Гость
Статьи
Вы серьёзно ходите в …

Вы серьёзно ходите в таких пальто?

Пыталась на выходных найти осеннее пальто и ужаснулась. Либо фасоны и расцветки а-ля рынок начала нулевых (снежная королева), либо - какие-то шерстяные халатики, которые почему-то назвали «пальто». И такое - почти во всех магазинах масс-маркета и среднего сегмента. Кто в России покупает пальто без подклада, с одной пуговицей или даже вовсе без них?! Да, снега нет, но ветер и холод никто не отменял! И ведь это стоит как полноценное пальто... и всюду этот набивший оскомину оверсайз. С меня при первом ветре снесет это оверсайз пальто без пуговиц! Девушки, где одеваетесь? Или в этих халатах реально ходят зимой?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не для зимы а для осени

Моногамус
#2

Да, хожу. Меня весь автобус хотел. Я клевый. Настя не завидуй.

Лапусик
#3

Да, оверсайз надоел жуть как.

#4

А вы из какого города? Может подскажу магазин.

Гость
#5

Да, беда с верхней одеждой последнее время. Зимнее пальто заказывала из Италии, осеннее шила на заказ

Лапусик
#6

Купила пальто, хз что за фасон, вроде не оверсайз и не совсем классический, но ткань держит форму и в составе почти одна шерсть, теплое, не тряпка.

#7

Max mara универсально

#8
ФИО

Max mara универсально

Даааа, очень хорошее качество и хватит на много сезонов.

#9

Правильное пальто на мужчине в районе таза должно быть застёгнуто на яйцо.

#10
Milana

Даааа, очень хорошее качество и хватит на много сезонов.

У меня их куртка была из дешевой линейки weekend, я ее носила и в горы зимой, и в пир, и мир, она была не убиваемая, выкинула, так как надоела

Гость
#11

странно, что не можете ничего выбрать. сейчас очень большой выбор, в числе и через интернет-магазины.
а такие пальто, как вы описали, не для зимы, а для весны, осени.
и их покупают не для тепла, а так.. для для красоты.
и конечно, когда это не единственная вещь, а одна из многих, то есть когда есть много разных пальто, курток, плащей, тогда и такое пальто можно купить.

Гость
#12

У одежды подкладка, а не подклад. Подкладка!

Гость
#13

То , что вы хотите, в некоторых магазинах называется как угодно ,но не пальто. Жакет, пиджак, кардиган и т.д.

Гость
#14

есть пальто и с подкладом. вот недавно в массимо купила такое, еще одно у меня тоже с подкладом, макс мара. и да, оверсайз, мне очень нравится эта мода, она непринужденная

Гость
#15
ФИО

Max mara универсально

и вот все прям могут себе его позволить...в России

JM
#16

Смотря, что именно хотите) я заказывала зимнее и осенне - весеннее на Ламоде)) Английский воротник, с поясом, с подкладом. Не считаю такие модели прошлым веком;))

Гость
#17

Есть у меня максмара, ну пальто и пальто. Чего все стонут?

Гость
#18

Понимаю, тоже в прошлом году было не найти нормально пальто, искала даже в модных *** магазинах где в среднем они стоят по 20-30 тыс. В итоге купила в секонде, случайно нашла там его, толстое из серой шерсти с красной атласной подкладкой, бренд не определить, все этикетки срезаны, но по виду оно из 80-90х годов так как плечо слегка спущено, при том выглядит как новое. Вот делали же вещи раньше, сейчас такое по качеству стоить будет наверное тыс 200.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема