
#18
Гость

понятно

ТП детектед

А по-русски нельзя писать? Вот что значит ТП детектед?

жучка
#19
Анна

Климат то менялся, а вот озоновый слой не рушился. А если он разрушится, то Землю спалят ультрфиолетовые лучи Солнца. Чуешь разницу?

я то чую, я не прыщавый подросток который насмотрелся популярных историй а-ля 2012 год. Озоновый слой разрушался всегда и сейчас ни один ученый точно не может сказать (а ученый, это не какая то школьница Анна), что его разрушение связанно исключительно с деятельностью человека.Это лишь версия, одна из многих. Но очень выгодная для многих компаний и для большой политики

жучка
#20

Анна

| 06.12.2011, 17:04:05

[397631781]

Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже. Люди умышленно уничтожают собственную планету, а она в свою очередь отвечает на эти зверства абсолютно естественно - катоклизмы, наводнения, землетрясения и т.д

ну все в кучу смешала. А раньше до технического прогресса наводнений и землетрясений не было? Все это было! Но не было ТВ и интернета и фанатичных людей, связывающих землетрясение на Камчатке 1952 г. с местью всем людям за технические новшества и неуважение друг к другу.

Гость
#21

ну, вали жить в лес среди животных.

Анна
#22

Мда... Многие тут меня просто навсего обоср*ли. Но вы сами только доказываете мои слова по поводу того, что человек человеку - волк.

жучка
#23
Анна

Мда... Многие тут меня просто навсего обоср*ли. Но вы сами только доказываете мои слова по поводу того, что человек человеку - волк.

а вы не пишите глупости, которые нам и без вас впаривают телеканалы, что бы повысить свой рейтинг. Изучайте географию и историю и физику и поймете, что все не так плохо.

жучка
#24

Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже.

а этой фразой вы показываете какое свое отношение к людям?

Анна
#25
жучка

а вы не пишите глупости, которые нам и без вас впаривают телеканалы, что бы повысить свой рейтинг. Изучайте географию и историю и физику и поймете, что все не так плохо.

Я географию итак знаю, да и физику тоже неплохо. Ладно, закончим про катаклизмы. Но то что люди гнобят друг друга - вот это чистейшая правда и за это людей можно только ненавидеть.

Анна
#26
жучка

Что хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже.

Я пишу правду, и какой бы горькой она не была.



а этой фразой вы показываете какое свое отношение к людям?

Ваш текст

Amor
#27

Аня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.

Анна
#28
Анна

жучкаЧто хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже.

Я пишу правду, и какой бы горькой она не была.



а этой фразой вы показываете какое свое отношение к людям?Ваш текст

Ваш текст

Анна
#29
Анна

АннажучкаЧто хорошего в существах, которых называют разумными, но у которых разума вообще нет? Люди совсем недалеко ушли от обезьян, а если честно стали еще хуже.



а этой фразой вы показываете какое свое отношение к людям?Ваш текстВаш текст

Я пишу правду, и какой бы горькой она не была.

Гость
#30
Анна

Я географию итак знаю, да и физику тоже неплохо. Ладно, закончим про катаклизмы. Но то что люди гнобят друг друга - вот это чистейшая правда и за это людей можно только ненавидеть.

сказано же: "вали отсюда в лес, к животным"

Гость
#31

*** писалка с откровениями.

Анна
#32
Amor

Аня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.

Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?

марьванна
#33

ну чего напали на автора?

молодец, Анюта , ты неравнодушный человек.

природу нужно действительно беречь по мере собственных возможностей и быть хотя бы просто хорошим человеком.

напали на ребёнка,злыдни.

Татьяна
#34

Тепло, апрель, капель и лето близко

В листве зеленой пригород утоп

Все это Краснодар... а я в Новосибирске

Пойду усядусь задницей в сугроб (с) (с башорга)

Автор, я из Красноярска, приезжайте, перезимуем:)))

Теплые периоды в Европе сменяются холодными, про Гольфстрим не забыли?(вроде география за 4 класс). Так что радуйтесь, пока тепло:))) Почитайте про ледниковые периоды и про глобальное потепление, на которое гранты отстегивали, а оказалось все не совсем так. Не переживайте. Человек, кроме истребления некоторых видов фауны:((( не так уж влияет на планету, кишка тонка у человека (пока, к сожалению)

Анна
#35
Гость

сказано же: "вали отсюда в лес, к животным"

Доказывай дальше то, что я права, по поводу того что человек человеку - волк.

Гость
#36
Анна

Доказывай дальше то, что я права, по поводу того что человек человеку - волк.

А ты наверно обезьяна и потому добрая

жучка
#37
Анна

Я географию итак знаю, да и физику тоже неплохо. Ладно, закончим про катаклизмы. Но то что люди гнобят друг друга - вот это чистейшая правда и за это людей можно только ненавидеть.

а раньше люди ели друг друга, детей своих выбрасывали особенно девочек, была официальная кровная месть...продолжать? Может сейчас люди не такие уж и плохие?

Анна
#38
жучка

а раньше люди ели друг друга, детей своих выбрасывали особенно девочек, была официальная кровная месть...продолжать? Может сейчас люди не такие уж и плохие?

По-моему люди и сейчас такое делают. Разве нет?

.
#39

Автор, ты права, сил тебе, а с местным быдлом не разговаривай, часть из них дефектные и черствые.

Amor
#40
Анна

AmorАня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?

Ваш текст

"Если бы" да " кабы". Мы живем в реальном мире, это не сказка. Умей постоять за себя.

leo
#41
Анна

Климат то менялся, а вот озоновый слой не рушился. А если он разрушится, то Землю спалят ультрфиолетовые лучи Солнца. Чуешь разницу?

80% выбросов углекислого газа производит мировой океан, шоб вы знали. Люди это капля в море.

Анна
#42
Amor

АннаAmorАня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?Ваш текст



"Если бы" да " кабы". Мы живем в реальном мире, это не сказка. Умей постоять за себя.

Так я про это и говорю. Почему люди гнобят друг друга? Вот за это я их и ненавижу.

жучка
#43
Анна

По-моему люди и сейчас такое делают. Разве нет?

вас бы в средневековье. Учи историю!

жучка
#44
Анна

AmorАннаAmorАня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?Ваш текст



"Если бы" да " кабы". Мы живем в реальном мире, это не сказка. Умей постоять за себя.Так я про это и говорю. Почему люди гнобят друг друга? Вот за это я их и ненавижу.

люди не только гнобят, люди способные и на другие чувства- любовь матери к ребенку, и наоборот, любовь между мужчиной и женщиной, случаи самопожертвования собой ради другого человека. А у вас либо черное, либо -белое. Есть и середина всегда!

Уродка
#45

Люди - это раковая опухоль на теле планеты. Увы, своим разумом мы не умеем пользоваться. Вместо того чтобы налаживать производство по утилизации отходов (ну чтоб не засерать планету так, как мы засераем её сейчас), вместо того, чтобы сохранять флору и фауну, люди занимаются только тем, что воруют, воюют, застаривают всё асфальтом и многоэтажками, бесконтрольно размножаются, ведясь на сказки про демографию, перенаселяя планету и загаживая её ещё сильнее, отравляя выхлопами. Хотя каждому человеку, который умеет мыслить, в общем-то понятно, что численность популяции должна регулироваться. Однако человек самая многочисленная популяция на планете. В общем из курса экологии: когда кроликов становится слишком много, то среди них начинается голод и эпидемии. Они вымирают, численность сокращается. Природа регулирует их численность, соблюдает баланс. Она придумывает всё новые способы, чтобы сократить популяцию людей.

Анна
#46
жучка

АннаAmorАннаAmorАня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?Ваш текст



"Если бы" да " кабы". Мы живем в реальном мире, это не сказка. Умей постоять за себя.Так я про это и говорю. Почему люди гнобят друг друга? Вот за это я их и ненавижу. люди не только гнобят, люди способные и на другие чувства- любовь матери к ребенку, и наоборот, любовь между мужчиной и женщиной, случаи самопожертвования собой ради другого человека. А у вас либо черное, либо -белое. Есть и середина всегда!

Так я не пойму, а зачем нужно гнобить друг друга?

жучка
#47
Анна

жучкаАннаAmorАннаAmorАня, если кто-то увидит твою слабость и захочет тебя унизить, пни хорошенько, можно и не раз( можно и словами пнуть, но как следует) - " говори" на их языке, иначе не поймут.

Если так рассуждать, что большинство плохие, станешь занудой.

В людях больше хорошего, чем плохого, поверь.

Просто займись делом и не останется мыслей на такие вопросы.

Удачи.Так а зачем нужно было бы уметь кого-то пнуть, если бы люди не гнобили за слабость?Ваш текст



"Если бы" да " кабы". Мы живем в реальном мире, это не сказка. Умей постоять за себя.Так я про это и говорю. Почему люди гнобят друг друга? Вот за это я их и ненавижу. люди не только гнобят, люди способные и на другие чувства- любовь матери к ребенку, и наоборот, любовь между мужчиной и женщиной, случаи самопожертвования собой ради другого человека. А у вас либо черное, либо -белое. Есть и середина всегда!Так я не пойму, а зачем нужно гнобить друг друга?

а это , к сожалению, риторический вопрос.........

жучка
#48

да я бы и не сказала, что все друг друга ужасно гнобят. Вы где живете то? Этот форум исключение, его с реальной жизнью не путаем))

Анна
#49
жучка

да я бы и не сказала, что все друг друга ужасно гнобят. Вы где живете то? Этот форум исключение, его с реальной жизнью не путаем))

Хороший пример: школа, абсолютно любая.

онемечивание конечнностей
#50

якуты вон жалуются, что у них не минус 65, как обычно, а всего минус 40, а тут авы со своими несколько градусов выше нуля