Гость
Статьи
Это нормально , что …

Это нормально , что парню нужно каждый день ?

А мне раз в неделю максимум. Кто должен подстраиваться ? Пока я подстраиваюсь уже три года. Но мне обидно. Может с ним что-то не так. Мы живём вместе , ему 27 , мне 24. #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально

квадратный трехчлен
#2

нормально. следующие пять лет темп и интенсивность начнут снижаться. фигово что темперамент разный

Гость
#3

Подстраиваться нужно под женщину. Женский организм на такой износ не рассчитан. Секс должен быть максимум раз в месяц, когда есть естественное желание. А то вы подстраиваетесь три года, а потом понимаете, что в депрессии и куча болячек вылезло. По факту, вы даете ему мастурбировать своим телом.

Автор
#4
квадратный трехчлен

нормально. следующие пять лет темп и интенсивность начнут снижаться. фигово что темперамент разный

Да((

Гость
#5

Нормально. Не устраивает - ищите мужчину на 10 лет старше, только учтите, что и с ним лет через 5 войдете в диссонанс. Не устраивает мужчина, купите самотык.

Автор
#6
Гость

Нормально. Не устраивает - ищите мужчину на 10 лет старше, только учтите, что и с ним лет через 5 войдете в диссонанс. Не устраивает мужчина, купите самотык.

Не хочу никого на 10 лет старше.

Гость
#7

Это с вами что-то не так: вы себя не любите, не уважаете, даете себя насиловать. А для мужика- да, это норм. Удобная дырка рядом. Высокое либидо - мало мозгов. Низкое развитие.

Автор
#8
Гость

Это с вами что-то не так: вы себя не любите, не уважаете, даете себя насиловать. А для мужика- да, это норм. Удобная дырка рядом. Высокое либидо - мало мозгов. Низкое развитие.

Как вам не стыдно такое писать ?

Гость
#9
Автор

Не хочу никого на 10 лет старше.

Тогда уступайте, либо альтернативный секс в виде минета/ручками. Мужчинам секс важен. Не хотите/не любите секс - ищите альтернативы в виде импотентов, *** или геймеров. Но последних придется содержать. Можно найти аленя, но не факт, что на нём не будет висеть минимум 1 ребёнок.

Гость
#10

Подработку или загрузить больше хозяйственно-бытовыми делами можно посоветовать.

ВоланДеМорт24
#11

Это нормально. Мне лично тоже каждый день надо.
А ты- старое бревно. Найди ему подружку, вдвоём справитесь.

Гость
#12
Автор

Как вам не стыдно такое писать ?

А номеру 9 не стыдно такое писать? Мол, давай, ради секса наизнанку выворачивайся. Ради кого-чего? Ради того, кто вас не уважает даже и насилует каждый день? У развитых людей секс вообще на сто пятом месте. И они не насилуют. А вы, автор, очень много от своего Я забираете в таких отношениях.

Автор
#13
Гость

Тогда уступайте, либо альтернативный секс в виде минета/ручками. Мужчинам секс важен. Не хотите/не любите секс - ищите альтернативы в виде импотентов, *** или геймеров. Но последних придется содержать. Можно найти аленя, но не факт, что на нём не будет висеть минимум 1 ребёнок.

Какой кошмар! Не нужно олени, геймеры и ***. Это тупиковая ветвь развития !

Автор
#14
ВоланДеМорт24

Это нормально. Мне лично тоже каждый день надо.
А ты- старое бревно. Найди ему подружку, вдвоём справитесь.

Трепло ты

Автор
#15
Гость

Подработку или загрузить больше хозяйственно-бытовыми делами можно посоветовать.

Это можно )

ВоланДеМорт24
#16
Автор

Как вам не стыдно такое писать ?

Это фемка с недотрахом. Таких как она тут полно.

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Тогда уступайте, либо альтернативный секс в виде минета/ручками. Мужчинам секс важен. Не хотите/не любите секс - ищите альтернативы в виде импотентов, *** или геймеров. Но последних придется содержать. Можно найти аленя, но не факт, что на нём не будет висеть минимум 1 ребёнок.

А с чего вы взяли, что геймерам не нужен секс?

Гость
#18
Автор

Это можно )

Учтите, что вас могут послать. Нет нормального (с т.з. мужчины) секса - нет подработки. Накой содержать самку, которая бревно фригидное.

Влад
#19

В 27 лет хотеть секс каждый день – норма

Гость
#20

Три года подстраиваться под ежедневного трахуна в то время когда тебе достаточно раза в неделю ????? Да это как вообще...ничего не треснуло там у вас еще...в промежности

Гость
#21
ВоланДеМорт24

А с чего вы взяли, что геймерам не нужен секс?

Нужен. Только геймеров надо содержать, т.к. секс у него чередуется с игрой. Если автор платежеспособна, почему нет.

Гость
#22
Автор

Как вам не стыдно такое писать ?

а что у вас вдруг реакци прорезалась? Да верно все вам написали. вам ведь не стыдно все это на нас вывалить. так выслушивайте теперь. сами себя с дыркой еще не ассоциируете, наверное нужно еще три года траха потерпеть

#23
Гость

Подстраиваться нужно под женщину. Женский организм на такой износ не рассчитан. Секс должен быть максимум раз в месяц, когда есть естественное желание. А то вы подстраиваетесь три года, а потом понимаете, что в депрессии и куча болячек вылезло. По факту, вы даете ему мастурбировать своим телом.

Согласна.

Автор
#24
Гость

А номеру 9 не стыдно такое писать? Мол, давай, ради секса наизнанку выворачивайся. Ради кого-чего? Ради того, кто вас не уважает даже и насилует каждый день? У развитых людей секс вообще на сто пятом месте. И они не насилуют. А вы, автор, очень много от своего Я забираете в таких отношениях.

Может вы и правы

Гость
#25
Гость

Тогда уступайте, либо альтернативный секс в виде минета/ручками. Мужчинам секс важен. Не хотите/не любите секс - ищите альтернативы в виде импотентов, *** или геймеров. Но последних придется содержать. Можно найти аленя, но не факт, что на нём не будет висеть минимум 1 ребёнок.

Зачем ему уступать, если можно найти человека с низкой половой конституцией? Все равно, когда она родит, он станет ей просто родственником. А уж когда ей будет 35 и она будет молодой бабой, он впадет в климакс.

Гость
#26
Гость

Учтите, что вас могут послать. Нет нормального (с т.з. мужчины) секса - нет подработки. Накой содержать самку, которая бревно фригидное.

У менеджера нет нагрузок, которые испытывает шахтер, поэтому ему делать нечего

Гость
#27

Ну так трахайте пока трахайтся

Гость
#28
Гость

Подстраиваться нужно под женщину. Женский организм на такой износ не рассчитан. Секс должен быть максимум раз в месяц, когда есть естественное желание. А то вы подстраиваетесь три года, а потом понимаете, что в депрессии и куча болячек вылезло. По факту, вы даете ему мастурбировать своим телом.

Ну так тогда она просто бросит её и всё секс это основа основ отношений

Гость
#29
Гость

Ну так тогда она просто бросит её и всё секс это основа основ отношений

Он бросит её и всё? И что, прям великая печаль? Лучше ежедневно обслуживать чужие низменные инстинкты в ущерб психике и здоровью?

Гость
#30
Автор

Может вы и правы

Вы просто очень молодая. Хотели выслужиться в отношениях. А сейчас уже появилась обида, недовольство. Хотя бы задайте вопрос, а он под вас готов подстраиваться? Он о вас заботится? Что-то мне подсказывает, что нет.

Гость
#31

С ним все нормально. Как и с вами
По природе парням хочется секса,а девушка не секса хочется,а подарков.

Гость
#32

Это нормально, если у него высокий сексуальный темперамент. У вас просто разные темпераменты. Обычно такие пары обречены на распад. Но подстраиваться под темперамент парня три года - это круто!)) Только сколько вы ещё выдержите? У меня у самой высокий сексуальный темперамент, первый муж не выдержал))) со вторым мужем в сексе нет никаких проблем, так как темпераменты одинаковые.

#33

У вас разная половая конституция..тут уже или компромисс находить, или расставаться

Гость
#34

Для меня в молодости было нормально по 5 раз и сейчас в 43 года 2-3 раза.

Гость
#35

норм.меня из за этого и кинула. мне 32 мужик.
называется она моя могу брать(драть)

#36

Ты скоро ему надоешь и всё успокоится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: