Гость
Статьи
В какой верхней одежде …

В какой верхней одежде вы сейчас ходите?

Всем доброй ночи.Сегодня замёрзла в дубленке-авиаторе,мех настоящий.Пришла домой,достала шубу.Хотя всего три градуса.Думаю,буду выглядеть как дура,но тепло важнее.А в чем вы сейчас ходите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Видела одну дуррру в шубе.

Гость
#2

У нас +13, хожу в кроссовках и осенней куртке.

Гость
#3

Тоже 3" Хожу в пальто и зимних кроссах, не замерзаю, даже жарко

Гость
#4

В пальто

Гость
#5

модные новые пуховички короткие. Я на авто. еще два пальто длинных

Гость
#6

У нас +8 +10. Легкое осеннее пальто или легкая куртка. У нас минусовых температур в ноябре не будет.

Гость
#7

Пальто поверх пуховичка?

Гость
#8

Я в замшевых утепленных ботинках, пальто на синтепоне чуть выше колена, шарф кашемировый, шапка шерстяная. Утром минус 5 было. А зимой о ужас хожу в натуральной шубе, тк на севере живу, в 7 утра стабильно тридцатка почти всю зиму. Пуховик иногда когда теплеет, тк бывает кажется ткань к коленкам примерзнет. Увы, наша страна большая, есть где холодина.

#9

Тоже замерзла, да еще и заболела после этого. Принимала эргоферон, молоко с мёдом пила. На улице +5 и многие в куртках, но мне все равно, я лучше утеплюсь и буду себя комфортно чувствовать, чем опять болеть. Поэтому достала уже зимний пуховик)

Гость
#10

я в шерстяном пальто. но внизу несколько слоев, тепло.

Гость
#11

так смотря где находишься. там где я +21, джинсовая или кардиган. дождь если и пойдет, то ночью

Гостья
#12
Карина36

Тоже замерзла, да еще и заболела после этого. Принимала эргоферон, молоко с мёдом пила. На улице +5 и многие в куртках, но мне все равно, я лучше утеплюсь и буду себя комфортно чувствовать, чем опять болеть. Поэтому достала уже зимний пуховик)

Зачем вы всякую *** типа эргоферона в рот тащите? Ещё и деньги за нее платите! Эффекта 0!

Гость
#13
Карина36

Тоже замерзла, да еще и заболела после этого. Принимала эргоферон, молоко с мёдом пила. На улице +5 и многие в куртках, но мне все равно, я лучше утеплюсь и буду себя комфортно чувствовать, чем опять болеть. Поэтому достала уже зимний пуховик)

потому и болеешь от сущей ерунды) все эти -фероны яд и несут вред. Искусственно поднятый иммунитет потом рассыпается от всего. надо закаляться а не кутаться

Гость
#14
Гостья

Зачем вы всякую *** типа эргоферона в рот тащите? Ещё и деньги за нее платите! Эффекта 0!

Вот же бред, если вы даже не пробовали эргоферон или он лично вам вдруг не помог, это не значит что так у всех. Для себя я покупаю только его, остальное ерунда, эргоферон помогает

Гость
#15
Гость

потому и болеешь от сущей ерунды) все эти -фероны яд и несут вред. Искусственно поднятый иммунитет потом рассыпается от всего. надо закаляться а не кутаться

какой ян на ф и г. Эргоферон детям с 6 месяцев рекомендован, е-мое. Он проверен и внесен в реестр лекарственных средств

Гость
#16
Гость

какой ян на ф и г. Эргоферон детям с 6 месяцев рекомендован, е-мое. Он проверен и внесен в реестр лекарственных средств

а ты доверяешь всему что внесено в реестр? какая лапочка)))) ну пей, ***, мне пофиг на твое здоровье)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: