Гость
Статьи
В какой обуви вы …

В какой обуви вы сейчас ходите по улице?

вы уже носите балетки/туфли или еще ходите в сапогах? у нас в мск сейчас +15 и дождь, сегодня многих уже видела в открытой обуви.не рано, как вы считаете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Нормульно. Но лично я, передвигаюсь в кедах. Кеды - это святое!

#2

так погода меняется как.. Я тоже в Москве. Вчера в летних кедах ходила, а сегодня уже в осенних сапогах. Че то +15 не чувствую...

макбет
#3

в спб дожди и +7-10, хожу в ботинках или сапогах. в +15 можно ботиночки, ботильоны, туфли. для открытой обуви холодно, Имхо.

я царевна
#4

Я в ботиночках хожу

Тухлый быдляцкий носок
#5

У меня такие типа полуботиночки на танкетке, типа копытца такие. Не знаю как они правильно называются.
Кроссовки.
И хочу слипоны купить.

Сапоги нет конечно. Уже слишком жарко .

Тухлый быдляцкий носок
#6

Ботильоны точно!

мышь+
#7

В полуботинках легких

Гость
#8

в новых сапогах почти не ношеных

30 летняя дама в леггинсах
#9

Сегодня плюс 14. Ношу кеды. Ну не совсем кеды. Тапочки такие тряпочные со шнурочками однотонные

Гость
#10

Я уже месяц хожу в сникерах, или в оксфордах. (в зависимости от того, что на мне надето сверху.

Малыш Пиночет
#11

Кожаные кеды(2 пары), ботильоны, а с завтрашнего дня пойду босиком ибо так стерла ноги новыми кедами, что сейчас по квартире ползаю. Кожа у меня такая-любой новой обувью натираю страшные мозоли(((

Мур
#12

в кроссах

Гость
#13

хожу в ботинках. У меня вообще проблема с обувью на такую погоду. Сапог дофига, балеток тоже. А чего-то среднего нет

Гость
#14

Вообще в кедах, слипонах, кроссовках, так как +20-25. А сегодня было +14 и сильный ливень, доставала зимние ботинки. Но уже опять всё высохло, так что вечером в кроссовках пойду замшевых.

Гость
#15

автор, простите, спрошу в вашей теме.
Девушке, подскажите, где можно купить хорошие оксфорды? а то вчера зашла в Рандеву, 33 тыщи. руб. Ну как-то не скромно. Чтоб в 15 уложиться плюс-минус. Только ищу чтобы не сильно дубовые были и кожа качественная. (я в Мск).

Малыш Пиночет
#16
Гость

Вообще в кедах, слипонах, кроссовках, так как +20-25. А сегодня было +14 и сильный ливень, доставала зимние ботинки. Но уже опять всё высохло, так что вечером в кроссовках пойду замшевых.

Зимние? В +14?

Гость
#17

В туфлях. А в чем еще??

Гость
#18
Гость

автор, простите, спрошу в вашей теме.Девушке, подскажите, где можно купить хорошие оксфорды? а то вчера зашла в Рандеву, 33 тыщи. руб. Ну как-то не скромно. Чтоб в 15 уложиться плюс-минус. Только ищу чтобы не сильно дубовые были и кожа качественная. (я в Мск).

Отслеживайте скидки в Рандеву. Как раз сейчас им время.
Мне удалось купить окфорды Пакерсон за 6900 вместо 25000.

Гость
#19

Легкие кожаные закрытые полуботнки, лоферы, когда дождь - ботильоны. Люблю такую погоду, когда еще не жарко, но и не холодно, можно позволить себе такое разнообразие обуви.

Гость
#20
Малыш Пиночет

Зимние? В +14?

Для Крыма это обычная зимняя температура воздуха)) Ботинки с мехом, пуховик, шапка.

Светлана
#22

Я в коротеньких ботиночках

мышь+
#23
Гость

в новых сапогах почти не ношеных

Опасно это 😂

мышь+
#24

Хыыыыы... Даже и не знала, что мои ботинки - это оксфорды. В рикере есть (были во всяком случае). 6 что ли тыр стоили. Мне удобно, хотя ноги оч капризные, как у Пиночета

Клена
#25

в кроссовках

Гость
#26
Малыш Пиночет

В Мумба-юмба норм. зимняя +35. Одеваются по температуре, а не времени года+ сейчас конец апреля

Я очень замёрзла сегодня в пуховике и ботинках.

Малыш Пиночет
#27
Гость

Я очень замёрзла сегодня в пуховике и ботинках.

Может вам закаляться нужно? Я сама очень мерзлявая, но мне кажется,что это перебор. Тем более если у вас влажность высокая, то наверное одежда и обувь отсыревают- вот и холодно, может наоборот более легкие материалы носить?

Гость
#28
Малыш Пиночет

Может вам закаляться нужно? Я сама очень мерзлявая, но мне кажется,что это перебор. Тем более если у вас влажность высокая, то наверное одежда и обувь отсыревают- вот и холодно, может наоборот более легкие материалы носить?

Давно закаляюсь и тренирую сосуды, на мерзлявость это не влияет. А в дождь оно и в +25 - холодно, а когда с ветром, то и вообще трындец.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

У меня не +15, а +28, хожу в балетках. + уже дней 5 как на короткий рукав перешли Сапоги давно убраны, естественно.
или тема для тех, кто только живет при +15?

Гость
#30

В последние дни тоже оксфорды надевала, а до этого было теплее, так туфли (лоферы) на каблуках носила... Правда в пятницу было холодно, почти все в сапогах, а я в туфлях!:)) Ну лень мне было демисезонную обувь обратно доставать - я все помыла, почистила, в мешочки и коробочки убрала...

Гость
#31

В замшевых ботиночках на плоской подошве хожу, до середины апреля в кожаных сапогах осенне-весенних ходила. Купила белые кроссы, 2 пары, найк и Адидас, носить в такую слякоть и грязь просто жалко. Балетки и туфли рановато еще.

Гость
#32

Посмотрела в интернете что за зверь такой эти оксфорды и поняла, что мои ботиночки это они и есть. Господи, какие только названия не выдумают!

Гость
#33
Малыш Пиночет

Кожаные кеды(2 пары), ботильоны, а с завтрашнего дня пойду босиком ибо так стерла ноги новыми кедами, что сейчас по квартире ползаю. Кожа у меня такая-любой новой обувью натираю страшные мозоли(((

Замшевой мягкой обувью вы ноги бы не натерли. Мягкая замша ваше все раз такие проблемы!

Гостинья
#34

Туфли на шпильке, лоферы. Москва.

Малыш Пиночет
#35
Гость

Замшевой мягкой обувью вы ноги бы не натерли. Мягкая замша ваше все раз такие проблемы!

Я в грязь замшу не ношу. А стираю ноги в кровь любой новой обувью. Это прям беда.

Малыш Пиночет
#36

Стираю-натираю

гост
#37

+10. ботинки эко без каблука

Гость
#38
Гость

Замшевой мягкой обувью вы ноги бы не натерли. Мягкая замша ваше все раз такие проблемы!

Вообще это от ног зависит. Я и замшевой натираю, и тряпичной, и кроссовками брендовыми.

Гость
#39

На вумане узнала, что такое слипоны, купила, счас в них хожу. Питер.

гость
#40

во вьетнамках самое то. И не жарко, и если дождь пойдет им ничего не будет.

Гость
#42

в летних кожаных белых сапожках сегодня

Гость
#43
Малыш Пиночет

Я в грязь замшу не ношу. А стираю ноги в кровь любой новой обувью. Это прям беда.

мягкая кожаная обувь с мягкой пяткой - чем не вариант?

Василиса
#44

Я вообще босиком всегда хожу, советую для пяток полезно, врач посоветовал

#45

А я уже хожу в балетках, недавно купила две пары - синие и красные:[url=" http://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/"]обувь[/url]. Бывает, конечно, одеваю туфли или красы, в общем зависит от погоды и что одето сверху.

Гость
#46

Таллинн,+5.Хожу в высоких кожаных сапогах,погода в нагей республике непредсказуемая срвершенно. Седня утром +1.,дождь.вышла с работы-солнце,+13.

Holly
#47

[quote="Тухлый быдляцкий носок "]У меня такие типа полуботиночки на танкетке, типа копытца такие. Не знаю как они правильно называются. Кроссовки.И хочу слипоны купить. Сапоги нет конечно. Уже слишком жарко .[/ Ой ,мне балетки вообще не нравятся и сапоги тоже(.И разные ьам ботинки весенние и тд,раньше нравились слипоны,а потом в магазинах многие перемерила и на людей посмотрела ,и что-то разонравились как кирпичи на ногах ,хочу купить nike roshe,nike air force,nike air max 90,много пар хочу))а с каблуков нравятся только как рианна носит босоножки manolo b. И все и главное что бы без платформы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: