Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы носите фантазийные чулки, колготки, вы себя подвергаете опасности)))))

Лично я когда вижу красивые ножки в фантазийных колготках ,чулочках или просто в классических чёрных у меня срывает крышу мне хочется эти ножки обнять прикоснуться к ним целовать. А если ещё эти ножки в открытых туфельках с открытой щиколоткой всё, держите меня семеро .

Андрей
33 ответа
Последний — 17 июня 2015, 07:55 Перейти
1.
Гость

Мужик знает что такое фантазийные колготки?????? Не верю

2.
Крис

Я не знаю, я женщина - объясните плиз....Это с рисунком в цветочек например?

3.
Гость
Крис

Я не знаю, я женщина - объясните плиз....Это с рисунком в цветочек например?

http://galore-shop.ru/collection/kolgotki-i-chulki

4.
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

5.
Гость
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

http://www.caretta-shop.ru/statall/20/558/

http://www.caretta-shop.ru/gr2000/group_617/item_3606/

6.
mutabar
Валентина Валентиновна

Муж носит чулки?

7.
Крис
Гость

http://galore-shop.ru/collection/ko​lgotki-i-chulki

спасибо...да, прикупить надо таких ))))

8.
ыть!
Валентина Валентиновна

ахахахаха!!!!!!!!!)))))))))))

9.
Ми

Я девушка и не знала, что такое фантазийные колготки! Жесть автор, мож в гей)))

10.
Гость

[quote="ыть!"]ахахахаха!!!!!!!!!)))))))))))[/quote​]

А что смеёшься? Если ты не слышала о мужских фантазийных колготках, то это не значит, что их нет

11.
Кошка рыжая

я понимаю когда мужики зимой колготы вместо термалки надевают, но вот вск остальное...тьфу, наффиг.

12.
Пацан

как можно напялить женские колготки зимой? Суть не в том что они женские а в том как тебе все в *** воткнется, спереди вдавит внутрь. Это яйца с горох должны быть что бы ходить в колготках и не материться.

13.
чувак

кому опасность, а кому и удовольствие

Валентина Валентиновна

аха-ха)))

http://www.caretta-shop.ru/gr1000/group_615/good1006/

господа, как вам такие колготочки?))

16.
Кошка рыжая
Пацан

как можно напялить женские колготки зимой? Суть не в том что они женские а в том как тебе все в *** воткнется, спереди вдавит внутрь. Это яйца с горох должны быть что бы ходить в колготках и не материться.

а причем тут женские то? Мужских колготок дофига, и с ресунком, и в сеточку;) другое дело что таки нормальный мужчина такое не наденет...

17.
Хорек

эээ да ну на

19.
Андрей

во *** чуть что так срагу гей я колготки не нашу )))

20.
Андрей

вы откуда женщины с какой деревни? ))))

Андрей

вы откуда женщины с какой деревни? ))))

расслабься, я тебя не считаю геем)

ценитель красивого)))

23.
ветренная бру...
Валентина Валентиновна

Валентина-Вы такую красоту(мужа) одну не оставляйте...а то Автор увидит его ножки,да в осенних листьях--всё! писец-котёнку(ой,мужу)

24.
Андрей

ну мне очень нравится когда на девушке сексуальные колготки так что ж в это плохого ?))

25.
Андрей

хотел таким открытым образом откровенно сказать что мужикам очень нравится когда вы в сексуальных чулках, колготках, )))

26.
ветренная бру...
Андрей

хотел таким открытым образом откровенно сказать что мужикам очень нравится когда вы в сексуальных чулках, колготках, )))

...а до этого завуалировано?

27.
Лапуля

андрюша, это снова ты темы строчишь??? Вон вчера как твою ветку "Вопрос женщинам" раскрутили! Ты что ли в штат вумана устроился или совсем плохо без девушки?

28.
Андрей
Лапуля

андрюша, это снова ты темы строчишь??? Вон вчера как твою ветку "Вопрос женщинам" раскрутили! Ты что ли в штат вумана устроился или совсем плохо без девушки?

да это я ))

29.
Андрей
Лапуля

да,пока нет у меня девушки ) хочу страстную в фантазийных чулках ))

30.
Гость

Сегодня проснулся утром и понял, что без пары стринг мне не жить. Пошел в магазин, возле кассы у бабы из рук вырвал трусы розовые с кружавчиками. А за чулки вообще убью.

31.
Гость

а если ноги толстые? сарделькообразные? чулки спасут? Или надо обязательно как у модели?

32.
Костя

Я сам люблю носить фантазийные колготки и чулки с открытыми туфлями. Обожаю, когда женщины так одеваются.

33.
Гость

о май гад,вот тут коры мочат))))))

34.
олег
Андрей

Лично я когда вижу красивые ножки в фантазийных колготках ,чулочках или просто в классических чёрных у меня срывает крышу мне хочется эти ножки обнять прикоснуться к ним целовать. А если ещё эти ножки в открытых туфельках с открытой щиколоткой всё, держите меня семеро .

35.
Гость
олег

олег

я ношу колготки и чулки это так классно.