Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы носите фантазийные чулки, колготки, вы себя подвергаете опасности)))))

Лично я когда вижу красивые ножки в фантазийных колготках ,чулочках или просто в классических чёрных у меня срывает крышу мне хочется эти ножки обнять прикоснуться к ним целовать. А если ещё эти ножки в открытых туфельках с открытой щиколоткой всё, держите меня семеро .

Андрей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик знает что такое фантазийные колготки?????? Не верю

Крис
#2

Я не знаю, я женщина - объясните плиз....Это с рисунком в цветочек например?

Гость
#3
Крис

Я не знаю, я женщина - объясните плиз....Это с рисунком в цветочек например?

http://galore-shop.ru/collection/kolgotki-i-chulki

Валентина Валентиновна
#4

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

Гость
#5
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

http://www.caretta-shop.ru/statall/20/558/

http://www.caretta-shop.ru/gr2000/group_617/item_3606/

mutabar
#6
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

Муж носит чулки?

Крис
#7
Гость

http://galore-shop.ru/collection/ko​lgotki-i-chulki

спасибо...да, прикупить надо таких ))))

ыть!
#8
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

ахахахаха!!!!!!!!!)))))))))))

Ми
#9

Я девушка и не знала, что такое фантазийные колготки! Жесть автор, мож в ***)))

Гость
#10

[quote="ыть!"]ахахахаха!!!!!!!!!)))))))))))[/quote​]

А что смеёшься? Если ты не слышала о мужских фантазийных колготках, то это не значит, что их нет

Кошка рыжая
#11

я понимаю когда мужики зимой колготы вместо термалки надевают, но вот вск остальное...тьфу, наффиг.

Пацан
#12

как можно напялить женские колготки зимой? Суть не в том что они женские а в том как тебе все в *** воткнется, спереди вдавит внутрь. Это яйца с горох должны быть что бы ходить в колготках и не материться.

чувак
#13

кому опасность, а кому и удовольствие

#14
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

аха-ха)))

#15

http://www.caretta-shop.ru/gr1000/group_615/good1006/

господа, как вам такие колготочки?))

Кошка рыжая
#16
Пацан

как можно напялить женские колготки зимой? Суть не в том что они женские а в том как тебе все в *** воткнется, спереди вдавит внутрь. Это яйца с горох должны быть что бы ходить в колготках и не материться.

а причем тут женские то? Мужских колготок дофига, и с ресунком, и в сеточку;) другое дело что таки нормальный мужчина такое не наденет...

Хорек
#17

эээ да ну на

Андрей
#19

во *** чуть что так срагу *** я колготки не нашу )))

Андрей
#20

вы откуда женщины с какой деревни? ))))

#22
Андрей

вы откуда женщины с какой деревни? ))))

расслабься, я тебя не считаю геем)

ценитель красивого)))

ветренная бру...
#23
Валентина Валентиновна

Добрый день, подскажите где купить мужу качественные фантазийные чулки на осень. Носит с шортами и высокими сапогами. Расцветку желательно с осенними листьями.

Валентина-Вы такую красоту(мужа) одну не оставляйте...а то Автор увидит его ножки,да в осенних листьях--всё! писец-котёнку(ой,мужу)

Андрей
#24

ну мне очень нравится когда на девушке сексуальные колготки так что ж в это плохого ?))

Андрей
#25

хотел таким открытым образом откровенно сказать что мужикам очень нравится когда вы в сексуальных чулках, колготках, )))

ветренная бру...
#26
Андрей

хотел таким открытым образом откровенно сказать что мужикам очень нравится когда вы в сексуальных чулках, колготках, )))

...а до этого завуалировано?

Лапуля
#27

андрюша, это снова ты темы строчишь??? Вон вчера как твою ветку "Вопрос женщинам" раскрутили! Ты что ли в штат вумана устроился или совсем плохо без девушки?

Андрей
#28
Лапуля

андрюша, это снова ты темы строчишь??? Вон вчера как твою ветку "Вопрос женщинам" раскрутили! Ты что ли в штат вумана устроился или совсем плохо без девушки?

да это я ))

Андрей
#29
Лапуля

андрюша, это снова ты темы строчишь??? Вон вчера как твою ветку "Вопрос женщинам" раскрутили! Ты что ли в штат вумана устроился или совсем плохо без девушки?

да,пока нет у меня девушки ) хочу страстную в фантазийных чулках ))

Гость
#30

Сегодня проснулся утром и понял, что без пары стринг мне не жить. Пошел в магазин, возле кассы у бабы из рук вырвал трусы розовые с кружавчиками. А за чулки вообще убью.

Гость
#31

а если ноги толстые? сарделькообразные? чулки спасут? Или надо обязательно как у модели?

Костя
#32

Я сам люблю носить фантазийные колготки и чулки с открытыми туфлями. Обожаю, когда женщины так одеваются.

Гость
#33

о май гад,вот тут коры мочат))))))

олег
#34
Андрей

Лично я когда вижу красивые ножки в фантазийных колготках ,чулочках или просто в классических чёрных у меня срывает крышу мне хочется эти ножки обнять прикоснуться к ним целовать. А если ещё эти ножки в открытых туфельках с открытой щиколоткой всё, держите меня семеро .

Гость
#35
олег

олег

я ношу колготки и чулки это так классно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: