Гость
Статьи
Разве нормально, что …

Разве нормально, что парню нужно каждый день?

А мне раза в неделю бы хватило. Переехала к нему. Так ему нужно каждый день! Я не знала, что так будет. При чем, он говорит, что по другому не представляет и для него это важно. Важно чтоб каждый день. Вот мы пришли оба с работы, уставшие. Покушали. И тут-же ему нужно... И так каждый день. Если совсем я отказываюсь, просит ос от меня. Я делаю. Говорила с ним, что мне не нужно так часто, на что он говорит, что не может без этого. Иногда и перед работой может разбудить для этого. Я сонная, мне не в радость, но я соглашаюсь. Разве это нормальтно ??? #частыйсекс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть забирает вас с работы, берёт в жёны и берёт за вас полную финансовую ответственность. Тогда вы не будете уставать на работе и сможете давать ему более частый и более качественный секс. Или слабо?

#2

😁 ну, у всех разные потребности. ))))) крепитесь, автор - это нормально.

Автор
#3
Екатерина

😁 ну, у всех разные потребности. ))))) крепитесь, автор - это нормально.

☹️

Автор
#4
Гость

Пусть забирает вас с работы, берёт в жёны и берёт за вас полную финансовую ответственность. Тогда вы не будете уставать на работе и сможете давать ему более частый и более качественный секс. Или слабо?

Согласна!

Гость
#5
Автор

Согласна!

Дело за малым, чтобы он согласился 😄

Гость
#6
Автор

Согласна!

Небось ещё и после рабочего дня жрать своему оладуху готовите?

Гость
#7

Дохлая ты какая-то

Гость
#8

да, для мужика норма
a c утрянки ваще обязательно

#9

Отдайте его мне

Гость
#10

У вас разные сексуальные конституции, но всегда можно найти компромисс , думаю если предложить ему больше взять работы по дому на себя, чтобы вы полежали в горячей ванне и хороший массаж может кардинально исправить ситуацию ! Успехов ;)

Гость
#11

У всех разный сексуальный темперамент.
Мне вот нужно где-то через день. Был у меня как-то парень, которому раз в неделю достаточно (угадайте, почему разошлись?) - так вот он что-то не стремился мне на встречу идти. А вы автор идете. Задумайтесь. Трахал бы он вас каждый день, если б вам было нужно, а ему было норм раз в неделю?

#12

Конечно нормально мы должны ублажать наших парней.

Гость
#13

Я хирею с этого , нахрена ты переезжаешь к парню\? Чтобы ему не давать ? Ну так уходи от него и найди себе полуимпотента , а то приезжаешь живёшь , а секс видите ли только когда тебе хочется

Анатолий Перельман 💋
#14

Да, это норма, 1-2 раза в день.

Гость
#15

Моему мужу нужно до 4-5 раз в день. Это нормально. ОрелЪ!

Автор
#16
Гость

У вас разные сексуальные конституции, но всегда можно найти компромисс , думаю если предложить ему больше взять работы по дому на себя, чтобы вы полежали в горячей ванне и хороший массаж может кардинально исправить ситуацию ! Успехов ;)

Спасибо

Автор
#17
Гость

Моему мужу нужно до 4-5 раз в день. Это нормально. ОрелЪ!

Ужас

Автор
#18
Гость

У всех разный сексуальный темперамент.
Мне вот нужно где-то через день. Был у меня как-то парень, которому раз в неделю достаточно (угадайте, почему разошлись?) - так вот он что-то не стремился мне на встречу идти. А вы автор идете. Задумайтесь. Трахал бы он вас каждый день, если б вам было нужно, а ему было норм раз в неделю?

Ох, не знаю

Гость
#19

Привет всем. Мужчины бывают разные. Кому-то нужно 2 - 3 раз в день, а кому-то 1 раз в месяц. Я бы такого с руками и ногами отрвала. Замужем 4 года и такое практически с первого дня знакомства. Что только не пыталась сделать. И разговаривала, и всякое подумывала, и предлагала к врачу сходить. Ни что не помогает. А мне мало. И детей по этому у нас нет, хотя оба хотим. Так что я вам завидую

Гость
#20
ЖуЖу

Отдайте его мне

Сейчас очередь выстроится из девушек,желающих каждый день.🤣
А автор просто дурочка. Надо пользоваться пока молодые.

Гость
#21

У вас что-с получением оргазма проблема? Иначе как можно не хотеть получить удовольствие лишний раз?

Мальвина
#22

эх, мне бы ваши проблемы.....у меня два раза в неделю а мне мало(((((

Гость
#23

Потерпите лет 20. Проблема сама исчезнет :)

Гость
#24

к 40 у него член отвиснет и не встанет даже на мильон долларов)))))))))))))

Гость
#25

если борода появится к 25 можете тоже не париться, все бородатые увлекаются онанизмом, им не до вас

Гость
#26
Гость

Сейчас очередь выстроится из девушек,желающих каждый день.🤣
А автор просто дурочка. Надо пользоваться пока молодые.

дур полный форум, никто не спорит

Олеся
#27

Ну да, нормально, парни всегда хотят...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: