Гость
Статьи
Девушки ходите вы в …

Девушки ходите вы в чулках на поясе ???

Я всегда хожу в чулках на поясе
Мне очень нравиться ходить каждый день на работу или в гости.

Хотела спросить у вас. А вы любите ходить в чулках на поясе??? #чулки

Женя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С поясом!
Опять неграмотные.

#2
Гость

С поясом!
Опять неграмотные.

Ну раз автор задается такими примитивными вопросами, то грамотность особо и не нужна.

Гость
#3

Поменьше о тряпках думай. Глупые девицы никому не интересны.

#4

Нет, потому что если ношу юбки или платья, то короткие, и там, где начинается резинка чулков уже заканчивается юбка. Малейшее движение ногой - все видно. Поэтому чулки только для развлечений с мужем, а к юбкам колготки)

#5

Нет, мы же не больные

Гость
#6

Нет. Я люблю ходить в брюках, джинсах и лосинах.

Гость
#7

Заграницей носят колготки даже летом, а не чулки.

Гость
#8

Я трусы то забываю надеть, какие чулки , первый раз слышу об этом))

Гость
#9

НЕТ! Не УДОБНО!

Гость
#10

С подвязками а не поясом

ФИО
#11

Когда секс намечается - да, могу, в обычной жизни- нет)

Гость
#12
Гость

Заграницей носят колготки даже летом, а не чулки.

Да божечки ж мой! То, что носят за границей, во многом, уродское и развязное в одежде. На приёме у Джорджо Стараче, наряды были в скромных стилях. И на высоте!

Гость
#13
ФИО

Когда секс намечается - да, могу, в обычной жизни- нет)

Секс с импотентом ?

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Нет, мы же не больные

Конечно галоши то с трикошками удобней на деревенских грядках

Гость
#15

Это эротическое белье. Оно не для того, чтобы куда-то в нем ходить, а для спальни. Элементарно под любой облегающей одеждой выделяются застёжки, на которые чулки цепляются, это некрасиво. Поэтому нет, конечно, не хожу.

Таня
#16

Я почти всегда в юбках и платьях и ношу чулки на силиконовой липучке. Это очень удобно и практично, и гораздо комфортнее чем колготы, ну и конечно это придаёт ощущение сексуальности и сексапильности :)) Чулки с поясом это эпатажно и прикольно, но неудобно и непрактично. Застёжки через узкую юбку проглядывают, и их можно только со свободной юбкой. Так что это наряд чисто для интимной ситуации :))

Таня
#17

Ну а когда обстоятельства таковы что на мне чулки без липучки с поясом, то стринги одеваются поверх, чтобы снимать нужно было только их. Я так делала несколько раз по просьбе мужчин, но всё равно дискомфорт, что-то сползает, что-то мешает. Одним словом, отвлекает.

Гость
#18
Таня

Ну а когда обстоятельства таковы что на мне чулки без липучки с поясом, то стринги одеваются поверх, чтобы снимать нужно было только их. Я так делала несколько раз по просьбе мужчин, но всё равно дискомфорт, что-то сползает, что-то мешает. Одним словом, отвлекает.

кстати, да. Нифига не удобная конструкция. Подходит только эротические фоточки делать

Таня
#19
Гость

кстати, да. Нифига не удобная конструкция. Подходит только эротические фоточки делать

Ну да. Мне, например, и по жизни и в интиме чулки на силиконовой липучке не мешают. Если в комнате прохладно то я наоборот прошу мне разрешать их не снимать. Обувь тоже не мешает, если босоножки на платформе и высокой шпильке или каблуке, если ремешок вокруг щиколотки и они плотно и хорошо держатся, снимать тоже не нужно. А вот пояс и прищепки реально очень мешают.

#20
Гость

Конечно галоши то с трикошками удобней на деревенских грядках

Ну тебе видней, в чём там на грядках удобнее

Гость
#21
Гость

Поменьше о тряпках думай. Глупые девицы никому не интересны.

Глупые девицы намного интересней и веселее псведоинтеллектуалок.

#22

Нет, в повседневной жизни я люблю ходить в джинсах, в чулках жарко, они мешают. Если для кекса - то пожалуйста, но не для повседневной жизни

Гость
#23

Нет, терпеть не могу эту фигню, в ней же жутко неудобно!!!!

#24

Приветик для меня чулки именно с поясом это ежедневная одежда ,я знаю мои подруги одевают колготки чулки какой тепфло за лето 12 раз остальное они в джинсах ,для меня это ужас ,вонять в джинсах, у меня некогда небыло не брюк не джинсов некогда .сколько помню с 5 лет я в платье и колготки, в школе всегда платье школьное и колготки ,а где то с 8 класса я начала носить чулки с поясом без пояса чулки падали ноги худые ,сначало чулки и пояс пратала под платье юбку а потом начала носить открыто ну чулки и пояс видны были из под платье или юбки, для кого чулки прокосоватся перед кем-то а для меня чулки просто одежда ежедневная чулки и колготки и все больше нечего мне одевать джинсов некогда небыло даже спортивного костюма ,зимой под 25 мороза. Я ношу колготки 60 Ден ,20 мороза 40 Ден , а 15 мороза я чулки ношу с поясом почти всегда я в чулках с поясом в любую погоду мне не холодна и не мёрзну не когда ,может привыкла я не знаю мнхех в чулках очень комфортно

#25

Я много читала похожее .если я одену чулки значит кого-то я хочу обезательно соблознить.а если чулки это моя ежедневная одежда..у меня нет брюк и джинсы и некогда небыло всегда чулки и колготки с детства платье колготки носила .в школе училась школьное платье и колготки.сейчас мне 20 лет..почти каждый день и круглый год в чулках я из Иркутска морозы бывают 30.35 мороза могу колготки 50.60 Ден толще не ношу колготки то плоха двигаться .а 25 мороза и меньше я только чулки на поясе и на резинке.так я больше чулки ношу .чулки моя ежедневная одежда.я не могу без чулок уже даже зимой мне тепло другие думают мне под короткую юбку дует ну если немного я привыкла так уже чулки для меня все моя ежедневная одежда Каму удобно пусть вонючие джинсы носят мне в чулках удобно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: