Гость
Статьи
чулки или колготки

чулки или колготки

мне 19 лет и всю жизнь носила колготки ну а как то просто для любопытства купила чулки и стала носить! и это оказалось удобно если порвется один чулок всегда можно заменить другим! и в туалет ходить удобней! и еще я как то сидела в оффисе в короткой юбочке и мужчины увидели что я в чулках! им оказывается это очень нравится и теперь они меня часто спрашивают в чулках я пришла или в колготках!но есть один минус иногда резинка не держит и они сползают! и я стала одевать пояс ! и это всем еще больше понравилось и теперь я хожу на работу в оффис исключительно только в чулках!

наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

И что - вы эти чулки и пояс показываете всем на работе?

П.С. Дрочер опять какой-то пишет.

П.С.С.: Только в России зимой чулки и носить.

Гость
#2
Мама маленькой девочки

И что - вы эти чулки и пояс показываете всем на работе?

П.С. Дрочер опять какой-то пишет.

П.С.С.: Только в России зимой чулки и носить.

Дрочер, без вариантов.

наташа
#3
Мама маленькой девочки

И что - вы эти чулки и пояс показываете всем на работе?

П.С. Дрочер опять какой-то пишет.

П.С.С.: Только в России зимой чулки и носить.

да никому я ничего не показываю! просто так иногда получается! все же сейчас ходят в коротких юбках а работаю я в оффисе за компьютером а джинсы я не люблю в них мне неудобно и даже зимой на работе жарко!и вообще я еще молодая и хочу нравится мужчинам и если у меня красивые ноги зачем мне это скрывать! пусть смотрят!

#4

Понравилось "если один порвётся ,можно заменить другим" 😂порванный снять и с другой ноги нацепить , а чё можно 😂 мужики пялятся , ой как хорошо , ты им ещё грудь вытащи ,пусть оценят , дура дурой

#5

правильно. юбку задрала, и сразу можно вставить ***, удобно.

Гостья
#6
Kriski

Понравилось "если один порвётся ,можно заменить другим" 😂порванный снять и с другой ноги нацепить , а чё можно 😂 мужики пялятся , ой как хорошо , ты им ещё грудь вытащи ,пусть оценят , дура дурой

Енто мечтающий работник оффиса писал.109 пудов.
...а в офисе, наверное, тока мужики.;)

14СантиМетров
#7

Поднимаеш на работе потенцию и не только,😁

Гость
#8

Не надо эротизировать стандартные предметы женской одежды. Я тоже ношу чулки на работу в офис, но никому это не показываю и юбка у меня не мини. Ношу чулки из практичных соображений и для меня это одежда, а не предмет эротики.

наташа
#9
Kriski

Понравилось "если один порвётся ,можно заменить другим" 😂порванный снять и с другой ноги нацепить , а чё можно 😂 мужики пялятся , ой как хорошо , ты им ещё грудь вытащи ,пусть оценят , дура дурой

можно подумать я одна такая! все молодые девушки ходят в коротких юбках а летом даже без лифчиков просто я написала об этом у меня такие фантазии мне очень хочется чтобы на меня смотрели я люблю дразнить мужиков

наташа
#10
Гость

Не надо эротизировать стандартные предметы женской одежды. Я тоже ношу чулки на работу в офис, но никому это не показываю и юбка у меня не мини. Ношу чулки из практичных соображений и для меня это одежда, а не предмет эротики.

я просто молодая мне 18 лет и признаюсь меня одолевают всякие безумные фантазии! на мои ноги смотрят мужчины и мне приятно я что то такое хочу сама не знаю что я никогда никому не говорю об этом и вообще я скромная но поделиться хочется! и вообще я хочу секса! вот так!здесь можно об этом говорить!а я еще девочка и хочу и очень боюсь!

наташа
#11
Моногамус

правильно. юбку задрала, и сразу можно вставить ***, удобно.

ну уж нет! мне очень нравится когда мужчины смотрят на мои ноги но только смотрят! мне это поднимает настроение но ничего такого я больше им не позволяю! вот так! вот такая я!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема