Гость
Статьи
В какой обуви ходить …
Обсуждение закрыто

В какой обуви ходить сейчас в Питере?

На улицах глубокие лужи и каша из снега(( Все мои ботинки покрылись жуткими белыми разводами, крем не помогает, промокают моментально. Хожу - хлюпаю... Срочно нужна новая обувь под пуховик (без меха). На работе обязательны юбки и костюмы, нужно чтобы было красиво под короткую юбку и не промокало. Что купить, на что смотреть? Уже мерила даже лыжные текстильные сапоги))) В чем вы ходите?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

А зачем по лужам - текстильные сапоги?

Anonymous
#2

в москве слава богу уже второй год перестали солью дороги посыпать.. хожу в красивой замшевой обуви

Мася
#3

3-где это вы ходите? я была на тверской заставе-караул, грязи хватает, а чем дальше тем грязи больше:( бедные мои сапожки и ножки.А про Питер так ваще караул..там грязь аж до пятого этажа на окнах не говоря уже о тротуарах....Автор если хотите выглядеть красиво на рабочем месте-принесите в свой кабинет пару обуви и переобувайтесь.

Anonymous
#4

http://keep4u.ru/full/071230/3eddc4317e9c4eaddc/jpg - я вчера себе вот такие говнодавы купила. Как меня плющило и корёжило - не мой стиль - но выхода нет - учусь водить машину. В таких в грязь самое то.

Anonymous
#5

а где вы столько грязи находите, не так у нас и грязно

Anonymous
#6

14, свинья грязь зайдет!

Маня
#7

еще удобно на оченний период иметь кожаные брюки: пришел, протер тряпочкой и все чисто.

Маня
#8

осенний период

автор
#9

2, ну они же лыжные, спортивные, меня заверили, что не промокают никогда. Но они не подходят под колготки, слишком широкое голенище.) А что покупать, натуральную кожу? которая за две прогулки скрючится от соли?

Марина
#10

А вы не пробовали переодеваться на работе в туфли??? у меня например дресс код.. я хожу в брюках, на каблуках и т д. а по улице хожу в джинсах и кросовках))

Anonymous
#11

http://keep4u.ru/full/071230/3eddc4317e9c4eaddc/jpg - я вчера себе вот такие говнодавы купила. Как меня плющило и корёжило - не мой стиль - но выхода нет - учусь водить машину. В таких в грязь самое то.

Anonymous
#12

Обновить ваще жать нельзя (((

123
#13

А зачем дороги солью посыпают? У нас просто такого нет.

Anonymous
#14

9 - солью - прошлый век. Реагентами посыпали на основе хлора, вот где жуть!

148
#15

6, нормальные такие говнодавики, где купили? Мне тоже нужны такие же.

Anonymous
#16

148 - в Эконике ДеМарш

Anonymous
#17

В кроссовках Sketchers. Неубиваемые. Но у меня нет никакого дебильного дресс-кода, юбки я ношу раз в год летом, а на работе, как и положено, переобуваюсь - неужели приятно в сапогах рассекать.

Anonymous
#18

Да я вообще не представляю в какой обуви народ в Питере ходит зимой. Поехала на прошлой неделе в командировку на три дня из Москвы, уделалась вся.. и брюки и две пары сапог и кожаные и замшевые.. между прочим итальянские и недешевые. Я в Москве в них спокойно ходила и ничего. А там мрак.. каким же дерьмом улицы у вас посыпают в Питере..

автор
#19

а кто мог подумать, что я на работе не переобуваюсь?) Разумеется, у меня там туфли. Но до кабинета тоже ведь дойти надо, да и в метро часто знакомых встречаешь

Anonymous
#20

*найдет

Маня
#21

а сапоги/ботинки на толстой подошве не подойдут? только не из замши:)
лично у меня обуви много, но любимую замшу редко могу надеть и это при том, что езжу на машине(((

Anonymous
#22

Автор, я вас спасу, всех друзей уже научила. покупаете спрей (как лак для волос) SMS от саламандер. Поливаете свою обувь. Наступаете ботинком в самую грязную кашу, с ботинка все скатывается, как с гуся вода. Обувь остается идеально чистой!!! У меня зимняя обувь опрятнее летней выглядит. Предпочитаю замшевую. Ее еще и подкрашивать можно, а сверху водоотталкивающим спреем. Попробуйте, брызните и под кран суньте, поразитесь:))) Флакона хватает на 2 года на меня одну.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы