Гость
Статьи
Девушки ходите вы в …

Девушки ходите вы в чулках с поясом ????

Мне нравиться ходит в чулка с поясем когда я хожу в юбке или платье .
А вы ходите в чулках с поясем ????

Женя Любичь
9 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

У меня и без пояса чулки не спадают.
Есть пара поясов порадно-выходных мужчину порадовать.

Пампушка
#2

Сего предмета гардероба у меня и не водилось никогда. Надень я пояс и чулки в постель - у мужа скорее упал бы, чем встал)) он всю эту мишуру недолюбливает. Чистая голая женщина - вот и все, что надо.

Пампушка
#3

А на повседневку пояс и чулки - это на трассе работающих спрашивайте)

Гость
#4

Автор — таджик-дрочер, не распинайтесь перед ним.

Гость
#5

Иди в пень, вуйарист

Женечка
#6
Пампушка

А на повседневку пояс и чулки - это на трассе работающих спрашивайте)

Да ладно! Прямо как будто мало случаев, когда "липучки" не надеть: спадают, пережимают и т.д.
Однако, в ношении чулок с поясом очень много заморочек и ограничений, уж слишком легко свалиться в вульгарный образ. Впрочем, есть любительницы и уметильницы, носят и не чувствуют себя в чём-то ущемлёнными.

А у Вас, мужчина, что за беда с головой, если вдруг элементарно чулки с поясом жёстко связываете лишь с первой древнейшей профессией? Роликов по теме пересмотрели?)))

Дальнебой
#7
Пампушка

А на повседневку пояс и чулки - это на трассе работающих спрашивайте)

По имени видать. Обижена вниманием мужчин.

#8

Для меня чулки с поясом просто ежедневная одежда как для мужиков джинсы , я начала чулки носить с поясом где-то 7 класса сначало носила чулки скрывала под платьем юбки ну чулки покатались под потьем , потом начала носить чулки открыто с 8 класса ну платье и юбку одевала и ниже чулки были с поясом открыто видны чулки и пояс как чулки я почти не ношу трусики привыкла так удобно чулки пояс платье и без трусиков некоторые видят в транспорте как сижу что я без трусиков мне не важно это пусть смотрят зимой колготки 60 Ден 25 мороза 15 мороза я чулки с поясом и трусики я не мёрзну с детства в колготках джинсов некогда небыло у меня нелюблю мужскую одежду , колготки платье юбки блузки чулки с поясом не хватает ,джинсов нету совсем мне 19 лет больше ношу чулки с поясом колготки мало ношу зимой так чулки с поясом трусики мало ношу привыкла , мне не холодно чулки это моя ежедневная одежда кроме чулки с поясом и колготки у меня нечево одевать джинсов нет совсем я не приставляю я не смогла без чулок ходить

Гость
#9

На поясе чулки это очень удобно, необычно, пикантно, сексуально. Летом только такие ношу. Ощущения непередаваемые! Попробуйте, сами все поймёте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: