Гость
Статьи
Какую верхнюю одежду …

Какую верхнюю одежду взять сейчас в Питер? Какая там погода?

Не знаю, во что одеваться, завтра будем в Питере. Планирую надеть пальто и свитерок( с горлом, но не очень толстый). Подруга едет в шубе. Кто прав?)

Мия
37 ответов
Последний — Перейти
###
#1

Сейчас в Питере +4.4 , ветер
Я хожу в пуховике (т. к. другой куртки нет),в джинсах, в легкой рубашке... подруга в свитере и в осенней куртке!!!

Гость
#2

у вас есть сайт гисметео или яндекс погода? +2, на берегах ветер. Одевайтесь в куртки непродуваемые, шарф и шапка. Что за дурь с такими вопросами на форум лезть?

Гость
#3

Вы обе неправы. Вам будет холодно ,а подруге жарко. Надевайте непродуваемый пуховик, вниз что-то легкое. Тепло, но сильный ветер. Без шапки и шарфа невозможно.

МаняПулятор
#4

И перчатки не забудьте

###
#5
МаняПулятор

И перчатки не забудьте

Я хожу без перчаток, и все норм

###
#6
Гость

Вы обе неправы. Вам будет холодно ,а подруге жарко. Надевайте непродуваемый пуховик, вниз что-то легкое. Тепло, но сильный ветер. Без шапки и шарфа невозможно.

Люди бывают разные. Есть те, кому холодно даже в +30, а есть те, которым жарко в -5 ... все от людей зависит!

сиси
#7

я бы тоже щас в питер поехала...че сидеть то тут

Гость
#8

Хожу в легкой дубленке. Тепло, но ветрено.

Гость
#9
сиси

я бы тоже щас в питер поехала...че сидеть то тут

а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...

сиси
#10
Гость

а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...

давайте вы в москву, а я к вам. Ненадолго)

###
#11

а я вот в питере живу..тоже думаю, чего тут сидеть-то. лучше куда-нить поехать...[/quote]

Очень с вами согласна, тут как-то постоянно хмуро.....

Гость
#12
###

Люди бывают разные. Есть те, кому холодно даже в +30, а есть те, которым жарко в -5 ... все от людей зависит!

когда ветер продувает, то будет холодно всё равно

Гость
#13
сиси

давайте вы в москву, а я к вам. Ненадолго)

классная тема, квартирами меняться =)))

но я не одна живу.......

###
#14

когда ветер продувает, то будет холодно всё равно[/quote]

Не факт. Многие мои знакомые ходят в одной футболке и им не холодно!)

Гость
#15
###

когда ветер продувает, то будет холодно всё равно

Не факт. Многие мои знакомые ходят в одной футболке и им не холодно!)

в питере???!! в одной футболке???

сиси
#16
Гость

классная тема, квартирами меняться =)))

но я не одна живу.......

ну так и у меня, это.....муш)

Гость
#17

Какая шуба??? Скажите своей подруги, что у нас доооожди!! У нас вообще нету снега и тем-ра плюсовая, рекомендую одеть пуховик, потому что все же продувает.

Гость
#18
сиси

Гостьклассная тема, квартирами меняться =)))

но я не одна живу.......

ну так и у меня, это.....муш)

предлагаете и мужьями штоле поменяться?

ну можно чё...

только мой секс не любит, зато готовить еду постоянно надо

Гость
#19
Гость

Какая шуба??? Скажите своей подруги, что у нас доооожди!! У нас вообще нету снега и тем-ра плюсовая, рекомендую одеть пуховик, потому что все же продувает.

да, в шубе вообще глупо без снега тут щеголять

Гость
#20
Гость

да, в шубе вообще глупо без снега тут щеголять

ну это будет глупо выглядеть по меньшей мере.. и спарится.

Гость
#21

Мороз даже не обещают. Так что точно не шубе. Но сильный ветер уже второй день.

Санчо
#22

http://www.foreca.com/Russia/Saint_Petersburg

тут на пять дней прогноз

Гость
#23
Гость

Мороз даже не обещают. Так что точно не шубе. Но сильный ветер уже второй день.

А мне кажется, что он так и не прекращался...Постоянно в капюшоне хожу, даже в шапке задувает. А в кафешках и тц такая жарищаааааа..Я даже забыла про зимнюю обувь. Аномалия прям

я
#24

В пуховике тоже будет жарко, вы что. Если пуховик то только на тонкую футболку.

Гость
#25
я

В пуховике тоже будет жарко, вы что. Если пуховик то только на тонкую футболку.

Ну если гулять, то самое то...До работы можно и в футболке добежать, а вот долгие прогулки - нет. Но из верхней одежды - однозначно пуховик

я
#26

3автра переменная облачность. Если выглянет солнце, будет ппец как жарко. Но лучше в самом деле пуховик. Если что его подрасстегнуть можно. Главное, чтоб не продувало.

Гость
#27

Зонтик берите в любом случае

Гость
#28
Гость

Зонтик берите в любом случае

Это точно,а то вчера то дождь,то солнце...

котенок по имени Гав
#29

я хожу так, как вы

ася
#30

Лучше в парке или легком пуховичке. А подругу не отговаривайте ни в коем случае! Пусть едет в шубе! Будьте хитрее и умнее! Она хочет вас превзойти мехами?!))) Пусть мучается.

Сейчас тут ооочень тепло и дожди. Но ей не говорите)

уххх
#31

ночью сегодня вот гроза была.так что думайте)

X
#32

Мл*, опять новый год без снега :( Тоже лечу в пятницу... Народа, загородом хоть снег лежит?

###
#33
X

Мл*, опять новый год без снега :( Тоже лечу в пятницу... Народа, загородом хоть снег лежит?

К сожалению, нет((((

звезда мишлен
#34

пусть подруга в шубе едет, в дождь без шубы "некомильфо" (с). мне так и пальто осеннее нормально, и пуховик не жарко, и в дубленке тонкой можно , я еще не вытаскивала дубленки свои в этом году. в шубе один день ходила - в помещениях жарко в ней очень.

Гость
#35
###

Я хожу без перчаток, и все норм

Это индивидуально. У меня еще в ЛЕНИНГРАДЕ в свое время даже летом руки мерзли почему-то. А в Москве-нет. При той же погоде и температуре воздуха, в один день. Влажность воздуха, видимо

Гость
#36

Вчера вечером опять был дождь. Тетки в шубах, как облезлые кошки, бежали к метро...

Мия
#37

Всем спасибо! Уже там, а вернее здесь! Здесь так тепло и погода такая хорошая, не то что московская слякоть вперемешку со снегом! Везет вам, питерцы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема