Гость
Статьи
Вы ходите в …

Вы ходите в солнцезащитных очках осенью когда нет солнца?

Я вижу многих людей на стиле а иногда просо необходимо скрыть мешки под глазами и вот это «что люди подумают? Уместно ли?»пролетает в голове, как не крути. Пасмурная погода, пальто, очки. Но ведь образ закончен и офигенно! А вы носите?

Автор
48 ответов
Последний — 19 ноября 2019, 22:28 Перейти
1.
Гость

Нет, ношу вещи по назначению. Про таких всегда думаю что или бухали вчера, или фингал под глазом.

2.
Гость

Да. Круглый год. Защита от солнца и часть имиджа.

3.
Корабельная крыса

Нет конечно - не видно же нихрена

4.
Гость

Всегда есть с собой, ношу и осенью и даже зимой, но только если солнечно. Не люблю, когда глаза слепит.

5.
Толян

только когда муженек по пьяне в глаз зазвездит, приходится сразу имидж менять

6.
Гость

Нет, глупо это выглядит

7.
Гость
Гость

Да. Круглый год. Защита от солнца и часть имиджа.

Это имидж алкашки которой собутыльник глаз подбил.

8.
Гость
Гость

Нет, ношу вещи по назначению. Про таких всегда думаю что или бухали вчера, или фингал под глазом.

Вот они, стереотипы. А то, что это красиво и стильно вы не пробовали подумать?

9.
Гость

Круглый год хожу что бы скрыть свой уставший, разочарованный, тяжелый, завистливый взгляд побитой жизнью женщины, иногда ищущий и беспокойный 😂

10.
Гость
Гость

Расширяйте кругозор)

11.
Гость
Гость

Расширяйте кругозор)

Что в этом красивого?

12.
Моё Имя

В пасмурную погоду СОЛНЕЧНЫЕ очки носят только гламурные долбое(б)ы. Ни (х)уя же не видно в них, когда серо на улице!

13.
Моё Имя
Гость

Когда пи(з)ду сломаешь об кочку, которую не увидела в солнечных очках, когда на улице нет солнца, будешь очень стильной.

15.
Гость
Гость

Расширяйте кругозор)

У тебя он такой прям расширенный, в очках по ночам шастаешь, кругозорная наша, не позорилась бы уже

16.
Гость
Гость

Смотрится это колхозно и убого, а если ты так ходишь и считаешь себя стильной, то мне тебя жаль.

17.
Гость

Это только те, кого разыскивает милиция так ходят.
.
Кстати, щас повсеместно видеокамеры с распознаванием по лицам, так вот очки помогают сбить с толку эти камеры!

18.
Гость

Обязательно хожу! И зимой тоже. Очки это уже давно часть имиджа, а не вещь для использования по прямому назначению

19.
Гость

Ношу круглогодично от солнца, от ветра, от пыли и если есть небольшая дымка, что бы не щуриться и вожу авто в них, вообщем всегда они со мной.

20.
Мой господин

Нет, я нормальный. И летом в пальто и в зимних сапогах не хожу тоже.

21.
URSA

Ношу всегда. У меня аллергия на свет. Даже на снег смотреть не могу. После захода солнца, конечно, не ношу.

22.
Гость
Мой господин

Нет, я нормальный. И летом в пальто и в зимних сапогах не хожу тоже.

Почему? Это же стильно)

23.
Мелодия
Гость

Если вы такая стиль5ая и не мыслите стереотипами, зачем тему создали?) Носите смело, без очков некомильфо, образ нецелостный))
Про таких думаю, что излишне выееппываются просто))) Больше нечем, понасмотрелись инстаграмов, и в своей деревне решили повторить. Смешно, учитывая их одежду и место жительства в-ля Урюпинск-Задрюпинск)

24.
Гость
Гость

Красиво, но не функционально.
Спите уж в них тогда, стильно же.

25.
Гость

У меня фотохром.

26.
Гость

Попробуй еще очки адекватные найти, гругом ширпотреб. Нормальные от пяти стоят.

27.
Sdfg

Нет) У меня линзы темные очень. Если надену очки в пасмурную погоду, то на ровном месте падать буду и людей сбивать)
И да, меня меньше всего волнует что о моих синяках/мешках/прыщах и тд. думают окружающие.

28.
Гость

Ношу после лазерной операции. Глаза слезятся при ярком свете. Подруга носит потому что одно веко больше нависает и с возрастом очень видно стало. Птоз называется. В машине надеваю потому что плохо виду вдаль и без очков не различу номера. В ветер одеваю всегда чтобы защитить роговицу от попадания пыли. В метро одеваю чтобы отгородится от взглядов. Линзы неохота каждый день одевать, очки проще.

29.
Гость
Моё Имя

Когда пи(з)ду сломаешь об кочку, которую не увидела в солнечных очках, когда на улице нет солнца, будешь очень стильной.

Деревня, в них все отлично видно, стекла бывают разные и степень затемнения тоже.

30.
Гость
Мелодия

Если вы такая стиль5ая и не мыслите стереотипами, зачем тему создали?) Носите смело, без очков некомильфо, образ нецелостный))
Про таких думаю, что излишне выееппываются просто))) Больше нечем, понасмотрелись инстаграмов, и в своей деревне решили повторить. Смешно, учитывая их одежду и место жительства в-ля Урюпинск-Задрюпинск)

У меня вся одежда брендовая, люкс. Я из столицы, часто бываю в Лондоне, Нью Йорке - там это вообще норма) а вот в России с этим большая проблема. Цветные волосы, малейшее отклонение от серой убогой массы и тебя уже клюют

31.
Моё Имя
Гость

Деревня, в них все отлично видно, стекла бывают разные и степень затемнения тоже.

Деревня - сказала мне е(б)анашка, научившаяся стилю в инстаграме. Иннах, одноклеточное.

32.
Гость
Моё Имя

Деревня - сказала мне е(б)анашка, научившаяся стилю в инстаграме. Иннах, одноклеточное.

Иди**ка))))Судя по всему тебе только Инстаграм светит посмотреть максимум) А показы моды не для быддла

33.
Мелодия
Гость

У меня вся одежда брендовая, люкс. Я из столицы, часто бываю в Лондоне, Нью Йорке - там это вообще норма) а вот в России с этим большая проблема. Цветные волосы, малейшее отклонение от серой убогой массы и тебя уже клюют

В таком случае вам на всех должно быть пофиг. Носите, на здоровте. Вы же модная, крутая) Лучше бы перебраться в Нью-Йорк на пмж, чтоб "серую убогую массу" вообще не встречать)
Полагаю, объемная коротенькая шубка, делающая из вас квадрат на ножках, тоже в гардеробе имеется?))

34.
Мелодия
Гость

Иди**ка))))Судя по всему тебе только Инстаграм светит посмотреть максимум) А показы моды не для быддла

Автор, зачем вы так...
Не умеете достойно отпор давать, эххх...
Поучитесь лучше этому. Толку от ваших очков и люксовой одежды, если вы в общении не культурная ни разу, и не уверенная в себе ну вот ни на столечко))

35.
URSA
Мелодия

В таком случае вам на всех должно быть пофиг. Носите, на здоровте. Вы же модная, крутая) Лучше бы перебраться в Нью-Йорк на пмж, чтоб "серую убогую массу" вообще не встречать)
Полагаю, объемная коротенькая шубка, делающая из вас квадрат на ножках, тоже в гардеробе имеется?))

Таким брендовым носителям прямая дорога на Брайтон. Там такое любят ))

36.
Гость
Моё Имя

писсдуй отсюда братишка синехуевец прослулся от спячки , проепал все мильончики вот и сиди не пукай

37.
Ангелина

По - моему, красивые глаза незачем прятать под очки, какие бы они не были дорогие. В очках красивее только тому, у кого внешность подкачала.

38.
Гость

У меня иногда сосуды в глазах лопаются, почему мне нельзя прикрыть свои больные глаза?!

39.
Мой господин
Гость

У меня иногда сосуды в глазах лопаются, почему мне нельзя прикрыть свои больные глаза?!

Бухать меньше надо!))

40.
Гость
Гость

А это ответ деградантки-колхозницы.

41.
Гость

я не пью. НЕ люблю когда в глаза заглядывают всякие. В принципе могу одеть очки, слишком много мужиков цепляется, глаза отводить надоело, а так очки напялила и вперед. Зимой ношу когда солнце и снег слепит. Но да в России это не принято, и даже иногда смешно со стороны.

42.
Гость

очки бывают разной степени затемнения, летние и зимние. так что да. а если снег , то даже рекомендуется.

43.
Гость
Мелодия

Автор, зачем вы так...
Не умеете достойно отпор давать, эххх...
Поучитесь лучше этому. Толку от ваших очков и люксовой одежды, если вы в общении не культурная ни разу, и не уверенная в себе ну вот ни на столечко))

Где вы а где я , как говорится)

44.
Гость
Гость

А вы не пробовали в принципе ПОДУМАТЬ? Есть вещи изначально функциональные, и второстепенно становятся частью стиля. И носить очки солнцезащитные в отсутствии солнца такой же бред как ходить в шубе и и туфлях, или зимой в 3 слоя одежды зато верхнее пальто расстегнутое а шарф полузамотан, так же стильно и красиво. Очками в облачную погоду вы все сигналите какая вы дрова стереотипа и моды, и если завтра решать что всем людям стильно приделать кошачьи хвосты -вы с хвостом начнёте ходить приделанным.

45.
Гость

Карл Лагерфельд носил всегда с/защитные очки, так у него работа такая была, НО! это не повод к нелогичному поведению простых смертных, конечно, не ношу в темноте-сумерках эти очки, потому что смешно смотрится.

46.
Гость
Гость

А вы не пробовали в принципе ПОДУМАТЬ? Есть вещи изначально функциональные, и второстепенно становятся частью стиля. И носить очки солнцезащитные в отсутствии солнца такой же бред как ходить в шубе и и туфлях, или зимой в 3 слоя одежды зато верхнее пальто расстегнутое а шарф полузамотан, так же стильно и красиво. Очками в облачную погоду вы все сигналите какая вы дрова стереотипа и моды, и если завтра решать что всем людям стильно приделать кошачьи хвосты -вы с хвостом начнёте ходить приделанным.

вы судя по всему не пробовали. Это стильно и красиво, образ выглядит пикантно и законченно, не все любят резкий свет в глаза, я не говорю про очки как аксессуар вечером и ночью, но днём - вай нот? Вы же сразу приплели кошачьи хвосты в дань моде. Если вы себе не можете позволить (разрешить) ходить в Очках, нечего критиковать тех, кто может! Это всех выше касается. Вы сами себе придумываете рамки дозволенного, когда каждый человек должен самовыражаться и делать так, как считает нужным. Для тугосерь - вы просто не имеете права критиковать желания другого человека, особенно если ничего аморального они не влекут за собой)

47.
Гость
Гость

Карл Лагерфельд носил всегда с/защитные очки, так у него работа такая была, НО! это не повод к нелогичному поведению простых смертных, конечно, не ношу в темноте-сумерках эти очки, потому что смешно смотрится.

Смешно смотрится скудоумие а виде мыслей, что кто-то более особенный, чем вы. Не можете себе позволить даже такую мелочь? Не лезьте к другим людям, пусть они смогут

48.
Гость

Мой приятель алкоголик носит черные очки круглый год. У него вечно морда опухшая, а еще он гей и раньше служил в церкви. Не шучу если что.