Гость
Статьи
в чем вы сейчас ходите …

в чем вы сейчас ходите на улице?

Потеплело немного, сменила зимние сапоги на весенние , но в пальто ещё прохладно , особенно утром и вечером будет холодно. Шубу убрала , хожу в зимней куртке..но хочется как-то полегче одеться.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Потеплело немного, сменила зимние сапоги на весенние , но в пальто ещё прохладно , особенно утром и вечером будет холодно. Шубу убрала , хожу в зимней куртке..но хочется как-то полегче одеться.

у нас в московской области пока ветерок холодный даже руки зябнут) хожу пока что в дубленке, в сапогах тоже пока в зимних потому что снег не везде расстаял и в осенних скользко, а так тоже хочется тепла уже скорее, а те кто разделся уже например у нас на работе, так они сейчас рассопливились все а кое кто и на больняк ушел

Гость
#2

хожу в легком пуховике и дутиках.у нас еще холодно.урал

Автор.
#3

У нас в куртках и ботиках. Одну видела в сапогах. Если надо в магазин выскочить, то в шлёпках. Если на прогулку, то тоже в них.

Гость
#4

Хожу в демисезонной куртке, пока еще зимних сапогах и шапке. У нас +5 днем, а с утра около +2. Не Москва, но средняя полоса.

Гость
#5

Москва. В шерстяном пальто и весенних сапогах.

Гость
#6

В Питере, пока хожу в пуховике, шубу убрала, обувь зимняя, перчатки, шарф шерстяной.

Юлия
#7

В демисезонном пальто, зимние сапоги, шапка, шарф. Т.е. убрала только шубу. Москва

Гость
#8

В пальто и зимних сапогах. Москва. Вроде как потеплело но противный холодный ветер. Шубу вчера только убрала...апрель)))

#9

Я всю зиму в осенних сапогах, но я на машине. Сейчас - осенние сапоги, осеннее пальто

Гость
#10

В абайе, +37° на улице

Гость
#11

ЛенОбласть, -2,5 С, хожу в зимнем, сильный ветер!

Лика
#12

утром в демисезонной...а днем так и в футболке. весна же все-таки. 20 в тени....какая тут дубленка может быть. я и зимой то ее не нашу..ужасно они смотрятся и зверей жалко(

Гость
#13

Сейчас уже половина вчек ходит форсит а потом своими соплями слюнями в офисе брызгает и всех заражает. Уроды

777
#14

У нас на выходные снегопад был, все замело. Сейчас +3. но под ногами снег вперемешку с лужами. Сегодня первый раз сняла пуховик и надела осенние ботинки с курткой + шарф и шапка вязанная.

Гость
#15
Лика

утром в демисезонной...а днем так и в футболке. весна же все-таки. 20 в тени....какая тут дубленка может быть. я и зимой то ее не нашу..ужасно они смотрятся и зверей жалко(

на вас полных да, а на нас стройняшках- идеально в обтяжечку коротенькая) ну как ее зверя убивали этого я не видела а раз уж убили почему бы не преобресть дубленку? а вы в толстом пуховике ходите и на дубленку у вас не хватает средств? и в тени сейчас у нас далеко не 20...а +3 московская область)

Гость
#16
Гость

Сейчас уже половина вчек ходит форсит а потом своими соплями слюнями в офисе брызгает и всех заражает. ***

у нас сейчас именно так на работе)

Аня
#17

Я с ппльто решила вопрос-в любых пальто весенних мерзну.Я купила пальто на тонком синтепоне из ткани непромоканмой-теперь мне не холодно.Ура.На нашу "весну"как раз.

кукуйка
#18

в шубе хожу

Гость
#19
Гость

на вас полных да, а на нас стройняшках- идеально в обтяжечку коротенькая) ну как ее зверя убивали этого я не видела а раз уж убили почему бы не преобресть дубленку? а вы в толстом пуховике ходите и на дубленку у вас не хватает средств? и в тени сейчас у нас далеко не 20...а +3 московская область)

А если твоего ребенка убьют, ничего страшного, ты же не видела

Гость
#20

В пальте и на лабутенах

Гость
#21
Гость

А если твоего ребенка убьют, ничего страшного, ты же не видела

не люблю детей, так что пусть убивают, мы их и заводить не собираемся, а вот дубленки продают почему бы не купить если хочется?

Гость
#22
Гость

не люблю детей, так что пусть убивают, мы их и заводить не собираемся, а вот дубленки продают почему бы не купить если хочется?

Значит не хочется, если не покупают

Гость
#23
Гость

Значит не хочется, если не покупают

а зачем тогда хаить их?) Не хочется - не покупай, нет еще и хаить зачем то будут...

Гость
#24
Гость

а зачем тогда хаить их?) Не хочется - не покупай, нет еще и хаить зачем то будут...

Я так поняла автор того поста руководствовалась гуманным отношением к животным, я вот тоже ни меха, ни дублёнки не покупаю именно из этих соображений, а так каждый носит, что хочет...а чего вы пуховики хаите? На самом деле много от фигуры зависит, фасона, цвета и общего лука в целом, касается не только верхней одежды, а в общем

Гость
#25
Гость

Я так поняла автор того поста руководствовалась гуманным отношением к животным, я вот тоже ни меха, ни дублёнки не покупаю именно из этих соображений, а так каждый носит, что хочет...а чего вы пуховики хаите? На самом деле много от фигуры зависит, фасона, цвета и общего лука в целом, касается не только верхней одежды, а в общем

в ответ на ее комментарий к дубленке, но автор темы совсем не имела в виду защиту животных создавая данную тему, спросив в чем вы ходите сейчас, не значит что мы против убийства животных ради мехов, для наших зим средней полосы,пуховик-холодная тема...

Гость
#26
Гость

в ответ на ее комментарий к дубленке, но автор темы совсем не имела в виду защиту животных создавая данную тему, спросив в чем вы ходите сейчас, не значит что мы против убийства животных ради мехов, для наших зим средней полосы,пуховик-холодная тема...

А а чем тепло?

Гость
#27

Автор не про животных конечно писала)) написала дама, автор именно того поста, на который вы ответили

Гость
#28
Гость

А а чем тепло?

в чем то теплом натуральном: шуба, дубленка натуральные разумеется, я раньше зимой в пуховике ходила, было холодно, решила проблему-купив дубленку

Гость
#29
Гость

А если твоего ребенка убьют, ничего страшного, ты же не видела

хахахаха

Гость
#30
Гость

хахахаха

если учесть что ты не любишь детей, пускай на здоровье убивают)

Оксана
#31

Сегодня свитер одела на голое тело, даже лифчик в шкафу оставила почему-то дико захотелось так сделать - на работе вроде никто не заметил

В теме
#32

Москва. Зимнее пальто (совсем, кстати, не жарко) + демисезонные сапоги Экко (без меха).

Автор.
#33

Ни в шубе, ни в дублёнке, не хожу.В куртке и в мокасинах, вчера была в Ленте.

Не Автор.
#34
Автор.

Ни в шубе, ни в дублёнке, не хожу.В куртке и в мокасинах, вчера была в Ленте.

Я не автор темы. Если что.

Гость
#35

Полуботинки, тонкое шерстяное пальто, трикотажный снуд на шею, тонкие кожаные перчатки(у меня руки легко мерзнут). КМВ.

Гость
#36

Юг Германии, сегодня +20, хожу в легкой куртке и кроссовках. Под курткой, правда, теплый свитер, но утром было +8.

Гость
#37

в Москве в легком пуховике, ботинки теплые, в пальто пока холодно, тем более вечером и ниже нуля получается, я мерзлявая

Гость
#38

В кашемировом пальто хожу, я эти пуховики и синтепоновые пальто не перевариваю...

.
#39

В легкой куртке и туфлях, у нас сегодня +22 было.

Гость
#40

Пока во всем зимнем
Пуховик шапка и сапоги
Только джинсы без колготок и водолазка полегче, под низ
Урал, у нас до сих пор дубак и снег Сег опять выпал
6 апреля блин,,!

Анна
#41

А я наконец-то дождалась весну!!! Даже шуба надоела! Хожу в демисезонном пальто миди длинны. Покупала в интернет-магазине МЕХХАУС (и шубу там же покупала кстати). У них бесплатная доставка по всей России и + в том что можно примерить товар и если не подошло что-то, то сразу же отказаться... и оплата по факту курьеру. В пальто сейчас уже очень тепло стильно :)

Гость
#42

Я купила просто великолепную куртку демисезонную в магазине Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема