Гость
Статьи
Требует близости. Ему …

Требует близости. Ему нужно каждый день

С парнем 7 месяцев, живём вместе. И вроде все бы ничего, нормальные отношения, но вот в плане близости не совпадаем. Ему нужно каждый день, а мне 3 раза в неделю достаточно. Говорю прямо- не хочу, устала, сильно спать хочется, или эти дни. Так в эти дни он спрашивает зачем мне тогда рот и руки, а в остальное время говорит в процессе захочешь .Или давай расставаться если ты меня не хочешь. Парня я люблю, но устала через нежелание и усталость под него ложиться и думать , скорее бы он закончил. К близости на этом фоне уже отвращение. Как мне быть?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема сейчас. Но у меня либидо на фоне лечения препаратом упало. Очень тяжело. А если секс и есть то кончить даже с вибратором не могу.

Скорее всего у вас разное либидо. Несовместимость в сексе. Тут либо идти на компромиссы, либо расставаться, иначе с его стороны могут быть измены(не утверждаю, но вероятность есть)

Гость
#2

Расставаться! Не цепляться за токсичные отношения. Он же сам вам это говорит. Тем более, что чувств к вам у него нет, судя по тому, как к вам относится. Вы для него, всего навсего удобная дырка.

Гость
#3

Пусть ищет себе такую же! Это же с ума сойти каждый день.

Гость
#4
Гость

Та же проблема сейчас. Но у меня либидо на фоне лечения препаратом упало. Очень тяжело. А если секс и есть то кончить даже с вибратором не могу.

Скорее всего у вас разное либидо. Несовместимость в сексе. Тут либо идти на компромиссы, либо расставаться, иначе с его стороны могут быть измены(не утверждаю, но вероятность есть)

Так он на компромиссы явно идти не хочет. Ей надо всё терпеть и подстраиваться или уходить. Как вариант, в еду ему подмешивать препараты, снижающие потенцию

Гость
#5

Автор, нельзя терпеть такое отношение к себе, ведь это настоящий абьюз с его стороны! Почему он требует только ваших рук если у него и свои тоже есть? Мог бы иногда и на уступки пойти и сам бы справился. В любом случае не нужно цепляться за человека, который не готов вам уступать, ведь всю жизнь вы так не сможете мучатся.

Гость
#6

Если бы мне муж сказал ЗАЧЕМ ТЕБЕ РОТ..... Я бы выгнала его развелась и не пожалела бы. Я не грязная минетчица.

Гость
#7

Не ложитесь, помогите ему иначе

Мужло нищук арбузер
#8

Умный мужчина😁👏👏👏

Гостя
#9

Зачем тебе рот??))) Что?? Чтобы жрать! Сказала как отрезала и нах послала!!!

Гостя
#10

Дура ты автор судя по всему малолетняя

Гость
#11

автор, тут уже дело даже не в том, что ему хочется, а вам нет. тут уже тот случай, когда человеку *** на вас и он прямо это говорит. его не волнует ничего ,кроме его "хочу". если бы мне мужик заявил "у тебя есть руки и рот" и "значит давай расставаться", то он бы уже вещи собирал и валил в туман!
у меня с мужем тоже разный темперамент. ему достаточно раза 2-3 в неделю ,мне хочется чаще. но никто никому это в упрек не ставит и тем более не шантажирует расставанием. как вообще можно заниматься сексом с человеком ,когда знаешь что он не хочет и делает это через силу? это уже изнасилование какое то.
вы только себе делаете хуже. скоро вообще будете одной мысли о сексе бояться. вам оно надо?
а заболеете, забеременеете, что он делать будет?

Гость
#12

Только расставаться. Если *** не понимает слова "нет" и не может подрочить, когда вам плохо или вы просто не хотите, то пусть ищет ту, для которой достаточно быть в роли резиновой женщины.

Юка
#13

Я рассталась ,он хотел 2-3 раза в неделю ,а мне это много ,мне бы 2-3 раза в месяц .,не стала мучать человека.
Буду жить с котом ,а что делать если секса не хочется ?(((

Гость
#14

Абсолютно согласна. У нас ровно такая же ситуация - мне надо больше, чем мужу. Я понимаю, что через силу такие вещи не делаются, да мне бы самой было противно осознавать что он со мной потому что надо! И ничего хорошего из такого секса не выйдет. Не упрекаю его, не лезу. Есть масса способов получить разрядку.
А у молодого человека секс - самоцель или зависимость, возможно самоутверждение. Автора он просто использует, о чувствах там речи нет. Да и секс, скорее всего, чистая механика.

Гость
#15
Гость

Автор, нельзя терпеть такое отношение к себе, ведь это настоящий абьюз с его стороны! Почему он требует только ваших рук если у него и свои тоже есть? Мог бы иногда и на уступки пойти и сам бы справился. В любом случае не нужно цепляться за человека, который не готов вам уступать, ведь всю жизнь вы так не сможете мучатся.

Говорит ни разу руками сам не делал, и не будет. Для этого женщина есть. К слову он метис, папа азер, мама русская. Воспитание папаши, женщин в х не ставят

Гость
#16
Гость

Говорит ни разу руками сам не делал, и не будет. Для этого женщина есть. К слову он метис, папа азер, мама русская. Воспитание папаши, женщин в х не ставят

Ну с ним все понятно. А Вы сами то себя хоть маленько уважаете? Или нравится быть секс-рабыней?

Гость
#17
Гость

Ну с ним все понятно. А Вы сами то себя хоть маленько уважаете? Или нравится быть секс-рабыней?

После его слов не хочешь я найду которая хочет, я приняла предложение расстаться. Тяжело конечно, чувства есть к нему. Но себя я, люблю больше

Гость
#18
Гость

Автор, нельзя терпеть такое отношение к себе, ведь это настоящий абьюз с его стороны! Почему он требует только ваших рук если у него и свои тоже есть? Мог бы иногда и на уступки пойти и сам бы справился. В любом случае не нужно цепляться за человека, который не готов вам уступать, ведь всю жизнь вы так не сможете мучатся.

Свои руки он не использует, говорит девушка есть, а я что буду руками. Постоянно строит мою жизнь, ложиться нужно до 10 , что не правильный режим у меня. Поздно встаю(работаю дома) и поздно готовлю, голодает бедненький. За каждый мат отдельная тема, истерит сразу. Обязанности жены на меня повесил, хотя даже многие жены того не делают сколько я делаю.

Гостя
#19
Гость

автор, тут уже дело даже не в том, что ему хочется, а вам нет. тут уже тот случай, когда человеку *** на вас и он прямо это говорит. его не волнует ничего ,кроме его "хочу". если бы мне мужик заявил "у тебя есть руки и рот" и "значит давай расставаться", то он бы уже вещи собирал и валил в туман!
у меня с мужем тоже разный темперамент. ему достаточно раза 2-3 в неделю ,мне хочется чаще. но никто никому это в упрек не ставит и тем более не шантажирует расставанием. как вообще можно заниматься сексом с человеком ,когда знаешь что он не хочет и делает это через силу? это уже изнасилование какое то.
вы только себе делаете хуже. скоро вообще будете одной мысли о сексе бояться. вам оно надо?
а заболеете, забеременеете, что он делать будет?

Да ,у меня так,после бывшего до сих пор воротит от слова секс

Гостя
#20
Гость

Говорит ни разу руками сам не делал, и не будет. Для этого женщина есть. К слову он метис, папа азер, мама русская. Воспитание папаши, женщин в х не ставят

О все понятно,у меня был армянин по папке такая же хня

Гостя
#21
Гость

После его слов не хочешь я найду которая хочет, я приняла предложение расстаться. Тяжело конечно, чувства есть к нему. Но себя я, люблю больше

Не найдет

Гостя
#22
Гость

Свои руки он не использует, говорит девушка есть, а я что буду руками. Постоянно строит мою жизнь, ложиться нужно до 10 , что не правильный режим у меня. Поздно встаю(работаю дома) и поздно готовлю, голодает бедненький. За каждый мат отдельная тема, истерит сразу. Обязанности жены на меня повесил, хотя даже многие жены того не делают сколько я делаю.

Наглый и озабоченный ,а ты наивная и робкая

Гость
#24

Себя полюбить. Человек вас использует. Живет для секса с вами. Через не хочу нельзя.

Гость
#25
Гость

Так он на компромиссы явно идти не хочет. Ей надо всё терпеть и подстраиваться или уходить. Как вариант, в еду ему подмешивать препараты, снижающие потенцию

Да ты вредитель!!! Яда ещё подсыпать посоветуй

Клер
#26
Гость

После его слов не хочешь я найду которая хочет, я приняла предложение расстаться. Тяжело конечно, чувства есть к нему. Но себя я, люблю больше

Молодец , что решила расстаться . И найдете себе того, который будет вас уважать.

Клер
#27
Гостя

О все понятно,у меня был армянин по папке такая же хня

Вот блин...А ведь армянин-то все же христианин, а поведение такое же как и у мусульманина ??

Гость
#29

Если уже сейчас иак, потом еще хуже будет, когда первые чувства и страсть успокоятся. Вы так через нехочу только себе навредите.

#30

Делайте массаж члена.