Гость
Статьи
Ему нужно каждый день …

Ему нужно каждый день ,а я не даю

Добрый день,мужу секс нужен каждый день ,я вроде бы не против ,но надоело оргазма нет . Стоит ли идти у мужа на поводу? #недаю

🌹
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Обсудите с ним проблему. Поговорите. Если адекватный, должно помочь.

Гость
#2

Раз вам самой это не в радость, то зачем себя насиловать и напрягать. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не вашему мужчине.

Гость
#3

А вы как думали, замуж выйти и мужу не давать? "Оргазма нет" - это не повод. Вам же не больно и не отвратительно.

#5
Гость

Раз вам самой это не в радость, то зачем себя насиловать и напрягать. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не вашему мужчине.

Моя первая жена тоже так делала....

Гость
#6

Если ложиться в постель без желания, рано или поздно секс станет до тошноты противным,это конец

🌹
#7
Гость

Если ложиться в постель без желания, рано или поздно секс станет до тошноты противным,это конец

Если через день желание есть,но оргазма нет вот в чем проблема

Гость
#8

Конечно, не давай. Пусть терпит. Или через неделю уйдет к более сговорчивой

Гость
#9

Я бы такую уже вышвырнул на улицу. Женщина нужна для секса и ласок. Если нет или мало секса, то зачем она нужна? Только воздух портит в квартире.

Гость
#10

ну так обсуждайте с мужем. Скажите прямо, что его возвратно-поступательных движений вам не достаточно, если хочет секса, значит надо стараться. Чем приятнее событие, тем чаще его хочется повторять

Гость
#11

Секс это ведь не только туда сюда движения, это близость, единение. Видимо вашему мужу этого понимания не достает

Гость
#12

Не знаю, не знаю, я со своим мч каждую ночь сексом занимаюсь, ибо считаю, что любая нормальная девушка должна удовлетворять своего мужчину, как и мужчина - девушку. И мне приятен сам процесс) Как и то, что в этот момент я полностью отдана любимому человеку, а он мне) И оргазм получаю ярчайший от секса с ним) Попробуйте прямо сказать мужу, чего бы хотели в сексе, больше прелюдий, ласк, никаких посторонних мыслей, просто наслаждайтесь сексом) Иначе он найдёт другую и будет восполнять потребности в сексе там.

Гость
#13
Гость

Раз вам самой это не в радость, то зачем себя насиловать и напрягать. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не вашему мужчине.

А как же супружеский долг?

Гость
#14
Гость

Не знаю, не знаю, я со своим мч каждую ночь сексом занимаюсь, ибо считаю, что любая нормальная девушка должна удовлетворять своего мужчину, как и мужчина - девушку. И мне приятен сам процесс) Как и то, что в этот момент я полностью отдана любимому человеку, а он мне) И оргазм получаю ярчайший от секса с ним) Попробуйте прямо сказать мужу, чего бы хотели в сексе, больше прелюдий, ласк, никаких посторонних мыслей, просто наслаждайтесь сексом) Иначе он найдёт другую и будет восполнять потребности в сексе там.

Да ш л ю шкам легко оргазмирующим легко судить.
Как перестанете испытывать оргазм или его количество/качество снизится(а это неизбежно с голами- поминете мое слово)- по другому запоете.!!!

Гость
#15

все будет хорошо, он найдет кому вставить, а ты дальше выёживайся...на одной любви далеко не уедешь, тут нужен комплекс мероприятий...я к примеру двоюродную сестру жены удовлетворяю пока моя строит недотрогу...

Гостья 🌿
#16
Гость

Я бы такую уже вышвырнул на улицу. Женщина нужна для секса и ласок. Если нет или мало секса, то зачем она нужна? Только воздух портит в квартире.

Мне жаль валу девушку, если она у вас конечно есть.

Гость
#17
Гость

Да ш л ю шкам легко оргазмирующим легко судить.
Как перестанете испытывать оргазм или его количество/качество снизится(а это неизбежно с голами- поминете мое слово)- по другому запоете.!!!

А почему, если я получаю от секса СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ удовольствие, я сразу ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: